Вот это мотивация!

Любить себя, это не значит - жалеть, кормить булками и пирожными, когда бы ни захотелось. Любить себя - это работать над собой, правильно питаться, ухаживать за телом, выдёргивать себя из лени на прогулку или на гимнастику. Любить себя, это делать себя лучше, а не потакать своим слабостям. Я слишком многим пожертвовала в угоду лени и неправильным желаниям. Теперь их очередь жертвовать собой ради меня.
Я достойна носить красивую одежду.
Я достойна бегать и не задыхаться.
Я достойна любить себя и видеть красотку в зеркале.
Я достойна начать жить.

Нашла на просторах интернета и поняла, что эти правильные слова незнакомой женщины можно отнести к себе. Более того, повторять их, запомнить. И осуществить.
Рейтинг:  +7
Ольга Сатира
21 августа 2015 года 1 106 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вот это мотивация!
Любить себя, это не значит - жалеть, кормить булками и пирожными, когда бы ни захотелось. Любить себя - это работать над собой, правильно питаться, ухаживать за телом, выдёргивать себя из лени на прогулку или на гимнастику. Любить себя, это делать себя лучше, а не потакать своим слабостям. Я слишком многим пожертвовала в угоду лени и неправильным желаниям... Читать полностью
 


Дневник Ольга Сатира:



Комментарии:

21 августа 2015 года
0

18 сентября 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль