Веселые моменты из жизни.. Смешные истории

Веселые моменты из жизни.. Смешные истории Сейчас я постараюсь вспомнить смешные моменты из моей жизни.. Первая история мне запомнится на всю жизнь.. Как то мы гуляли с друзьями и решили сходить за березовым соком.. Было нам лет по 12.. Нашли гвоздь, т.к нам ножик никто не дал из взрослых и вообще запретили в лес идти одним, веревки, бутылку.
. Ковыряли березу, ковыряли в общем ничего не вышло, и так хотелось пить.. Что мы посоветовались и решили одну бутылку чужую украсть и выпить сок.. Сорвали бутылку, начинаем пить и смотрим мужик бежит прям на нас, мы испугались выкинули эту бутылку с соком и давай бежать от него..
В тот день я единственная была на велике, думала как мне повезло сейчас сяду и быстрее всех удеру и меня не поймают. Я уж с места с буксами со страху сорвалась, у меня порвалась цепь.. Все бегут впереди меня, я с великом волочусь позади.

. Бежим, бежим а мужик не отстает, бежали мы долго, и главное бежали по дороге лесной.. Нет бы разойтись в рассыпную в лес.. Ладно, бежать устали, все вспотели.. Решили остановиться и что будет то и будет.. Остановились, все отдыхиваются а мужик все ближе и ближе.

. В общем мимо нас пробежал, видимо просто решил побегать, в спорт костюме был..

-Один раз я в школу пришла в разных ботинках.. Также в школу я вместо сменки принесла пакет с мусором

-С одноклассницей решили прогулять школу, типа у неё болел живот а её до дома провожала, нас отпустила классная.
. Мы гуляли и веселились весь день, бесились. Потом нас бабушка угостила яблоками, одно осталось она не хотела делится, говорит мол догони, тогда дам.

. В общем бежит она, на меня оглядывается, поворачивает голову вперед а там наша классная. Получили мы в тот день хорошо..

-Отмечали подругин ДР, была жара, лето я одела купальник.. Идем на место с сумками, неужели никто не хочет окунутся спросила я.. Никто. Я одна полезла купаться, на меня все смотрели, выхожу я из воды, стоит дикий ржач.. Я не пойму в чем дело..
Оказывается мне в трусы залезла тина, дофига.. Я почему-то не почуяла, слава богу все подпили и забыли

-Я вообще была дикой трусишкой, всего боялась но делала.. Все на речке прыгали с тарзанки, я боялась, хотя все меня уговаривали а я все не решалась.. И знакомые и не знакомые мол давай не бойся, это круто два парня аж пошли меня страховать, если я там начну тонуть.
. Один раз попробуешь и не оторвешься потом говорили все.. Спустя мин 15 я решилась. Так мне не было стыдно никогда, все ржали до уссачки мин 10 а я была красная как помидор..

А дело в том что у меня остался лифчик на тарзанке.. Такое может быть только со мной.. Слава богу что ребята были нормальные, подали мне верхнюю часть от купальника а могли бы не отдавать а прикалываться..
-Опять случай на речке. Все прыгали с обрыва в воду, лето, жара, я тоже сначала боялась потом ни от кого не отставала.. И так разошлась что решила попробовать сальто.. Не хватило уверенности но было поздно.. Я разбежалась, но в последний момент передумала но было поздно, я ни пролетела и метра как ушла головой в грязь, шея болела весь день.

-Как я вышла замуж со мной по ночам происходило что-то необычное.. Муж однажды нашел меня спящей в ванной.. Я в ванну постелила себе одеяло, подушку и крепко спала.. Как я туда попала я не помню..

Со слов мужа:Ночь, мы с спим, тут такой грохот, крик, открываю глаза а на мне, на корточках сидит жена и говорит ложись на ту сторону, ложись на ту сторону а я на твою.. А то там пиранья

-Мотались с мужем весь день по рынкам, то продукты то вещи.. Приехали домой, я устала и решила поспать.. Муж начал смотреть фильм.. И родители спустя 20 минут приехали.. Проходят мимо нашей комнаты и я как заору не своим голосом ААААААААААААААААААА, тут сразу врываются родители в комнате, у мужа такие были испуганные глаза, все на меня смотрят и говорят что случилось что случилось?? Я вообще не в понятках, какого фига вы на меня все так смотрите? Что за сборы?

-Родилась дочка и мы решили переехать на квартиру.. Всякий раз когда дочка просыпалась ночью я стартовала лбом в стенку.. Все нормальные мамы спокойно встают и подходят к кроватке.. Я всегда бежала сломя голову когда дочка заплачет.. Постоянно, во сне как с кровати подорвусь, лбом об стенку да еще и на пол упаду..

Бедная свекровь всегда сонная залетала и спрашивала что случилось? Что за шум? Очень часто ночью мне снилась дверь что за дверью был рай, то кто-то рожал то еще что-то и я ломилась в стену.. На вопросы мужа что я делаю я отвечала что стучусь в дверь.. Могла еще прикрикнуть откройте откройте!!

-Если я не накрашена то в мои 23 года мне дают максимум 16..однажды дочка заболела, я вызвала врача на дом. Врач была новой.. В комнате собрались все:свекровь, крестная. Чтобы послушать что врач скажет.

Пока я ходила за чайной ложкой, ве заняли места.. Смотрю врач после осмотра нала вести беседу со свекровью что когда давать я записываю на лист препараты.. И тут она показывает на меня ручкой и говорит и старшенькой для профилактики тоже надо принимать.. Тоже ржали все
-Что муж что и свекровь страшные матершинники.. Для них забавно научить ребенка чему-то матному.. Как же прикольно смотреть как маленький ребенок который говорить то толком не может пытается сказать матом..

Получили от меня они хорошо, теперь не ругаются. Но слово "сука" дочка запомнила хорошо.. Я думала что она уже забыла. Пошли к врачу делать прививку АКДС, выходим из кабинета и дочка выдает детям тётя сука кыля и показывает на ногу.
Так стыдно было что я на месте готова была провалится. Мужу устроила скандал, лучше бу чему-то хорошему научил и т.д

-Ну и последний..2 недели назад отдыхали на речке.. Я даже купалась.. Строим на бережку башню с дочкой, тут она резко подрывается и орет ДОМОЙ ДОМООООООЙ!!! Я вообще не поняла в чем дело, мол испугалась чего.. Но тут стало понятно она обкакалась, все какашки плавали в реке, народу было много. Пипец..
Все убрали конечно но запомню на все жизнь
Рейтинг:  +7
Морячка-новичок
15 июля 2015 года 1 146 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Веселые моменты из жизни.. Смешные истории
  Сейчас я постараюсь вспомнить смешные моменты из моей жизни.. Первая история мне запомнится на всю жизнь.. Как то мы гуляли с друзьями и решили сходить за березовым соком.. Было нам лет по 12.. Нашли гвоздь, т.к нам ножик никто не дал из взрослых и вообще запретили в лес идти одним, веревки, бутылку.
. Ковыряли березу, ковыряли в общем ничего не вышло, и так хотелось пить... Читать полностью
 


Дневник группы "Наш Дворик":



Комментарии:

15 июля 2015 года
0

15 июля 2015 года
+1

17 июля 2015 года
0
Хорошие истории!!!


Оставить свой комментарий
B i "