С 14 августа занимаюсь в спортзале 3 раза в неделю по полтора часа (час кардио и полчаса силовые). Питаюсь по системе 5 ложек. Порция примерно 200-300 грамм.
Но вес не уходит, хоть тресни! Был скачок в 1.5 кг за день в сторону плюса. И все, он никак не сгоняется. 500 гр прыгают туда-сюда.
Делала биоимпеданс 20 числа. Показал, что не хватает активной мышечной массы, т.е белков. Хотя вроде каждый день ем то грибы, то курицу.
Что изменить? Руки просто опускаются.
Гормоны в норме, щитовидка тоже
С 14 августа занимаюсь в спортзале 3 раза в неделю по полтора часа (час кардио и полчаса силовые). Питаюсь по системе 5 ложек. Порция примерно 200-300 грамм. Но вес не уходит, хоть тресни! Был скачок в 1.5 кг за день в сторону плюса. И все, он никак не сгоняется. 500 гр прыгают туда-сюда. Делала биоимпеданс 20 числа. Показал, что не хватает активной мышечной массы, т.е белков...
Читать полностью
Снежка, а Вы расчитали количество калорий в день тренировок и в день без тренировок? Похоже Вы мало едите, чтобы худеть надо есть! И правильного соотношения Белков Жиров Углеводов придерживаться
Грибы -трава и есть трава, ничего в них нет, бжу там кот наплакал. Высокая калорийность только у сухих грибов, ну так Вы их в сухом виде есть-то не будете....
Для похудения 22-25 ккал на кило собственного текущего веса, меньше опускаться не следует. Только если очень большой вес, больше 20 кг от рост минус 100, тогда вместо текущего веса нужно посчитать рост минус 90\100. И 1,5-2 г. белка на кило собственного веса, 0,8-1 г. жиров, и остальное, сколько получится, добирать углеводами.
Если 2 недели назад только пошли в зал и до этого ничем не занимались, вес может стоять до 2 месяцев, а то и в + уходить. Непривычные к нагрузке мышцы опухают, держат воду.
Автор, Вы потребляете меньше основного обмена веществ и еще спортом занимаетесь. Ваш организм уже свои мышцы ест.Сегодня был пост называется "" Для мотивации"", найдите почитайте обязательно, пишу с планшета, ссылку дать не могу, извините. Прекращайте держать организм на голодном пайке!
Если 2 недели назад только пошли в зал и до этого ничем не занимались, вес может стоять до 2 месяцев, а то и в + уходить. Непривычные к нагрузке мышцы опухают, держат воду.