всем привет, принимайте новенькую что ли.0/90

всем здрасти, завтра будет мой очередной первый день на этой системе. Очень надеюсь на вашу поддержку особенно в витаминный. И у меня вопросик, поделитесь секретиком как не сорваться в витаминный день? спасибо)
Рейтинг:  +4
illarion 08
9 августа 2015 года 134 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru всем привет, принимайте новенькую что ли.0/90
всем здрасти, завтра будет мой очередной первый день на этой системе. Очень надеюсь на вашу поддержку особенно в витаминный. И у меня вопросик, поделитесь секретиком как не сорваться в витаминный день? спасибо) Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

9 августа 2015 года
0
Привет. Добро пожаловать к нам у меня сегодня как раз витаминный. Я хорошо его переношу. Гол одно конечно,но терпимо
Я ем салат из овощей заправленный сметаной.
Изюм,семечки, ну и конечно же фрукты разные

9 августа 2015 года
+1
И отвес есть после такого салата?

9 августа 2015 года
0
Есть,почти всегда

9 августа 2015 года
0
Спасибо, спасибо, спасибо.
А я то дурында боялась, в следующий витаминный, отведу душеньку.
Спасибо.

9 августа 2015 года
0
Привет
Я витаминный переживаю за счет овощей и орехов Удаче тебе в похудении

9 августа 2015 года
0
Привет, я начинала 27 июля.
Так как прохожу медкомиссию- она у меня получилась такая неточная: то одного нельзя, то другого для анализов, а по диете надо. Вот во вторник у меня узи поджелудочной, за три дня до этого нельзя ни фруктов ни овощей, ни молочного и т.д. Поэтому завтра я всё же начну сначала, продумала что буду есть. Завтра белковый- буду есть яйцо утром, в обед грудинка с бульоном, вечером оно же. Во вторник утром сделаю узи и будет крахмальный как крахмальный, дальше всё как положено. Буду считать это первым днём хотя срывов не было с 27 июля, но и чистоты диеты не было, переносится она легко. В витаминный спасаюсь орехами и чаем. Немного бегаю, в весе не знаю, узнаю завтра и замеры сделаю, но объёмы у меня уходят и это заметно по нижнему белью, по джинсам, а лёгкость какая!!! Со мной завтра начинают увидев меня после недельного перерыва мои родственницы, вдохновлённые моим внешним видом ( маленькая но победа!) Так что завтра стартанём вместе!

9 августа 2015 года
0
Привет, я в витаминный день ем салаты из овощей, заправляю маслом или маслом с уксусом и горчицей. Периодически тушу или запекаю овощи. Иногда в обед ем кусок хлеба, как и в другие дни. А вот орехи не ела ни разу (как-то особо не тянет).
Удачи!

9 августа 2015 года
+1
Приветик! Это точно! сидеть на одних фруктах никак не получается. Меня как и всех спасают орешки и салаты, или капусточка тушенная...или рагу овощное....ну , а чем не витаминки?

9 августа 2015 года
+1
Я ем фрукты каждые два часа, в итоге за день уходит 1.5-2 кг фруктов, примерно 950 ккал. Конечно голодновато, но 1 день можно и потерпеть. Когда особо голодно, ищу занятие по душе. Вышиваю, читаю, смотрю сериалы, пеку вкусняшки. Как ни странно, но меня это отвлекает от еды.
Терпи. Удачи.

9 августа 2015 года
0
О, точно)Еще уборкой отвлекаюсь)Сериал меня не отвлечет от голода, только если семки весь сериал хрумкать

9 августа 2015 года
0
Ну, это смотря какой сериал смотреть.
Например такие сериалы, как : Кости, Декстер, За гранью, Ганнибал, напрочь аппетит отбивают

9 августа 2015 года
0

9 августа 2015 года
0
Я поначалу тоже только фрукты ела, но они мне потом уже опротивели(((. Теперь один прием пищи все равно на овощи заменяю.

9 августа 2015 года
0

9 августа 2015 года
0
Я семечками спасалась, если совсем голод одолевает))) И горячий чай!

9 августа 2015 года
0
Да, кстати, мне кофе без сахара голод сбивает. На диете стала его пить почти каждый день, а раньше пила от силы пару раз в месяц


Оставить свой комментарий
B i "