Тренировки

Сколько раз в неделю вы тренируетесь? Интересует спортзал. 2 или 3 раза в неделю?
Я пока тренируюсь 3 раза в неделю, но чувствую, что сам график скоро вымотает, т.к. ехать до спортзала полтора часа и все же в дороге устаешь.
Думаю 2 раза в неделю по 1,5 часа достаточно будет? Силовые + кардио
Опережая вопросы - зала ближе НЕТ. Если бы был ближе, то ходила бы туда
Рейтинг:  +5
Snezka
21 августа 2015 года 66 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тренировки
Сколько раз в неделю вы тренируетесь? Интересует спортзал. 2 или 3 раза в неделю?
Я пока тренируюсь 3 раза в неделю, но чувствую, что сам график скоро вымотает, т.к. ехать до спортзала полтора часа и все же в дороге устаешь.
Думаю 2 раза в неделю по 1,5 часа достаточно будет? Силовые + кардио
Опережая вопросы - зала ближе НЕТ. Если бы был ближе, то ходила бы туда Читать полностью
 


Дневник Snezka:



Комментарии:

21 августа 2015 года
0
три раза в неделю - 1-1,5 часа... мне кажется, что мало

21 августа 2015 года
0
Сейчас у меня тоже так же выходит, но боюсь работа-семья-тренировки быстро вымотают и я брошу

22 августа 2015 года
0
мне нравиться темп, правда тренировки у меня утренние, чтобы вечером не красть время ребенка и домашних

22 августа 2015 года
0
Мне темп тоже нравится, но пока до зала доеду... Это либо в 7 утра вставать, чтобы к 9 приехать, либо...

23 августа 2015 года
0
Snezka пишет:
либо в 7 утра вставать
шикарно - я в семь уже в зале если б тренер не нравился - то перешла бы в зал, который с 6.00 работает

23 августа 2015 года
0
Ага... Особенно перед ночной сменой, в которой не поспишь... Просто шик.

23 августа 2015 года
0

21 августа 2015 года
0
а поблизости нет спортзала?

21 августа 2015 года
0
Если бы был, то ходила бы туда. Точнее есть, но ехать до него час и там плата за абонемент больше, чем у меня сейчас

21 августа 2015 года
0
Вы герой, у меня зал в 25 минутах пешком, и то обычно на машине по дороге с работы. До этого занималась в зале в соседнем доме и переехав от него на остановку дальше мне казалось что капец как делеко А тут 1.5 часа дорога. Может проще купить домой иевентарь?

21 августа 2015 года
0
Домой не вариант. Ту же дорожку поставить банально негде- живём в однушке 28 кв.м.
В дороге я плюсы нахожу конечно - я вязать умудряюсь в автобусе

21 августа 2015 года
0
Вязать это хорошо. Но я вспоминаю дорогу до работы 1 час. Я таааак вымытывалась (((

21 августа 2015 года
0
Вот пока вязание и спасает. Но думаю, что буду чередовать количество занятий в неделю. На одной 2 тренировки, на другой 3. Ну или опять начинать машину водить( хотя нашими пробками иногда на автобусе быстрее)

22 августа 2015 года
0
Удачи и пусть у ва. У дома построят отличный зал!

22 августа 2015 года
0
Спасибо! Но это вряд ли... Мы в военном городке живём. Так что кататься, кататься и ещё раз кататься

21 августа 2015 года
0
Snezka пишет:
Сколько раз в неделю вы тренируетесь
4

21 августа 2015 года
0
Вторник и четверг - в зале и суббота или воскресенье - на стадионе.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль