Отчёт за 2 недели ложек и 2 дня кило кика

Доброго всем утречка, наконец-то и у меня оно доброе. У меня перед кд настроение - никого не хочу видеть, слышать и писать тоже не хочу, а хочу есть, много, вредного. Кд начались, мы снова в пролёте, но хотя бы настроение вернулось.
В этот раз я не обжиралась, а скорее наоборот. Все было по системе, кроме мороженного раз в день. Вес стоял как вкопанный на 77.3 - 77.7 целых 5 дней.
Ну я тут начиталась про кило кик. Позавчера попробовала, сделала из 1 белка, 130г творога и малины с сахзамом, а вчера из 2 белков, а ещё добавила немного какао и кофе, вкусняшка, только 2 белков много.
Итоги:
Кило кик за первый день - 600г, с, еден в 19.00
Второй день- минус 400г, с, еден в 20.15
Кг за 2 дня, супер.
Итог 2 недель на 5 ложках 3.1кг, даже как то не верится, что можно столько есть и худеть. Мне кажется на этой системе очень важен питьевой режим.
Общалась со знакомой, которая сбросила 22кг на 5 ложках, только тогда они назывались не 5 ложек, так вот она говорит, что для достижения максимального результата, пить надо не раньше, чем через час после еды и за полчаса до.
2 дня пью именно так.
Всем хорошего дня!
Рейтинг:  +17
khrustik
25 июня 2015 года 1 318 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчёт за 2 недели ложек и 2 дня кило кика
Доброго всем утречка, наконец-то и у меня оно доброе. У меня перед кд настроение - никого не хочу видеть, слышать и писать тоже не хочу, а хочу есть, много, вредного. Кд начались, мы снова в пролёте, но хотя бы настроение вернулось.
В этот раз я не обжиралась, а скорее наоборот. Все было по системе, кроме мороженного раз в день. Вес стоял как вкопанный на 77.3 - 77.7 целых 5 дней... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета 5 столовых ложек":



Комментарии:

25 июня 2015 года
0
khrustik пишет:
Итог 2 недель на 5 ложках 3.1кг,
Отлично !!!
khrustik пишет:
она говорит, что для достижения максимального результата, пить надо не раньше, чем через час после еды и за полчаса до.
Вот именно с этим у меня проблемы... Не могу я жить в таком режиме. Если я сразу чай не попью, то у меня ощущение, что я голодная. Мне прямо ЖРАТЬ хочется...
khrustik пишет:
Общалась со знакомой, которая сбросила 22кг на 5 ложках
И как у нее вес, не вернулся?

26 июня 2015 года
0
Рыж пишет:
Если я сразу чай не попью
вот точно так.Я могу весь день на чае просидеть

25 июня 2015 года
+1
Не знаю, я пила просто по привычке видимо, потому что никакого дискомфорта, от того что пью через час, я не испытываю. Голода тоже нет, понимаю теперь, что моя норма пищи за раз 200г.
У вас наверно, ещё желудок не уменьшился, потом будет легче

Знакомая не поправилась, она теперь только так и живёт, говорит, что такое питание оберегает от срывов. Бывает, конечно, что вместо полдника у неё кусок торта, но не чаще раза в неделю. Все вредности утром, любые.

Я вчера к сендвичу с Филадельфией и ветчиной присоединила 20г шоколада, а на ланч было мороженое, но после белки. Сегодня снова хочу коктейль из белков на ужин сделать, для закрепления результата.

25 июня 2015 года
0
khrustik пишет:
У вас
Со мной можно на ТЫ
Возможно опять растянула желудок... Но у меня всегда была такая реакция на жидкость, вернее на ее отсутствие(всегда- это пока худею)
В принципе это не смертельно, я могу ведь продержаться и попить потом. Но я и до еды забываю пить... Вот тоже, надо привычку вырабатывать...

25 июня 2015 года
+1
Привычка- это наше все, предлагаю вырабатывать полезные
Я никогда не пила воду, вообще. Чай, кофе, газированные напитки, да и то немного, не больше литра.
Сейчас выработалась привычка, встала, стакан воды с лимоном и мятой, и в течении дня 2литра. Главное, пить хочется. Чай и кофе только по чашке.

А на чем ты сбросила 13кг?

25 июня 2015 года
0
Я воду очень люблю и пью! Правда если мы с друзьями уезжаем куда нибудь, то там я не пью воду. А уезжаем мы летом очень часто с ними и дня по 3 минимум...
khrustik пишет:
А на чем ты сбросила 13кг?
Кормить малыша перестала и подсчет калорий+ правильное питание... Но меня хватило не надолго... Не смогу я всю жизнь калории считать. К полезным продуктам привычка выработалась.
Вот теперь ищу свой стиль жизни... Все не могу решиться на 5 ложек... Уже и сколько говорила на сайте об этом и думала... Мотивация у меня кончилась. Надо собрать себя в кучу и начать!

25 июня 2015 года
0
А я очень похудела пока кормила, с тех же 85 до 71. А потом пошла в разнос, поправилась до 80, потом скинула до 74 и опять поправилась, жуть.
Я долго искала то, что мне подойдет.
На подсчете с пп у меня вес стоял и на мириманрвой. На 5 ложек пришла с магии, на которой за неделю 1 кг ушел.
не думала, что получится, но за неделю 2100 похудела, ни в чем себя не ущемляя. Я первое время еще и калории считала, потом бросила, т. к. это совсем не нужно. Калории действительно не всегда удобно считать, хотя мне нравилось.
Попробуй, мне кажется это самая легкая система питания.

25 июня 2015 года
+1
я видимо пропустила самое интересное - А что такое кило кик????

25 июня 2015 года
+1
Если честно, я сама только здесь недавно об этом узнала
Писали девочки, что это находка немок, которые так сбрасывают по кг за день. Типо ешь все, не обжираясь, а на ужин делаешь коктейльчик и все, на утро ты стройняшка
состав в оригинале такой:
Пачка обезжиренного творога
2 белка
Все остальное по вкусу, это могут быть разные фрукты- ягоды, сахзам.
Творог надо взбить в блендере с чем хотите, а белки до пиков и все смешать. И покушать, мне понравилось, очень воздушная текстура, напоминает легкое суфле. Ну и конечно, восприятие зависит от того, насколько вы принимаете сырые яйца.

29 июня 2015 года
+1
А я и не знала что это так называется. Я на диете Дюкана когда сидела такой десерт на вечер себе делала: творог и белог взбитый. Очень мне это нравилось. А оказывается у этого десерта есть название. Тоже надо будет сделать.

29 июня 2015 года
0
lena2013 пишет:
такой десерт на вечер себе делала
и как результаты?

29 июня 2015 года
+1
Ну когда его вечером, на ужин кушаешь, то результат хороший. Но я на диетах долго сидеть не могу. По этому хочу подсесть на 5 ложек.

29 июня 2015 года
0
я второй день на 6 лепестков.Но хочу вот в белковые дни этот кик попробовать

25 июня 2015 года
0
Муж говорит, что все это фигня, и сбросила я килограмм не из за него))) Не знаю, может и так, сегодня опять кило кик.

26 июня 2015 года
0
Девочки,подскажите.А если пить через 30 мин после еды,можно пить его с 1 конфеткой или печеньем,сэкономив от 200гр,вес конфетки или печенья?будет ли так правильно или это нарушение и нужно есть свои 200гр,а пить уже потом пустой чай?Поделитесь,кто как делает!Спасибо)

26 июня 2015 года
+1
Ну, если очень хочется, то можно, а вообще конечно нежелательно))))
И через 30 минут пить рановато, потерпите хотя бы 45.

26 июня 2015 года
0
Спасибо большое))Так и сделаю))

26 июня 2015 года
0
А сколько дней подряд можно этот кило кик принимать? я так понимаю вы сидели на 5 ложках, просто последний прием пищи заменили на кило кик?

26 июня 2015 года
0
Да, все правильно, последний ужин кило кило кик, кстати, после первого, я ещё яблоко с,ела часов в 12, очень была голодная.

26 июня 2015 года
0
Я сегодня тоже пробую кило-кик , завтра сюрприз будет !

26 июня 2015 года
+1
Мариша, а я второй день не могу его себе устроить. Вчера в молле были, приехали поздно, и сегодня вместо кило кика, мороженое
Торжественно обещаю, завтра и послезавтра продолжить, а в понедельник лечу на родину

27 июня 2015 года
+1
Ты отпишись, как у тебя все проходит, а то пропала что то совсем
Кстати у меня с кило-кика отвес -300, довольна !

27 июня 2015 года
0
Ань, как сейчас у тебя настроение, вернулось? У тебя всегда в КД падает?
У меня постоянно, плюс жор еще нападает...


Оставить свой комментарий
B i "