Девочки, всем привет!!!
Долго морально готовилась и выбирала подходящую диету... я думаю, что для меня - Ким будет очень кстати!!!
Для меня самое страшное (как я думаю, для многих) - это первые дни диеты... настроиться... после шести едите???
Девочки, всем привет!!! Долго морально готовилась и выбирала подходящую диету... я думаю, что для меня - Ким будет очень кстати!!! Для меня самое страшное (как я думаю, для многих) - это первые дни диеты... настроиться... после шести едите??? Удачи всем и мне тожее))))
Читать полностью
Вливайся я стараюсь не есть.только ряженку или кефир если хочется
Ким я так понимаю это протасовка? вобще клевая.но я больше недели высидеть не могу. Мяса очень хочется! удачи тебе
я уже сидела как-то на ней...просидела ровно неделю...и потом ужасно захотелось горячего супа...выпила куриный бульон...ну и понеслась душа в рай...съехала с диеты тут же...
но сейчас прям вот хочу хочу хочу!!! надо себя заставить...все-таки и лето скоро....и полненькая я((
а после шести вы едите на этой диете? и если да, то что?))
Ким я так понимаю это протасовка?
но сейчас прям вот хочу хочу хочу!!! надо себя заставить...все-таки и лето скоро....и полненькая я((
но снова беру себя в руки!!! - пусть I блин пока "не ОЧЕНЬ"!!!
При любой диете-желательно после шести не есть(я после 20ти не ем)-такая работа.