Предлагаю поделиться смешными, курьезными случаями, которые случались с вами на отдыхе.!))) ДУМАЮ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО)))

Предлагаю поделиться смешными, курьезными случаями, которые случались с вами на отдыхе.!))) ДУМАЮ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО))) ДЕВОЧКИ я вам расскажу о своем первом путешествии в Турцию.
Может быть для вас этот рассказ не будет таким смешным.. но мои все знакомые, когда я им рассказывали лопались от смеха.. Представляя.. как это все было в живую)))
Это было 4 года назад, я поехала одна в отель "Ботаник", новый, только что отстроенный.
Там можно сказать, практически первые туристы там были. Отель этот 5 звезд, очень хороший, сервис-супер, только одно но!-далеко от населенного пункта. Сидишь, никуда вечером не вылезти, диско прямо в отеле, а вот город-далековато. Если только машину брать напрокат. Так вот. В первый день моего прилета я была такая уставшая, что легла спать и даже на ужин не пошла.

Проснувшись утром, поняла. что надо искать, где перекусить. Спустилась в ресторан(Скажу сразу-я была неопытной путешественницей, одна, никого не знала, в общем, первый раз в первый класс ). Как и во всех отелях, там в ресторане был шведский стол. Вижу-идет дама с подносом. на котором стоят тарелочки, чашечки. Начинаю оглядываться, где берут подносы. Не нашла их, подошла к персоналу, спрашиваю по-английски: Где здесь можно взять поднос?.
Мальчик меня не понял, но подозвал девушку. Я опять спросила: Где подносы? И она меня не поняла.
Тогда они позвали главного менеждера по ресторану. Он подходит, я понимаю, что что-то не так делаю, но отступать уже поздно. Опять спрашиваю: Где подносы? Он понимает, говорит: Момент! И из кухни мне выносит уже 3-ий мальчик огромный поднос, покрытый белоснежной салфеткой. Все они замирают в ожидании, что же я еще пожелаю... Я говорю:Спасибо, но мне нужно другое...

Опять менеждер говорит что-то официанту, через мгновение мне из кухни выкатывают...сервировочную тележку!! Двухярусную!!! Покрытую такими же белоснежными салфетками! И вся эта толпа, из менеджера, официантов и подносов с тележками стоят передо мной, улыбаются и спрашивают: Что желаем откушать? Мне, честно говоря, уже провалиться захотелось, так как я уже заметила, где стоят тарелки и те маленькие подносики...котоыми пользуются туристы.

Я говорю: Буду кофе и булочку... Мне на поднос ставят блюдце с булочкой, на телегу-чашечку кофе и вся эта царская церемония сопровождает меня к столу... Впереди-менеджер, потом я, сзади везут и несут мой скромный завтрак... Почему-то все эти люди решили, что я немка, и отвезли меня в тот зал, где завтракали немцы... У тех челюсть отвисла, разговоры все замолкли. когда они увидели сие сопровождение, достойное представителей голубых кровей.
Тем не менее, менеджер подошел к стлику, за которым завтракали 5 немцев(решил, видимо, что мне среди "своих" будет веселее), отодвинул стул, пододвинул меня к столу, расставил мои кофе-булочкии, пожелав приятного аппетита, удалились все 3 официантов во главе с менеджером.
.. В оглушительной тишине зала(немцы молча наблюдали сию картину), я развернула салфеточку, положила себе на колени, подняла глаза и, сказав "Гутен морген!", принялась кушать...
Ну что сказать? После такого триумфального завтрака, ко мне все 10 дней было повышенное внимание со стороны немцев-все они хотели выяснить, кто я такая, не звезда ли заезжая?, и со стороны обслуживающего персонала-тележка на входе в ресторан всегда была наготове для меня:-) Кроме того, в номере постоянно были свежесрезанные цветы и полная корзина фруктов...
Такое вот у меня было "боевое" крещение.

Тэги:  как я отдыхала

Рубрика: ЮМОР

Рейтинг:  +49
Морячка-новичок
26 июля 2015 года 3 541 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Предлагаю поделиться смешными, курьезными случаями, которые случались с вами на отдыхе.!))) ДУМАЮ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО)))
  ДЕВОЧКИ я вам расскажу о своем первом путешествии в Турцию.
Может быть для вас этот рассказ не будет таким смешным.. но мои все знакомые, когда я им рассказывали лопались от смеха.. Представляя.. как это все было в живую)))
Это было 4 года назад, я поехала одна в отель "Ботаник", новый, только что отстроенный.
Там можно сказать, практически первые туристы там были... Читать полностью
 


Дневник группы "Наш Дворик":



Комментарии:

26 июля 2015 года
0

26 июля 2015 года
0
Наверно решили, что вы - ревизор

26 июля 2015 года
0
вот-вот.. у меня тоже такая мысль была

26 июля 2015 года
0

26 июля 2015 года
0

26 июля 2015 года
0
Турецкий вариант Лены Летучей

26 июля 2015 года
0

26 июля 2015 года
0
Класс!

26 июля 2015 года
0
Зачееееет

26 июля 2015 года
0

26 июля 2015 года
0
Дык это ж круть крутецкая!!!!
После такого рассказа, личные курьёзы вовсе и не курьёзы)))

27 июля 2015 года
0
Спасибо!

28 июля 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "