Компьютерные и он-лайн Игры

Компьютерные и он-лайн Игры

Группа для любителей и ненавистников Компьютерных игр Пишем здесь о своих увлечениях, чем притягивают те или иные, "плюсы" и "минусы" Как Вы вытаскиваете из Игр детей и мужей? или как они вас пытаются вытащить Есть ли варианты получить потеряшку-игромана в семью?


Участники группы (5)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Компьютерные и он-лайн Игры»

Сказка в моей жизни: World of Warcraft 21 сентября 2015 года
miteytil21
Сказка в моей жизни: World of Warcraft
Можно сказать, что я "однолюб" в плане компьютерных игр: если мне что-то понравилось, я буду за это держаться, не желая променять на новое и неизвестное. Со временем к игре появляется какая-то нежность, она становится чем-то вроде второго родного дома. Я не думаю, что это плохо, если придерживаться границ разумного. В конце концов, всем нам нужно о чем-то мечтать. Кто-то мечтает о чудо-пылесосе с функцией отпаривания, а кто-то - о славных подвигах и невероятных приключениях... Читать далее»
+5  |  Комментарии (1)
Giana sisters: rise of the owlverlord 20 сентября 2015 года
nimgvaeh
Giana sisters: rise of the owlverlord Бродилка, очень яркая, простая в управлении, позитивненькая. Механика игры посвящена прыжкам, решению головоломок и собиранию кристаллов. Игра проходит как бы в двух измерениях: день и ночь. Ночью милые пушистики и красивые цветочки превращаются в монстриков и шипастые колючки. соответственно. Переключаться с мира дня на мир ночи проходится по ходу игры.
Белокурая Джиана умеет планировать словно Рейман, а ее рыжая сестренка может сделать мощный рывок, сносящий противников и даже некоторые стены... Читать далее»
Heroes of the shtorm 16 сентября 2015 года
nimgvaeh
Heroes of the shtorm Онлайн-игра в жанре MOBA, разрабатываемая Blizzard Entertainment для Microsoft Windows и OS X, вышедшая 2 июня 2015. Основная идея игры — сбор персонажей вселенных Blizzard в одной игре. Является free-to-play игрой с микротранзакциями. Blizzard не идентифицируют свою игру как «MOBA» или «Action RTS», так как считают её другим жанром, именуемым как «Hero Brawler».
В вашей команде 5 игроков, также 5 игроков в команде противника... Читать далее»
+1  |  Комментарии (4)
world of tanks 16 сентября 2015 года
ТанькаНервомотанька
world of tanks Игра World of tanks в настоящее время служит официальным симулятором в МО РФ.
По распоряжению Министра обороны тактики и стратегии данного симулятора используются курсантами общевойсковых училищ.
Игра не браузерная, требует предварительного скачивания, на данный момент "весьма весомая" по объему скачки, но щадящая к видюхе и монику.
Под 64 битную систему. Есть возможность подключения качества графики HDD... Читать далее»
+2  |  Комментарии (20)
я играю 16 сентября 2015 года
whiteappleblossom
я играю во что вы играете?
чем хороша игра?
как можно к этой игре присоедениться?
+3  |  Комментарии (11)