Результаты недели и ее болезненное окончание

Итак, что мы имеем.
Результат по весу небольшой - минус 400.
По объемам лучше: талия -1; грудь -3; предплечье +1; бедро вверху -3; живот -1; объем под грудью +1. Попа без изменений.

Я, наверное, не буду отчитываться о своем правильном питании, потому что это а) скучновато, б) мой рацион есть в свободном доступе в моем профайле. Заходите, не стесняйтесь
Рассказывать о нарушениях и их последствиях гораздо интереснее
На этой неделе их было целых четыре.
Понедельник: кампари после ужина в пределах калл на день. Результат +400.
Вторник: пикник с подругой. Небольшой перебор по калл, не вредными продуктами, но явно слишком солеными. Результат еще +400.
Пятница: перебор по калориям в японско-тайском буфете. Как следствие, лишение себя полдника и ужина. Плачевных результатов не было, но лучше так не надо.
Воскресенье: литр пива и небольшой перебор по калориям. Без последствий.
В общем, в основном неделя прошла в борьбе с последствиями нарушений понедельника и вторника. А может результат небольшой из-за того, что я была в ожидании КД, а я обычно перед ними пухну!

Спорт:
ПН Пилатес
ВТ Ничего, только рыбалка
СР Велосипед 11км, тренировка мышц корпуса и растяжка
ЧТ Велосипед 18км и йога
ПТ пусто
СБ Бодрая прогулка 9км
ВС Велосипед 11км и немного прогулок между рыбачьими местами

В завершении недели, у меня отвалилась педаль от велосипеда, причем там сорвана резьба и просто так ее не прикрутить. Надо отдавать в ремонт и я, к сожалению, временно остаюсь без коня Вечером мне коллега выдала свой велосипед, с которого я благополучно свалилась (непривычно узкое для меня колесо угодило в трамвайную рельсу). Теперь мне больно гнуть колено и напрягать его. Пришлось отменить все групповые занятия на эту неделю, потому что мне ни присесть, ни разогнуться. Колену очевидно нужен покой. Попробую заниматься дома с верхней частью тела.

Ну вот и все. Благодарю за внимание! Попробую к следующей неделе придумать отчетную табличку, где все было бы компактнее и нагляднее
Рейтинг:  +4
call_me_panda
13 июля 2015 года 86 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результаты недели и ее болезненное окончание
Итак, что мы имеем.
Результат по весу небольшой - минус 400.
По объемам лучше: талия -1; грудь -3; предплечье +1; бедро вверху -3; живот -1; объем под грудью +1. Попа без изменений.
Я, наверное, не буду отчитываться о своем правильном питании, потому что это а) скучновато, б) мой рацион есть в свободном доступе в моем профайле. Заходите, не стесняйтесь... Читать полностью
 


Дневник call_me_panda:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "