Неделя далекая от ЗОЖ, но с результатами

За эту неделю вес меня радовал и всего один раз уходил в плюс. Причем обидно, что прибавка как раз выпала на отчетный день! Подпортило мне такой симпатичный график


Недельный отвес -600 (а мог быть кило! )
Изменения объемов: талия +0,5 предплечье и бедра по -1, остальное на месте

Я очень довольна результатом, учитывая, что из-за ушибленного колена спортом я почти не занималась, а на выходные ко мне приезжала подруга Мы месяц не виделись (в килограммах это четыре ), комплиментов мне наговорила! На выходных мы мало спали, выпивали, ели не вовремя, но зато ходили много. В результате имеем минимальный ущерб для похудения и огромные плюсы к душевному состоянию! Были на рыбалке За час под холодным дождем наловили с килограмм окуней. Могли еще, но околели, и поехали домой греться.

На этой неделе я возвращаю спорт. Сегодня утром уже побегала и сделала 15-минутку бодифлекса. В зал пойду сегодня (пилатес) и в среду (корпус + растяжка). Пятницу отменяю: прилетает любимый , не хочу расставаться даже на час. Лучше будем активничать вместе, гулять и плавать. Наши любимые занятия Может еще за грибочками пойдем, или на рыбалку, или в сауну, или все вместе Скорей бы!
Рейтинг:  +3
call_me_panda
20 июля 2015 года 155 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Неделя далекая от ЗОЖ, но с результатами
За эту неделю вес меня радовал и всего один раз уходил в плюс. Причем обидно, что прибавка как раз выпала на отчетный день! Подпортило мне такой симпатичный график
Недельный отвес -600 (а мог быть кило! )
Изменения объемов: талия +0,5 предплечье и бедра по -1, остальное на месте... Читать полностью
 


Дневник call_me_panda:



Комментарии:

21 июля 2015 года
0
я с 15 ого мая сижу на ПП. Поначалу кидалась на мужа, тыкая в него цельнозерновым хлебом, когда тот не скрывая удовольствия лопал бутерброды с белым хлебом. Пожже поняла и смирилась с тем, что мужика перевести на ПП НЕРЕАЛЬНО!! за свои сброшенные жирки радуюсь, над его "подобранными" посмеиваюсь. Отвесики радуют , но и привесики за это время были. не стоит расстраиваться,я поняла, что расслабляться можно и нужно. у меня сегодня подруга приезжает ... так что завтра заранее готовлю себя к разгрузочному))

21 июля 2015 года
0
zanoza69 пишет:
мужика перевести на ПП НЕРЕАЛЬНО!!
Это смотря какого мужика Мой мужчина, сам того не зная, стал моим вдохновителем. Он, конечно, не на диете и калории не считает, но умеет принимать верные решения в выборе продуктов, их состава, качества и количества.

21 июля 2015 года
0
zanoza69 пишет:
у меня сегодня подруга приезжает
а с подругой закусывайте салатиком


Оставить свой комментарий
B i "