день второй...

Второй день на диете Протасова...
на самом деле вчера на удивление вечер прошел спокойно - выпила только немного кефира.
Я ещё раз убедилась, что главное - это правильный настрой

Но сегодня утром, честно говоря, чувствовала себя не ахти((( какое-то недомогание... проглотила активию обычную... чай... и что-то как-то прям не хорошо стало... но потом я взяла себя в руки и сейчас вот всё нормализовалось)) пришла на работу... налила черный кофе и наслаждаюсь легкостью в моем животе))))))))

как проходит ваш день на протасовке???
Рейтинг:  +1
Cheepa
19 апреля 2011 года 115 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru день второй...
Второй день на диете Протасова...
на самом деле вчера на удивление вечер прошел спокойно - выпила только немного кефира.
Я ещё раз убедилась, что главное - это правильный настрой
Но сегодня утром, честно говоря, чувствовала себя не ахти((( какое-то недомогание... проглотила активию обычную... чай... и что-то как-то прям не хорошо стало... Читать полностью
 


Дневник Cheepa:



Комментарии:

19 апреля 2011 года
0
привет))) я тоже на втрром дне... с утра на сладкое потянуло((( но я взяла себя в руки и сейчас всё ок))) а вот какой обед у меня будет не знаю(((

19 апреля 2011 года
0
Зачем же ты вообще худеешь? у тебя сказочный вес...53 кг!! я о таком и не мечтаю...меня мне кажется унесет, если я буду столько весить...мне кажется тебе надо просто следить за питанием, есть в мару и всё будет отлично!!!))

ну а по поводу обеда - у меня с собой салатик и зерненый сыр...эх((

19 апреля 2011 года
0
я похудела на 7 кг))) но среди своих подруг самая "крупная"((( и 23 у меня важный день))) хочу похудеть на 2 кг)))

19 апреля 2011 года
0
Ничего себе- ну ты молодчинка...я вот хочу в идеале сбросить 8 кг...но у меня ещё многое впереди)
я только в самом начале...
ну успехов тебе!!! чтобы всё получилось, как ты хочешь))

19 апреля 2011 года
0
и вам удачи))) Все в наших руках)))

19 апреля 2011 года
0
я Протасовку пробовала пару лет назад, летом (ну, чтобы овощи были доступнее и натуральнее )

столкнулась с двумя проблемами:

1. завтрак. яйца приедаются неимоверно... а салата утром не хочется...
2. отсутствие мяса/рыбы/куры в первые дни недели... без сладкого - легко... а вот без белка - мне лично было тяжело, молочка его не заменяла...

19 апреля 2011 года
0
да, я согласна полностью...с завтраком тяжеловато....я вообще яйца вареные не могу есть очень часто...и салат утром резать и лень и не хочется....вот думаю - чтобы такое придумать...


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль