Витамины и состояние волос на первых двух этапах ДД

Девушки, может, вопрос этот уже задавался, но какие витамины вы принимаете во время ДД? И как атака и чередование влияют на состояние волос, ногтей, кожи?
Рейтинг:  +4
JND
14 октября 2015 года 1 199 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Витамины и состояние волос на первых двух этапах ДД
Девушки, может, вопрос этот уже задавался, но какие витамины вы принимаете во время ДД? И как атака и чередование влияют на состояние волос, ногтей, кожи? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

14 октября 2015 года
0

привет!купила себе вот такие витамины-мне их посоветовала подруга.
а насчет состояния волос,ногтей,кожи и т.п.-у меня ничего в худшую сторону не меняется.
лишний вес не может быть полезен для организма

14 октября 2015 года
0
Не знаю как у других, а у меня ногти расти быстрей стали, кожа не изменилась за исключением того что из-за потери веса она немного обвисла. Витамины пить можно любой комплекс, я пью по отдельности такие как калий,витамины группы В для сердца, еще для кожи льняное масло в капсулах оно вообще универсальное в нем Омега-3 и сейчас еще пью хром он нормализует сахар в крови и помогает не хотеть сладкого, и также пью всякие травяные чаи. Но это так все индивидуально у всех свои проблемы.

14 октября 2015 года
0
Разные мультивитамины,и из дешевых и известные раскрученные бренды-разницы не уловила).сейчас добавила еще Омегу3-6-9.на волосах,ногтях и коже
никаких изменений.

14 октября 2015 года
+1
я принимаю для печени гепатопротектор (выбрала его просто - в аптеке спросила) - причиной стала мысль о том что в книге Дюкан пишет что нашей печени без разницы какой жир перерабатывать, а уходит его из моего организма много, имею при себе фестал, если объелась вдруг на шашлыках или просто. Витамины не принимаю, потому что до диеты столько свежих овощей не ела, остальные в мясе/курице/рыбе/икре.... мне кажется достаточно содержатся. Волосы крепнут, ногти тоже.

14 октября 2015 года
+1
Вот к стати я тоже пила для печени Лиф-52, чисто случайно у одного диетолога подслушала, что при потере веса надо поддерживать печень.

15 октября 2015 года
0
Я пила Алфавит, потом забила вообще на витамины. Но не призываю к этому безусловно.


Оставить свой комментарий
B i "