Дорогая, Джилл!

И снова здравствуй, Джилл!
Прошли сутки с последней тренировки. Состояние мышц говорит, что они еще не совсем размякли. Да, ноет малость тело, но не сравнить с прошлым разом! Хуже в области талии. Вот от хула-хупа мы точно отвыкли. И я как всегда малость перестаралась. Жирок-то нарос, теперь там побаливает. И опять-таки, это не та боль, что в прошлый раз!!! И синячки вроде даже не наметились. Что ж, ждем мужчин моих с тренировки и в бой. Не отлынивать!
Да, я не забываю про скрабирование, маски и витаминки. Запал не пропал.
Но, Джилл!!! Спешу признаться! С утра меня одолевали нехорошие мысли, мол ЗАВТРА, потом, не хочу... Но один взгляд в зеркало, циферки на весах и жуткий размер одежды сказал НАДО СЕГОДНЯ... Капец, смогу ли я снова себе доказать, что все по плечу???
Детка, держись!
Рейтинг:  +5
kate_vega
20 октября 2015 года 92 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дорогая, Джилл!
И снова здравствуй, Джилл!
Прошли сутки с последней тренировки. Состояние мышц говорит, что они еще не совсем размякли. Да, ноет малость тело, но не сравнить с прошлым разом! Хуже в области талии. Вот от хула-хупа мы точно отвыкли. И я как всегда малость перестаралась. Жирок-то нарос, теперь там побаливает. И опять-таки, это не та боль, что в прошлый раз!!! И синячки вроде даже не наметились... Читать полностью
 


Дневник kate_vega:



Комментарии:

20 октября 2015 года
+1
Держись!!!!

20 октября 2015 года
0
Держусь, ногами и руками

20 октября 2015 года
+1
Ты сможешь!

20 октября 2015 года
0
Спасибо!!!


Оставить свой комментарий
B i "