а вот представьте, что у вас обязательно должен вырасти либо СИРЕНЕВЫЙ ХОБОТ либо ЗЕЛЕНЫЙ ХВОСТ. Вы бы что выбрали? *третьего не дано. варианта ’ничего’ - тоже не дано.
Читать полностью
Девушка просто оригинальничает. Худеть не собирается.Что на сайте делает-не ясно. Диверсантка! Она на ваши вопросы не отвечает, а вы на её отвечаете...не понимаю вас...
а у вас что- вечный онлайн? вы уж простите меня, грешную, имею жизнь за пределами интернета. А что вас так раздражает? Я правил не нарушила, к расовой ненависти не призывала, матом не ругалась... Или вам не нравится, когда людям весело?
Да мне все равно, развлекайтесь! Нашлись же единомышленники, так продолжайте.А ваша жизнь за пределами интернета, скорее всего, сводится к просмотру японских мультиков?
странное проявление понятия ’все равно’)
японские мультики я как раз в интернете смотрю, а за его пределами, раз уж это вас так заинтересовало - я бегаю семь километров каждый день (так, для поддержания формы), занимаюсь йогой, работаю и пишу диссертацию.
А я своё уже отработала и отучилась. В свободное время хожу на каток, в бассейн, кручу пои, занимаюсь творчеством...Для моего возраста, пожалуй, достаточно. Мы с Вами на разных волнах и в параллельных мирах. Так что-адью!
ну совсем прекрасно... пришли, нагадили в душу, а теперь еще и о правах рассуждаете. Если вы заговорили о правах- не забывайте тогда и об обязанностях, ибо некоторые ваши комментарии нарушают правила сайта, а конкретно пункт 3.4
Я не ушла, мне даже интересно стало, куда вас снобизм заведет. Вот уже о пунктиках намекаете. Не угрожайте, просто сообщите модератору, и пусть меня накажут
Язвите, язвите...Проблемы с воспитанием Вас тоже коснулись. Не хотела бы я столкнуться с таким юристом... Ладно, пишите свою диссертацию, может даже допишете и догоните меня Вы меня нисколько не раздражаете. Скорее-забавляете. Но я постараюсь больше не заходить в обсуждения ваших постов. Надеюсь, вас это устроит? И совет от старшего-поубавьте спесь, здесь разный народ обитает: и работяг, и докторов немерено...кто знает, на кого нарвётесь? Я уже точно убегаю.Успехов!
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором Марина Круглова Основание: Пункт правил 3.4
По ходу кто-то вчера покурил
Конечно, хвост! Это вообще трагедия, что хвост у человеков отвалился.
Как вообще такую красоту можно прятать? Хвост можно и нужно украшать...Бантиками там, ленточками, колечками...
Ты тока представь как здорово лежать, например, в кроватке с любимым человеком и касаться друг друга хвостами....м-мм, романтика же
наверное все же хобот)
я змеюкой буду))))))))))
японские мультики я как раз в интернете смотрю, а за его пределами, раз уж это вас так заинтересовало - я бегаю семь километров каждый день (так, для поддержания формы), занимаюсь йогой, работаю и пишу диссертацию.
а вы чем похвастаетесь? юзерпик то удручающий))
*весьма странно столь пафосное прощание, если учесть, что человек уходит оттуда, куда не звали....
Основание: Пункт правил 3.4
Выдав Вам предупреждение и замечание за переход на личности и подстрекательство
Конечно, хвост! Это вообще трагедия, что хвост у человеков отвалился.
Как вообще такую красоту можно прятать? Хвост можно и нужно украшать...Бантиками там, ленточками, колечками...
Ты тока представь как здорово лежать, например, в кроватке с любимым человеком и касаться друг друга хвостами....м-мм, романтика же