Heroes of the shtorm

Heroes of the shtorm Онлайн-игра в жанре MOBA, разрабатываемая Blizzard Entertainment для Microsoft Windows и OS X, вышедшая 2 июня 2015. Основная идея игры — сбор персонажей вселенных Blizzard в одной игре. Является free-to-play игрой с микротранзакциями. Blizzard не идентифицируют свою игру как «MOBA» или «Action RTS», так как считают её другим жанром, именуемым как «Hero Brawler».

В вашей команде 5 игроков, также 5 игроков в команде противника. Цель игры - уничтожить базу противника, предварительно снеся сторожевые башни. Параллельно нужно выполнять задания, свойственные игровой карте.

За победу, достижение определенного уровня, выполненрие ежедневных заданий игрок получает деньги (виртуальные), на которые может приобрести шкурку для героя или нового героя.

Игрок, достигнувший 30-го уровня, имеющий 10 героев, допускается в рейтинговую командную игру.
Рейтинг:  +1
nimgvaeh
16 сентября 2015 года 252 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Heroes of the shtorm
  Онлайн-игра в жанре MOBA, разрабатываемая Blizzard Entertainment для Microsoft Windows и OS X, вышедшая 2 июня 2015. Основная идея игры — сбор персонажей вселенных Blizzard в одной игре. Является free-to-play игрой с микротранзакциями. Blizzard не идентифицируют свою игру как «MOBA» или «Action RTS», так как считают её другим жанром, именуемым как «Hero Brawler»... Читать полностью
 


Дневник группы "Компьютерные и он-лайн Игры":



Комментарии:

21 сентября 2015 года
0
Сначала по карте Варкрафта 3 сделали Доту, потом стали появляться ее клоны типа ЛОЛ, теперь Близзы решили-таки сами развивать этот тип стратегий. Мне кажется, основная масса любителей таких игр - школьники, игры активные, в ритме реального времени, компанейские и простые. Я не играю, не люблю проигрывать))) Муж изредка поигрывает, ну очень редко. Пошаговые стратегии нам нравятся больше (Heroes, Disciples).

21 сентября 2015 года
0
Я героев меча и магии тоже люблю. Мозги разгрузить за ними, когда нерешаемая проблема в жизни возникает.

22 сентября 2015 года
0
Да, мне нравится еще, что она пошаговая, никто тебя не торопит и не убьет, пока за чаем ходишь) Ну и вдвоем можно играть за одним компом.

26 января 2016 года
0
ДОТА и ЛОЛ не нравятся, я в ХОТС проигрывала какое-то время с мужем и друзьями. Понравилось, что персонажи все знакомые по ВоВу, механика на каждой карте своя, игры быстрые, а не затягиваются на час, и как-то для понимания и освоения попроще.


Оставить свой комментарий
B i "