скоро майские праздники...

Скоро майские праздники... а это значит, что многие отправятся за город... шашлыки, столы, ломящиеся от всяких вкусностей, посиделки у костра, алкоголь... и т. д...

И вот возникает вопрос... ты держишься, следишь за питанием, у тебя, можно сказать, строгий режим и всё по часам... и тут приходят они - праздничные выходные!!! Что же делаеть? как не сорваться? и как себя вести, чтобы твои родственники/друзья/близкие не смотрели на тебя с непонимаем?
... соблазн велик, не так ли?
Рейтинг:  +18
Cheepa
19 апреля 2011 года 521 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru скоро майские праздники...
Скоро майские праздники... а это значит, что многие отправятся за город... шашлыки, столы, ломящиеся от всяких вкусностей, посиделки у костра, алкоголь... и т. д...
И вот возникает вопрос... ты держишься, следишь за питанием, у тебя, можно сказать, строгий режим и всё по часам... и тут приходят они - праздничные выходные!!! Что же делаеть? как не сорваться... Читать полностью
 


Дневник Cheepa:



Комментарии:

19 апреля 2011 года
+5
ИМХО - шашлыки - время как раз нормального питания.
Если мясо правильно замариновано (забудьте о майонезе, лук и помидоры вам в помощь) - это вполне диетическая еда. Потому как в момент приготовления весь лишний жир стекает с мяса.
Так же не забывайте о рыбе и морепродуктах на углях - отличная вещь!
Плюс свежие овощи и практически никаких майонезных салатов - ну кто их на природе будет готовить?!
Да и торты с собой тоже вряд ли на пикник повезут.

Игры на свежем воздухе, прогулки по лесу...

Так что майско-шашлычные праздники - отличные выходные для стройнеющих

19 апреля 2011 года
0
да, кстати, вы правы, не могу с вами не согласиться))
Просто в моем случае - мне достаточно чуть-чуть "съехать" с намеченного курса и всё..понеслась душа в рай...могу есть всё подряд...а потом буду себя корить...

19 апреля 2011 года
0
самое страшное, что на праздниках может попасться - это чипсы и сухарики.
Постарайся договориться с друзьями, чтобы их не было.
И сама не приближайся к ним

Cheepa пишет:
достаточно чуть-чуть "съехать" с намеченного курса и всё..понеслась душа в рай
этому еще "способствует" алкоголь. Так что с ним тоже аккуратнее

19 апреля 2011 года
0
даааааааааа, чипсы, сухарики...вобла...фисташка...как же я это всё люблю....вот это для меня будет очень тяжело, ну ничего - поборемся)

19 апреля 2011 года
0
вобла, фисташки - не страшно. Главное, воблы не очень много из-за соли, а фисташки - из-за жирности

19 апреля 2011 года
0
Я перед такими посиделками дома наедаюсь какого-нибудь овощного салата ,желательно с капустой-она желудок хорошо забивает
Еще где-то читала,чтоб не объесться можно перед застольем выпить смекту)

19 апреля 2011 года
0
солидарна с Малышкой, мяско мариную в кефирчике (больше всего люблю курицу и рыбку речную мариновать) и овощей беру побольше. Привеса не бывает у меня, если не кушать ничего больше

20 апреля 2011 года
0
Ага, в кефире обалденно получается!! И если мясо хорошее, жира мало, то очень-очень полезно получается

19 апреля 2011 года
0
Согласна с тобой Малышка!

19 апреля 2011 года
0
А я наоборот воспринимаю праздники как награду себе за хорошее поведение. И в пределах разумного устариваю праздник живота. Я ведь не сижу на диете а веду ЗОЖ т.е понимаю что это на всю жизнь. Но мы прекрасно понимаем, что в жизни бывают разные повороты, поэтому тут главное не уходить в зажор на месяц, а побаловать себя вкусными шашлычками, курочкой, рыбкой на решетке, да с овощами почему нет?

19 апреля 2011 года
0
вы всё правильно пишите...просто я знаю себя - если я себе такой вот праздник живота устрою - потом будет очень сложно (ОЧЕНЬ!!!) вновь войти в ритм и продолжить диету(((

19 апреля 2011 года
0
Сочувствую Мне наоборот легче, с новыми силами. А если долго во всем ограничиваться, вот тогда зажор случается.

19 апреля 2011 года
+1
Я тоже задумывалась об этом Решила, что после праздничного обжорства сделаю себе разгрузочные дни.

19 апреля 2011 года
0
еще и перед праздниками разгрузочный день не помешает

19 апреля 2011 года
0
Если мне не изменяет память надо из разгрузочных дней "выходить", поэтому лучше после

20 апреля 2011 года
0
а как лучше и правильно из них выходить?

20 апреля 2011 года
0
Как и из любой строгой монодиеты - не переедать, кушать не тяжелую пищу.

20 апреля 2011 года
0
спасибки

19 апреля 2011 года
0
Ну я днем есть не буду до шашлыков, а потом оторвусь.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль