Не худею...

С 14 августа занимаюсь в спортзале 3 раза в неделю по полтора часа (час кардио и полчаса силовые). Питаюсь по системе 5 ложек. Порция примерно 200-300 грамм.
Но вес не уходит, хоть тресни! Был скачок в 1.5 кг за день в сторону плюса. И все, он никак не сгоняется. 500 гр прыгают туда-сюда.
Делала биоимпеданс 20 числа. Показал, что не хватает активной мышечной массы, т.е белков. Хотя вроде каждый день ем то грибы, то курицу.
Что изменить? Руки просто опускаются.
Гормоны в норме, щитовидка тоже
Рейтинг:  +1
Snezka
28 августа 2015 года 87 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не худею...
С 14 августа занимаюсь в спортзале 3 раза в неделю по полтора часа (час кардио и полчаса силовые). Питаюсь по системе 5 ложек. Порция примерно 200-300 грамм.
Но вес не уходит, хоть тресни! Был скачок в 1.5 кг за день в сторону плюса. И все, он никак не сгоняется. 500 гр прыгают туда-сюда.
Делала биоимпеданс 20 числа. Показал, что не хватает активной мышечной массы, т.е белков... Читать полностью
 


Дневник Snezka:



Комментарии:

28 августа 2015 года
+1
Снежка, а Вы расчитали количество калорий в день тренировок и в день без тренировок? Похоже Вы мало едите, чтобы худеть надо есть! И правильного соотношения Белков Жиров Углеводов придерживаться

28 августа 2015 года
0
а может много? вообще считали калории? сколько потребляете?

28 августа 2015 года
0
Много это вряд ли... Считала, маловато выходит

28 августа 2015 года
0
Считала даже тренировки - маловато выходит. Не больше 1200.

28 августа 2015 года
+1
Грибы, как говорит мой тренер, за белковый прием пищи не считать- очень тяжело усваиваются... Яйца, рыба, говядина присутствуют в рационе?

28 августа 2015 года
0
Яйца, рыба да. Говядина реже, но бывает (уж очень дорогая). Но столько яиц я в жизни не ела (тренер утром 3 яйца сказал есть и вечером)

28 августа 2015 года
+1
6 цельных яиц в день, с желтками? и так каждый день?

28 августа 2015 года
0
ну да... мне это показалось странным и я только в день тренировок так ем

28 августа 2015 года
0
Грибы -трава и есть трава, ничего в них нет, бжу там кот наплакал. Высокая калорийность только у сухих грибов, ну так Вы их в сухом виде есть-то не будете....

28 августа 2015 года
0
Для похудения 22-25 ккал на кило собственного текущего веса, меньше опускаться не следует. Только если очень большой вес, больше 20 кг от рост минус 100, тогда вместо текущего веса нужно посчитать рост минус 90\100. И 1,5-2 г. белка на кило собственного веса, 0,8-1 г. жиров, и остальное, сколько получится, добирать углеводами.
Если 2 недели назад только пошли в зал и до этого ничем не занимались, вес может стоять до 2 месяцев, а то и в + уходить. Непривычные к нагрузке мышцы опухают, держат воду.

28 августа 2015 года
0
GElenka пишет:
Непривычные к нагрузке мышцы опухают, держат воду.
вот это я как раз сейчас и чувствую, что словно вода во мне...

28 августа 2015 года
0
Автор, Вы потребляете меньше основного обмена веществ и еще спортом занимаетесь. Ваш организм уже свои мышцы ест.Сегодня был пост называется "" Для мотивации"", найдите почитайте обязательно, пишу с планшета, ссылку дать не могу, извините. Прекращайте держать организм на голодном пайке!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль