Важный вопрос!

Девочки, кто уже гуру в БФ)))) подскажите, как ( и можно ли вообще) сочетать БФ с другими физическими нагрузками. У меня сейчас спортзал 2 раза в неделю, и вот решила еще БФ по утрам добавить ( раньшн занималась регулярно - были результаты). Очень жду ответов.
Рейтинг:  +4
marayaya
16 июля 2015 года 220 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Важный вопрос!
Девочки, кто уже гуру в БФ)))) подскажите, как ( и можно ли вообще) сочетать БФ с другими физическими нагрузками. У меня сейчас спортзал 2 раза в неделю, и вот решила еще БФ по утрам добавить ( раньшн занималась регулярно - были результаты). Очень жду ответов. Читать полностью
 


Дневник группы "!!!БОДИФЛЕКС!!!":



Комментарии:

16 июля 2015 года
0
я БФ делала утром а силовые вечером. хорошее состояние! просто сейчас утром не успеваю, поэтому оставила только силовые ДМ.

17 июля 2015 года
0
Спасибо. Думаю у меня получиться утром свободно 2 часа, до выхода на работу, постараюсь успевать

16 июля 2015 года
+1
БФ делаю утром, по своим правилам: лучше делать немножко,чем не делать совсем....Сколько успеваю,столько и делаю. Обязательный минимум-это гримаса льва, обезьянка(не помню как поза называется: губу вперед и подбородок вверх ), шлюпка и алмаз,т.е. 4 упражнения. Остальное-как получится. 2-3 раза в неделю занимаюсь с гантелями-результат устраивает. А БФ помогает грудь и лицо держать в тонусе, и заряд энергии на весь день!

16 июля 2015 года
+1
Да,не написала,что БФ занимаюсь уже с 2002 года, по книге Грир. Раза два в неделю комплекс делаю полностью-на весе не особо отражается,но фигуру в форме держать помогает-нигде ничего не висит,хоть и не девочка уже

17 июля 2015 года
0
Спасибо большое за подробный ответ!)))

11 апреля 2017 года
0
В начале про бодифлекс записано: "Занимаясь «Бодифлексом» вы вводите в тело своего рода излишки кислорода, и организму приходится как-то его использовать, то есть создаются новые артерии, вены и капилляры...."

Девочки, прочитала и прослезилась. И вот почему.
1. Куда Вы кислород вводите? Наверное в легкие и кровь. Но кровь у нас практически у всех насыщена кислородом на 94-97% от предельно возможного значения! И куда мы его вводим?
2. Кислород создает новые артерии, вены и капилляры. Во даете......
3. А, что двигаться надо, я с Вами полностью согласна!
4. А хотите, я Вам очень много расскажу про дыхание.......


Оставить свой комментарий
B i "