Первый день!!! я на старте! Будем знакомы)

Девочки, всем привет!!!
Долго морально готовилась и выбирала подходящую диету... я думаю, что для меня - Ким будет очень кстати!!!
Для меня самое страшное (как я думаю, для многих) - это первые дни диеты... настроиться... после шести едите???

Удачи всем и мне тожее))))
Рейтинг:  +5
Cheepa
18 апреля 2011 года 154 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день!!! я на старте! Будем знакомы)
Девочки, всем привет!!!
Долго морально готовилась и выбирала подходящую диету... я думаю, что для меня - Ким будет очень кстати!!!
Для меня самое страшное (как я думаю, для многих) - это первые дни диеты... настроиться... после шести едите???
Удачи всем и мне тожее)))) Читать полностью
 


Дневник Cheepa:



Комментарии:

18 апреля 2011 года
0
Удачи!!!

18 апреля 2011 года
0
Udachi s dietkoj!

18 апреля 2011 года
0
Удачи!!!!!

18 апреля 2011 года
0
Счастливого начинания !!!

18 апреля 2011 года
0
Девушки, спасибо большое!!!

а после шести вы едите на этой диете? и если да, то что?))

18 апреля 2011 года
0
я чаще нет! Если прям никак - кофе или огурец

18 апреля 2011 года
0
Вливайся я стараюсь не есть.только ряженку или кефир если хочется
Ким я так понимаю это протасовка? вобще клевая.но я больше недели высидеть не могу. Мяса очень хочется! удачи тебе

18 апреля 2011 года
0
я уже сидела как-то на ней...просидела ровно неделю...и потом ужасно захотелось горячего супа...выпила куриный бульон...ну и понеслась душа в рай...съехала с диеты тут же...
но сейчас прям вот хочу хочу хочу!!! надо себя заставить...все-таки и лето скоро....и полненькая я((

18 апреля 2011 года
0
А у меня пока срыв... , (обещала через неделю докладывать)
но снова беру себя в руки!!! - пусть I блин пока "не ОЧЕНЬ"!!!

19 апреля 2011 года
0
а сколько ты продержалась? ты на протасовке?

19 апреля 2011 года
0
а сколько ты продержалась? ты на протасовке?

19 апреля 2011 года
0
Успехов тебе!
При любой диете-желательно после шести не есть(я после 20ти не ем)-такая работа.

20 апреля 2011 года
0
Удачки вам. После 6 не ем)))) Правда один раз за 2 недели сорвалась ((((


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль