Легкая травма и спорт

Вчера, идя с работы, упала на лестнице (оступилась через порожек). Основной "удар" пришелся на левую ногу, но болит почему-то палец на правой ноге. Не перелом - точно, просто, видимо, сильный ушиб.
Я сейчас стараюсь каждый день заниматься Ходьбой с Лесли. Сегодня решила походить 4 мили. И в середине занятия стала ощущать боль в пальце. Тренировку прекратила, чтобы серьезней не стало...
Или может надо было закончить тренировку? И через сколько начать опять тренировки? Когда боль перестанет беспокоить? Болит только если неудачно наступишь на ногу...
Рейтинг:  +1
Snezka
29 мая 2015 года 32 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Легкая травма и спорт
Вчера, идя с работы, упала на лестнице (оступилась через порожек). Основной "удар" пришелся на левую ногу, но болит почему-то палец на правой ноге. Не перелом - точно, просто, видимо, сильный ушиб.
Я сейчас стараюсь каждый день заниматься Ходьбой с Лесли. Сегодня решила походить 4 мили. И в середине занятия стала ощущать боль в пальце... Читать полностью
 


Дневник Snezka:



Комментарии:

29 мая 2015 года
0
Я свою ногу всегда бинтую для финской ходьбы, хотя подвернула давно. А с пальцем или денек пропустить, или попробовать сделать лёгкую фиксацию, но как... Может кто ещё что боле дельное подскажет.

29 мая 2015 года
0
просто ушиб,не страшно,ходите на здоровье


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль