СНОВА Я )) И снова вопросы...

Здравствуйте, я снова тут и я..снова... худею.

Есть люди, которые едят для того чтобы жить, а я, по-моему, живу ради того, чтобы есть.
Это очень плохо. Моя главная проблема в том, что как только ем какую-нибудь вкусняшку, я хочу всё больше и больше её. Профессионалы скажут. что это компульсивное переедание, я же скажу, что это дурь.

Дело в том, что "вредности" печет мама, а домашние печенья, пироги, пряники имею такую особенность- безумно вкусный и манящий запах, даже от одного запаха становится плохо, я думаю, многие поймут.

Получается так, что я встаю довольно рано в 5-6 часов утра, и с утра безумный жор, я могу просто безумно наедаться до 12...чтобы потом не думать о еде вообще. Иногда мне кажется, что я съедаю половину нормы калорий утром... или даже больше... Меня пугает это, потом я кушаю в обед, суп
и на ужин тоже ем довольно много, он поздний (когда гуляю или тренировка) часов в 8-9, ем творог+ацидофилин+очищенные семечки (если захочу ещё кушать то ягоды с огорода или огурцы).

Тренируюсь 3-5 раз в неделю по 2-3 часа
Из которых примерно 3-4 часа на ( Растяжка, пилатес),
3-5 ( зумба, элипс, бест фит, степ-кардио)
2-3 ( хот айрон, боди скульпт, тнт, абт, или зал- силовые) сразу скажу, что вес беру небольшой, ибо итак со здоровьем не очень ( ноги 10-15, руки 5-8)
Иногда...бывают срывы по вечерам, особенно срывы на черный хлеб, молоко, сдобу...)
У меня сбившийся цикл, то есть иногда есть, иногда нет...бывает по 2-3 месяца ничего нет, обычно они приходят, когда ставлю паузу в спорте и увеличиваю питание, но тогда же я и набираю, хотя вес у меня хех, большой ( для моего роста) и не особо много мышц... (83-63-(77)-91) -объемы

Хочу поставить себе цель с понедельника- почистить питание, посмотреть рацион, посчитать, сделать более плановым...ну и конечно, сократить потребления сладкого!!!

Вот, я не знаю, зачем я это написала, наверное, захотела выговориться, мб услышать советы... поддержку, мне было бы очень приятно )))
Как вы мотивируете себя на правильное питание, ограничиваете сладкое, витамины пьете?
Что могли бы посоветовать?
Рейтинг:  +2
Сильва_Гром
25 июля 2015 года 76 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru СНОВА Я )) И снова вопросы...
Здравствуйте, я снова тут и я..снова... худею.
Есть люди, которые едят для того чтобы жить, а я, по-моему, живу ради того, чтобы есть.
Это очень плохо. Моя главная проблема в том, что как только ем какую-нибудь вкусняшку, я хочу всё больше и больше её. Профессионалы скажут. что это компульсивное переедание, я же скажу, что это дурь... Читать полностью
 


Дневник Сильва_Гром:



Комментарии:

25 июля 2015 года
0
Профессионалы скажут. что это компульсивное переедание, я же скажу, что это дурь.
неее это жор
А чё с понедельника? или хочется как в анекдотах? Что ж раз решили, то так и будет Желаю удачи, терпения, осмысленности и силы воли! Главное, чтобы не было так: Мужик сказал-мужик сделал, женщина сказала-не сделала, значит женщина пошутила

25 июля 2015 года
0
С понедельника буду систиматизировать питание, вести дневник...
сладкое, могу хоть с сегодняшнего..хаха)
я не из тех людей, кто нажирается до отвала перед диетой )

25 июля 2015 года
0
я не из тех людей, кто нажирается до отвала перед диетой )
ооо фууухх, а то я на это и намекала умничка

25 июля 2015 года
0
Посмотрела в профиле рост, вес, возраст, фотку на аватарке....не знаю, куда вы хотите худеть, как по мне, все хорошо ))) Еще мне кажется, что спорта многовато, но тоже дело вкуса каждого. А вот сбои цикла настораживают, гормоны бы проверить.

25 июля 2015 года
0
Сбои пошли после анорексии(нервоной точно, минимальный вес 36 был) потом...как обычно...компульсивные переедания, набрала до 56..потом худела более правильно... и в итоге с прошлого года вес держится в рамка 47-51. В принципе, меня это устраивает, но сейчас я 50..и то, что переедаю меня пугает, поэтому хотелось бы похудеть до 47...единственное что, наверное я хотела бы просушиться, но сушка-это такое дело, вроде бы хорошее, но мутное ибо от неё не совсем хорошие последствия (неправильный стул, большее ожесточение проблем с кд, почки) ...Вот, поэтому думаю грамотное пп, мне поможет)
Спорт-это наркотик, мне не в лом, встаю рано, скучно, вот и иду на тренировки, просто потом начнется школа..и я особо не позанимаюсь )


Оставить свой комментарий
B i "