НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!
Помогите советом, денег не надо))). И смех, и грех!!! Есть у меня невестка единственная, отношения с ней довольно ровные, без экстаза, но оно и не надо. Мама у нее домохозяйка, ходит только к парикмахеру и в больницы, младше меня. Девчонка моя сильно поправилась после родов носить нечего, настроение плохое от самой себя все время (нам ведь это знакомо, правда?). А я все время затягиваю худеть все мое окружение, все получается у довчонок, а моя наличие проблемы не признает. Вернее, до недавнего времени не признавала. Сейчас сдалась и готова меня слушать. Живут далеко от меня, ребенок маленький, пока с работы через весь город, в садик, вечерний досуг тоже всем понятен, себе готовить не будет. Я пекусь, в первую очередь, о сыне, который женился на хорошенькой девочке, а не на тумбе. ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ!!!
Рейтинг:  +6
kalamazzu
12 октября 2015 года 269 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!
Помогите советом, денег не надо))). И смех, и грех!!! Есть у меня невестка единственная, отношения с ней довольно ровные, без экстаза, но оно и не надо. Мама у нее домохозяйка, ходит только к парикмахеру и в больницы, младше меня. Девчонка моя сильно поправилась после родов носить нечего, настроение плохое от самой себя все время (нам ведь это знакомо, правда?)... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

12 октября 2015 года
+6
А Ваш мальчик готов помочь жене? Посидеть с малышом, дав возможность молодой маме пойти в бассейн или спортзал,отказаться от вкусняшек, сладостей?
Невестке Вашей помощь нужна, что бы не заедала она свой изменившийся ритм и стиль жизни....

12 октября 2015 года
+1
Как помочь?

12 октября 2015 года
0
Как бы это поделикатнее...
Посмотрела комменты ниже, я с Надюшей (Лапотушечкой )полностью согласна!

12 октября 2015 года
+1

12 октября 2015 года
0
Я это понимаю, он сидит с ребенком без вопросов, только она говорит на все мои призывы, что она НЕ БУДЕТ то-то и то-то (себе готовить, заниматься и т.д.). Мама ей "помогает" морально. Я хочу помочь ей вылезти из этого состояния. Мама на толстой жопе дома сидит, а папа оказывает знаки внимания чужим тетенькам. Я не хочу, чтобы у них было так же. Сын просит, чтобы я ей помогла.

12 октября 2015 года
+3
kalamazzu пишет:
Сын просит, чтобы я ей помогла.
А может быть дать им пожить самим? И может быть сыну стоит с женой разговаривать?

12 октября 2015 года
0
Уже пожили 6 лет. Дальше живут. Я ведь пока не лезу, к вам и обращаюсь, что понимаю, что это неправильно.

12 октября 2015 года
0
а рост и вес девушки? Если прям очень много лишнего веса, спортзал пока не нужен, главное тут питание. И 6 лепестков вряд ли помогут,тут нужна будет долгосрочная система питания,типа 90дневки или минус 60. Если лишнего веса не так много,то можно и на 6 лепестков, несколько заходов сделать с перерывами небольшими.

А Вы молодец! Хорошая свекровь и мама!

12 октября 2015 года
0
Спасибо, я бы, наверное, села с ней на БУЧ - она и сама сможет готовить, ну ЩЕТКУ я ей сготовлю. Один день в неделю разрешила бы обжирон, после него - день кефира. Как думаете?

12 октября 2015 года
0
Рост, думаю, около 170, все более 90

12 октября 2015 года
0
Лишнего веса много, конечно! Так что однодневный кефир тут не помощник. Надо что-то долгосрочное. Насчет БУЧа ничего не могу сказать. Но отзывы у тех, кто придерживался, хорошие

12 октября 2015 года
0
То есть вес)))

12 октября 2015 года
+1
У меня невестка то же поправляться начала, но не после родов, а просто так. Пока около 65, может немного меньше, а когда познакомилась с нами была примерно 55, т.е. 10 кило уже в плюс и заметно конечно. Пытается худеть, но как то не убедительно, да и поправилась не критично конечно, я не лезу. Но Вас сын попросил помочь, это другое, да и вес приличный. А вопрос деликатнейший, невестка не дочь, с ней надо осторожно , что б не обидеть. А вообще пока до нее самой не "дойдет" необходимость худеть все без толку, мы же это сами знаем , по своему опыту.
Удачи Вам , главное девочку УБЕДИТЬ, что похудеть ей необходимо.

12 октября 2015 года
0
Вот в чем дело, Вы все правильно понимаете!!!!!!!!

12 октября 2015 года
+2
А чего тут советовать? Не трогайте невестку, объясните сыну, что только он тут помочь ей может. Не диетами, не указаниями, а свободным временем и желанием заниматься собой.
Я вот так после вторых родов дома засела, без особого желания что-то делать, так муж меня встряхнул, сунул в руки ключи от машины и кредитку и отправил делать то, что захочется. Мне захотелось маникюр, тренажерку, я и ожила . Он сидит три раза в неделю по полдня с детьми (2 года старшему и 4 месяца младшему), благодаря этому у меня есть время на себя, желание хорошо выглядеть.
А если бы мне свекровь на мозг про похудение капала.. Уж извините, но общение с ней я бы резко ограничила. Не ее это дело.

12 октября 2015 года
0
Я предлагаю свою помощь в виде готовки, покупки продуктов, если согласится, и компании. Мы с Вами знаем, что это большое дело, поэтому, собственно, здесь и находимся.

12 октября 2015 года
+4
Компания свекрови для похудения? Сомнительное удовольствие.
У меня идеальная свекровь и очень хорошие отношения. Но обсуждать с ней лишний вес и тем более худеть с ее помощью - явный перебор. Это не ее дело. И помогать надо не покупками, а временем. Посидите с ребенком, а ее отправьте к косметологу, в магазин, гулять по парку-куда угодно.

12 октября 2015 года
+1
лапотушечка пишет:
Посидите с ребенком, а ее отправьте
в тренажерный зал, на СПА, на шопинг, к подружкам...

12 октября 2015 года
+2
Воот, мысль верная. А если еще эту помощь организовать на постоянной основе, типа - Маша, если хочешь, я могу два раза в неделю сидеть с малышом три-четыре часа, давай определим время, удобное нам обеим?
То это была бы просто колоссальная помощь и поддержка.

12 октября 2015 года
0
Я всегда предлагаю, бегу по первому зову. Покупаю ей вещи, она их носит в удовольствием. Беда - работаю я, могу только вечером или в выходные.

12 октября 2015 года
0
Так что, не лезть совсем?

12 октября 2015 года
0
С похудением точно не лезть.

24 октября 2015 года
0
Замечательный у Вас супруг! Мой не то, что машину...обложил массой кредитов,набрал сам, а теперь утверждает, что ради нас. Работаю (ребёнку и 1,6 лет не было), чтобы хоть как-то вылезти из долгов. Тут уж не до депрессии послеродовой, но иногда так и тянет "зажрать" такую жизнь сладким.

12 октября 2015 года
0
Когда предлагаю, она говорит: "Да не надо...". Вся вялая и индифферентная.

12 октября 2015 года
0
Вот надо чтобы захотела чего-то, просвет увидела. А вялую еще и похудением доколупывать толка не будет.

12 октября 2015 года
0
На работе все плохо, с ее слов, в магазинах все плохо и т. д.

12 октября 2015 года
0
Денег нет, ничего не надо.

12 октября 2015 года
+1
уж простите за такое сравнение, можно покакать за человека? нет! вот и похудеть тоже невозможно...когда ваш сын начнет на других девчонок стройных заглядываться так ваша невестка быстро булки поменяет на морковку ! а вы живите своей жизнью, это жена вашего сына - пусть он ее и убеждает, тем более живут 6 лет, разговаривать не научились и договариваться? вы уже дали понять что готовы помочь, этого достаточно.

13 октября 2015 года
0
Спасибо! Я уже тоже вчера вечером так подумала.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная