Первые результаты: а есть ли они вообще?

Всем привет.

Моя жизнь не особенно радовала меня в последнее время, хотя я всеми силами старалась сохранить крупицы своего вездесущего оптимизма. Отчасти мне это удалось. И все же находить свободную минутку для того, чтобы поделиться своими успехами, не могла.

Я все еще придерживаюсь правильного питания, хотя честно признаюсь, что были дни, когда я не ела вовсе, и это вызвало застой веса в организме, и теперь я, можно сказать, заново пытаюсь разогнать обменку, как она и начала работать в первые 20-30 дней.
Все это время я занималась три раза в неделю с личным тренером, и начала брать первые рекорды, хотя умом понимаю, что много халявлю.

Многие люди говорят, что результаты уже заметны, но я не вижу их. Совсем. Физически многое мне дается легко, но визуально мне кажется, что все осталось без изменений. По спортивным штанам и брюкам я могу судить, что ноги немного похудели, однако так мизерно, что едва ли это так уж бросается в глаза общественности. Да, вес уходит постепенно, как и положено, и график тому подтверждение, вот только меня это не особенно обнадеживает.

И вот фото для сравнения.
На первом - первый день после занятий, на втором 36 дней спустя.


Мне кажется, что разницы нет, а изменения только в ракурсе и прическе. Посему мне думается, что меня так пытаются поддержать, и просто льстят.

Буду и дальше работать, чтобы следующее фото "после" стало для меня заметным.
Рейтинг:  +14
Caitriona Lachapelle
19 сентября 2015 года 242 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первые результаты: а есть ли они вообще?
Всем привет.
Моя жизнь не особенно радовала меня в последнее время, хотя я всеми силами старалась сохранить крупицы своего вездесущего оптимизма. Отчасти мне это удалось. И все же находить свободную минутку для того, чтобы поделиться своими успехами, не могла... Читать полностью
 


Дневник Caitriona Lachapelle:



Комментарии:

19 сентября 2015 года
+2
Caitriona Lachapelle пишет:
вот только меня это не особенно обнадеживает.
ну и зря... самое первое что бросилось в глаза-это личико...щёчки ушли точно плеч.руки...а шея? посмотри-шея становится тоньше и длиннее..
майка просто та же поэтому и не видно как хотелось бы... я в прошлом году похудела на 10 кг и никто не видел особо т.к. я ходила в свободном сарафане,хоть он и стал большеват, а всё равно не было видно..а когда одела вещь поменьше-заметили..
Caitriona Lachapelle пишет:
Посему мне думается, что меня так пытаются поддержать, и просто льстят.
ну весы то не врут....
ещё такой момент... у меня есть вес от которого минус 5-7 не видно...а в другом весе-эти минус 5-7 очень заметны....
т.е. есть рубеж,после которого всё очень становится видно..Вот я за август-сентябрь скинула 7 кг -не видно совсем... а вот ещё скину 3кг и очень будет заметно,уже проверено...
так что не переживай,всё будет хорошо!

19 сентября 2015 года
+2
Знаете, льстят-не льстят, заметно-не заметно, мизерно ноги похудели-не мизерно: всё это категории относительные. А надо доверять лишь фактам. А факты таковы:
1. Начальный вес был 82,5 кг, теперешний- 77 кг. Значит ПОХУДЕЛИ на 5,5 кг!
2. Вы регулярно занимаетесь спортом под руководством специалиста.
3. Вы контролируете свое питание.

Поэтому, Вы точно на правильном пути и имеете полное право испытывать гордость, быть оптимистически настроеной, не сдаваться, не опускать руки!
А отражение в зеркале скоро начнёт радовать!
Побольше хорошего настроения, питайтесь регулярно, занимайтесь активно и Ваша жизненная энергия снова забурлит!
Главная задача-поддерживайте свою мотивацию!

19 сентября 2015 года
0
Жанна_66 пишет:
у меня есть вес от которого минус 5-7 не видно...а в другом весе-эти минус 5-7 очень заметны....
+100 Почему-то именно так и происходит ))) Сама прошла через это))) Худеть начинала с 79 гк, при весе 73кг чувствовала себя пушинкой , но знакомые особо не замечали, а вот почему-то в весе 70 кг у многих стали округляться глаза при встрече со мной))) Странный эффект, но имеет место быть .
Так что не отчаивайтесь!!! Главное вес уходит

19 сентября 2015 года
0
Goroshinka я пишет:
Странный эффект, но имеет место быть .
да уж...загадка....вот я даже сфоткалась в 87кг и сфоткаюсь в 84 кг-разница будет видна...хотя есть прошлогодняя в 84кг,но чтоб уж вернее -то дождусь нынешних 84кг

19 сентября 2015 года
0
Сложно сказать из-за одежды. Футболка много скрывает.
Но мне однозначно кажется, что живот ушел. Ну, и лицо, конечно. Небо и земля.


Оставить свой комментарий
B i "