О первом дне и творчестве )

О первом дне и творчестве ) Хей, хей хей
Во-первых, спешу всех поздравить с первым сентября Милота то какая! Бантики, звоночки...но к сожалению в этом году, я совсем не хотела в школу, ушло 4 моих любимых учителя, а между прочем 9 класс... ГИА, ну ни чего прорвемся... Мысли о профессии возникают всё чаще)Но я даже не знаю в какю сторону направить свою энергетику, вроде по всем предметам у меня всё ок...хотела на медицину..но там нужны деньги или блат. Такова жизнь... Так что прошу совета и помощи..у вас, куда бы вы посоветовали идти после 9 или после 11 класса) Заранее спасибо)
И второе, как многие знают..я люблю писать...так что, кому нравятся стихи и легкие рассказы про любовь (сладкие), о приглашаю в свой блог http://jarwithlilies.blogspot.ru/
Рейтинг:  +5
Сильва_Гром
1 сентября 2014 года 149 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru О первом дне и творчестве )
  Хей, хей хей
Во-первых, спешу всех поздравить с первым сентября Милота то какая! Бантики, звоночки...но к сожалению в этом году, я совсем не хотела в школу, ушло 4 моих любимых учителя, а между прочем 9 класс... ГИА, ну ни чего прорвемся... Читать полностью
 


Дневник Сильва_Гром:



Комментарии:

1 сентября 2014 года
0
с праздником)

3 сентября 2014 года
0

1 сентября 2014 года
0
Ну не знаю... Я поступала в медицинский институт в 2010, сестра в 2013 - обе без блата и денег на бюджет. Если сейчас начать готовится - 100% поступишь))

1 сентября 2014 года
0
В какой именно ?(если не секрет )

3 сентября 2014 года
0
Я в МГМСУ,сестра в РГМУ им. Пирогова. В этом году знакомый поступил в Сеченовку... В принципе поступить не сложно, гораздо сложнее учиться, нагрузки большие, особенно первые 3 курса. А вообще, у вас еще очень много времени и, если готовится, вы сможете поступить в любой вуз, какой захотите)))))))

3 сентября 2014 года
0
Спасибо

2 сентября 2014 года
0
11. Ну нежно думать ни о каком уходе куда-либо после 9-го класса.

2 сентября 2014 года
0
Почему? сейчас довольна большая тенденция...по переходу в колледжи и т.д

3 сентября 2014 года
0
Всегда была якобы такая "тенденция". Она не стала ни больше, ни меньше. Получите среднее образование в рамках школы. Всегда прохожу эти колледжи с содраганием, когда вижу какой "контингент" стоит возле их дверей.
Не понимаю, почему не получить нормальное среднее образование, за эти два года не определиться со специальностью и ВУЗОМ, почему бы нормально не подготовиться к экзаменам вступительным.
И если колледж платный, то лишить родителей оплаты за обучение в колледже, где первое время Вы точно также будете осваивать программу 10 и 11 классов.

3 сентября 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "