Привет, Джилл!

Привет, моя неизменная тренер Джиллиан Майклз!
Уже один раз ты помогла мне стать стройной и прекрасной за короткое время. И снова я к тебе. Беременность закончилась, бебика подрастила немного. Пора и собой заняться. К зеркалу подходить грустно и страшно, а я хочу снова радоваться своему отражению в зеркале и размеру одежды. Не буду ныть и страдать, опыт есть, пора им воспользоваться!
Вперед, малышка!м
Рейтинг:  +4
kate_vega
19 октября 2015 года 68 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет, Джилл!
Привет, моя неизменная тренер Джиллиан Майклз!
Уже один раз ты помогла мне стать стройной и прекрасной за короткое время. И снова я к тебе. Беременность закончилась, бебика подрастила немного. Пора и собой заняться. К зеркалу подходить грустно и страшно, а я хочу снова радоваться своему отражению в зеркале и размеру одежды. Не буду ныть и страдать, опыт есть, пора им воспользоваться... Читать полностью
 


Дневник kate_vega:



Комментарии:

19 октября 2015 года
0
А вы какую программу делать планируете? 30-дневку?

19 октября 2015 года
+1
Да, я в прошлый раз с нее начинала. Там первая неделя вводная хорошая.

19 октября 2015 года
0
Я просто тоже сегодня её начала! Уже раз 5 бралась, лишь однажды до третьего уровня добралась! Давайте сообща, поддерживать друг друга, чтобы не сойти с дистанции!

20 октября 2015 года
0
Я - за))) Вот жду мужа со старшим с тренировки. Заберут младшую, и я "в строю". На вторые сутки. Можно на ты ко мне, здесь так проще)) Может, группу, с отметками по выполнению плана? Вы какой день планируете отдыхом делать? Мне воскресенье импонирует. Совмещаете с какой диеткой или просто на пп?

20 октября 2015 года
+1
На ты согласна! Я уже 2 дня отпрыгала, завтра третий! У меня ПП и ПК. Отдыхать в конкретный день не планирую, как получится, но, скорее всего, тоже в выходной! Насчёт группы, не знаю, главное, отчитываться друг другу и не сдаваться!

21 октября 2015 года
0
Оки))) Тогда в лс)))


Оставить свой комментарий
B i "