Полет Сентябрь 2015. День 3.4-свободный полет.

Девочки, привет! я вернулась! только что ремонтники уехали и я уже здесь..

Ну давайте, рассказывайте, у кого какие успехи за 3 и 4 сентября пока вы были в свободном полете без заданий? Раковина блестит? про себя не забывали?

Жду красочных рассказов!!
Рейтинг:  +7
Katarinaotress
5 сентября 2015 года 183 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Полет Сентябрь 2015. День 3.4-свободный полет.
Девочки, привет! я вернулась! только что ремонтники уехали и я уже здесь..
Ну давайте, рассказывайте, у кого какие успехи за 3 и 4 сентября пока вы были в свободном полете без заданий? Раковина блестит? про себя не забывали?
Жду красочных рассказов!! Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

5 сентября 2015 года
0
Всем приветик - раковина блестит! Кроме этого еще держу под контролем хот споты - не даю образовываться завалам и начала вести журнал учета прихода/расхода с сентября.
Для себя - пью витаминки, наконец то встала на учет (сейчас загоняют по врачам ), кремик на ручки/ножки и приятные моменты с любимыми

Есть вопрос, если я выполняю задания коллективного полета, нужно ли мне еще продолжать делать шаги в группе? перед полетом дошла до 10 шага, из утренней и вечерней рутины стараюсь все выполнять

5 сентября 2015 года
0
вчера был день разбора полетов в семье.
показательно-воспитательный процесс,закончившийся для нас лошадинными дозами валерьянки, ибо воспитывать дело не легкое,хоть и нужное.
так что у меня был выходной.

5 сентября 2015 года
0
Муж очень доволен мной😀и раковина, и часть туалета, части кухни чистенькие! Пока заданий не было, занялась детской. Перебрала все в комоде, сейчас у дочки одежда вся в рулонах и по другому сложена( как советовала Светлана Гончарова по телевизору😊, очень классная фишка!!!

5 сентября 2015 года
0
Вчера была уборка - помыла весь пол, но не сильно убивалась, хот-споты разобраны, раковина чистая. А вообще, хочется лечь - и заснуть на недельку после первых дней учебы и работы

5 сентября 2015 года
0
у меня уборка сегодня была:ванная,туалет,полы в кухне. Если насчет раковины,то у меня уже появилась стойкая привычка мыть раковину на ночь.
На неделе плотно за собой ухаживала:сеанс мезотерапии,покраска волос,шеллак. Вчера маску сделала,а сегодня в бане все приятные процедуры прошла.
Сейчас жду сына с невесткой из бани,буду ужином кормить. Утром пришлось немало повозиться на кухне.

5 сентября 2015 года
0
у меня целый день был посвящен заготовкам,хочется быстрее с ними разделаться и вплотную начать заниматься полетами во сне и наяву
НО раковина блестит

5 сентября 2015 года
0
Отчитываюсь.
Раковина блестит,всегда.Уже привычка.Хорошая.
Практикую тайм менеджмент(управляю своим временем,планирую чтобы всё успеть).
3 сентября:Уборка кухни,отмыла плитку,холодильник,рабочую зону,все поверхности.Уборка в ванной.В коридоре.На входе.Домашний спорт 1 час(что 4 сент.еле передвигалась),+прогулка и бег с собакой.
4 сентября:Уборка в шкафу с обувью и верхней одеждой(что то помыла,постирала убрала,что то достала).Разобрала бумаги(коммун.платежи и т.д.) Навела порядок в своих бумагах.Прогулка на природе 2 часа(точнее физ.работа,собирала тёрн,яблоки,прошла около 5 км).
Был Час Красоты(помимо утр. и вечерн.ухода:самомассаж лица+упр.для подбородка и наклоны головы,мытье волос и маска для волос,скраб из свежемолотого кофе и мёда для лица и тела(полировала себя тщательно минут 10 Следом контрастный душ на 5(т.е. 5 раз горячий и 5 холодный,закончила холодным)..первый день после перерыва летнего.Зимой окунаюсь и с сентября начинаю обливания. Масло Ши для декольте +бюста и для пяток+носки.Масло авокадо для век,бровей и ресниц и днев.крем для лица.Выпорхнула красивая,счастливая,довольная.Итого 1.5 часа)
5 сентября:Лёгкая уборка по дому,нашла две вещички на утиль с удовольствием выкинула.С утра улыбаюсь,помню про фиолетовый браслет.Сварила на зиму 2 банки компота и 6 банок закатала огурцов с помидорами.К младшему подход поменяла,теперь только с позитивом делаем уроки.Раньше доходило до криков.Меня это угнетало,начала меняться.Сегодня выдержала,и так хорошо всё сложилось.Я умница а сынуля вообще круть.Оценил отношение.Отправила в магазин за суповым набором для собаки.Спросил сдачу куда.Особо не балуем через раз оставляем ему.Ну там рублей 20,30.Так вот сегодня на сдачу купил мне колечко,попросил закрыть глаза и одел на пальчик.Была очень тронута.Старшему 17,младшему 9.К каждому свой подход.Им я прихожусь мачехой.Для меня это ещё один шаг к саморазвитию.
Уход(сделала маску для лица с солкосерилом,глицирин для пяточек).
Прогулка с собакой.
Остальное ещё не вечер.

6 сентября 2015 года
0
Гузель Уфа пишет:
на сдачу купил мне колечко,попросил закрыть глаза и одел на пальчик

Гузель, как это миииило

6 сентября 2015 года
0
Привет!!! Я тоже перешла сюда.
Раковины блестят. Завалы разобраны, ККЖ активно пользуюсь. жду следующих заданий!

6 сентября 2015 года
0
наконец-то я вас догнала, уффф
Помимо утренних рутин (для вечерних время еще не пришло) и ершика, я поменяла летний гардероб на осенне-зимний (кстати часть вещей отправилась в утиль и составлен список на замену), прошлась по квартире с большим пакетом, собрала на выкидку всякую ерунду. Через часик пойду залягу в ванну заодно и маску для лица сделаю.

6 сентября 2015 года
0
За эти дни сделала маску для лица,скрабирование лица,пилинг тела,ходили семьей на праздник,нарядилась,даже ресницы накрасила (в последнее время это подвиг),читала Мериме,поняла,что не идет он у меня сейчас,смотрела несколько серий интересной передачи,раковина чистая,навела порядок в холодильнике,купили наконец-то ребенку в комнату люстру,а нам с мужем прикроватные тумбочки еще сделала маникюр и педикюр и почистила решетки с варочной панели)

7 сентября 2015 года
0
Все выходные прокрутилась,устала как собачка,а про себя любимую забыла


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная