Giana sisters: rise of the owlverlord

Giana sisters: rise of the owlverlord Бродилка, очень яркая, простая в управлении, позитивненькая. Механика игры посвящена прыжкам, решению головоломок и собиранию кристаллов. Игра проходит как бы в двух измерениях: день и ночь. Ночью милые пушистики и красивые цветочки превращаются в монстриков и шипастые колючки. соответственно. Переключаться с мира дня на мир ночи проходится по ходу игры.

Белокурая Джиана умеет планировать словно Рейман, а ее рыжая сестренка может сделать мощный рывок, сносящий противников и даже некоторые стены. Уровни под завязку набиты ловушками, стреляющими разноцветными снарядами, при этом белокурая Джиана невосприимчива к вражеским снарядам желтого цвета, но уязвима для красных, а ее панк-сестренка — наоборот.

Даже на среднем уровне сложности гибнуть предстоит очень много и очень часто, но, справедливости ради, стоит заметить, что не очень обидно. Расположение каждой ловушки, каждого врага и каждой платформы выверены с математической точностью. Так что если вы проиграли — это всецело ваша вина. Обидных падений из-за кривого управления или бездумно расставленных препятствий здесь не бывает. Сосредоточившись, выучив каждый уровень почти наизусть и действуя спокойно игру вполне можно осилить — все как в старые добрые. В этом плане Giana Sisters — почти эталон платформера.
Рейтинг:  0
nimgvaeh
20 сентября 2015 года 95 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Giana sisters: rise of the owlverlord
  Бродилка, очень яркая, простая в управлении, позитивненькая. Механика игры посвящена прыжкам, решению головоломок и собиранию кристаллов. Игра проходит как бы в двух измерениях: день и ночь. Ночью милые пушистики и красивые цветочки превращаются в монстриков и шипастые колючки. соответственно. Переключаться с мира дня на мир ночи проходится по ходу игры... Читать полностью
 


Дневник группы "Компьютерные и он-лайн Игры":



Комментарии:

21 сентября 2015 года
+1
Ой, в детстве поиграла бы) Тогда на приставках играли в марио, тини тун и прочие. Могу посоветовать бродилку с головоломками для тех, кто любит атмосферу помрачнее: American McGee’s Alice. Удачного погружения в безумие) (душу отвести)


Оставить свой комментарий
B i "