проблемы выбора

а вот представьте, что у вас обязательно должен вырасти либо СИРЕНЕВЫЙ ХОБОТ либо ЗЕЛЕНЫЙ ХВОСТ.

Вы бы что выбрали?

*третьего не дано. варианта ’ничего’ - тоже не дано.
Рейтинг:  +18
Alukard
15 апреля 2011 года 562 90
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru проблемы выбора
а вот представьте, что у вас обязательно должен вырасти либо СИРЕНЕВЫЙ ХОБОТ либо ЗЕЛЕНЫЙ ХВОСТ.
Вы бы что выбрали?
*третьего не дано. варианта ’ничего’ - тоже не дано. Читать полностью
 


Дневник Alukard:



Комментарии:
Страницы: 1 2


15 апреля 2011 года
+4
Сиреневый хобот. Очень красиво.

15 апреля 2011 года
+1
спасибо)

15 апреля 2011 года
0
Хвост!

15 апреля 2011 года
0
а если все остальные выберут хобот?

15 апреля 2011 года
+2
нее,я лучше хвост выберу.его хоть в штаны можно спрятать

15 апреля 2011 года
0
спасибо, ваш голос засчитан))

15 апреля 2011 года
0
А зелёный цвет хвоста - это окончательный вариант?

15 апреля 2011 года
0
да!)

15 апреля 2011 года
+2
Хочу зелёный хвост

15 апреля 2011 года
0
получите)))

15 апреля 2011 года
+2
Зеленый хвост, люблю зеленый и... хвост нужнее хобота

15 апреля 2011 года
0
Хвост

15 апреля 2011 года
0
ЗЕЛЕНЫЙ ХВОСТ, конечно))))

16 апреля 2011 года
0
А мне идея с хвостиком нравится)))

16 апреля 2011 года
0
мне хвостик приглянулся...

16 апреля 2011 года
0
какие вы все....)

16 апреля 2011 года
0
конечно же зелёный хвост... жаль, что синий или бирюзовый нельзя))

16 апреля 2011 года
0
это... сорри))

16 апреля 2011 года
+2
Создали ажиотаж на хвосты, видать цены на них поднимут

16 апреля 2011 года
0
кстати, а хвост откуда расти будет? из попы или на голове

16 апреля 2011 года
0
а сами то как думаете?)

16 апреля 2011 года
+2
ну я надеюсь на голове - длинющие волосы , зелёные как у русалки, которые я в хвост завяжу

16 апреля 2011 года
0

16 апреля 2011 года
0
обломайтесь)))

16 апреля 2011 года
0

16 апреля 2011 года
+1
Хвост,хвост,хвостик

16 апреля 2011 года
+1
Белоснежную улыбку!

16 апреля 2011 года
+1
проблемки с пониманием? третьего не дано)))

16 апреля 2011 года
0
Однозначно, зелёный хвост!!!

16 апреля 2011 года
+2
Блин, поскольку почти все выбирают хвосты, я наверное на сиреневом хоботе остановлюсь... Нужно же от других хоть чем-то отличаться!!!

16 апреля 2011 года
+1
урра!

16 апреля 2011 года
0

16 апреля 2011 года
0
и я с хоботом

16 апреля 2011 года
0
Тоже ХВОСТ,его действительно хоть спрятать можно.

16 апреля 2011 года
0
Зеленый хвост А в чем, собственно, проблема выбора?

16 апреля 2011 года
+1
в том, что посты не публикуются без заголовка)

16 апреля 2011 года
0
так а зачем это тебе знать, кто что выберет? и ты сама что бы выбрала?

16 апреля 2011 года
0
просто так) сама прям не знаю.. все такое вкусное)

наверное все же хобот)

16 апреля 2011 года
0
Alukard пишет:
ЗЕЛЕНЫЙ ХВОСТ

я змеюкой буду))))))))))

16 апреля 2011 года
0
Зелёный хвост

16 апреля 2011 года
+1
спасибо, что выбрали нашу авиакомпанию)

16 апреля 2011 года
0
к чему это вообще?

16 апреля 2011 года
+1
просто так) вот захотелось узнать, что людям больше нравится. без всяких подвохов))

16 апреля 2011 года
0
Да отлично настроение подняли! А я посмеялась от души!

16 апреля 2011 года
0
я рада))

16 апреля 2011 года
0
зеленый хвост,мой любимый цвет-легче будет как-то скрасить

16 апреля 2011 года
0
Конечно хвост!а потом бы открыла салон"Украшения для хвостов"

16 апреля 2011 года
0
Зеленый хвост

16 апреля 2011 года
+1
Ооо! Хвост! Всегда мечтала о хвосте, по-моему, это очень удобно, а зелёный - мой любимый цвет

16 апреля 2011 года
+1
хобот однозначно. сиреневый сейчас в моде

16 апреля 2011 года
0
И то и другое)))

16 апреля 2011 года
+3
мне кажется, хобот, к тому же сиреневый, ныне очень сексуален. его можно томно отбрасывать за плечо

16 апреля 2011 года
0
Я бы Хвост выбрала, тем более зеленый. Хотя думаю мне бы и Хобот подошел!

16 апреля 2011 года
+1
зеленый хвостик будет смотреться лучше хобота, да и спрятать его будет проще

16 апреля 2011 года
0
сиреневый хобот, цвет красивый

16 апреля 2011 года
0
Зеленый хвост - да, именно так!!!

16 апреля 2011 года
0
Хвост!

16 апреля 2011 года
-1
Девушка просто оригинальничает. Худеть не собирается.Что на сайте делает-не ясно. Диверсантка! Она на ваши вопросы не отвечает, а вы на её отвечаете...не понимаю вас...

16 апреля 2011 года
+2
И вот пришел спаситель, и открыл глаза заблудшим...

16 апреля 2011 года
-1
Да ладно тебе иронизировать! Я просто не первый раз с ней сталкиваюсь-весьма странная мадам

16 апреля 2011 года
+2
Мир прекрасен многогранностью!

16 апреля 2011 года
0
...а на нашем сайте - ещё и многорёберностью

16 апреля 2011 года
0
а у вас что- вечный онлайн? вы уж простите меня, грешную, имею жизнь за пределами интернета. А что вас так раздражает? Я правил не нарушила, к расовой ненависти не призывала, матом не ругалась... Или вам не нравится, когда людям весело?

16 апреля 2011 года
-1
Да мне все равно, развлекайтесь! Нашлись же единомышленники, так продолжайте.А ваша жизнь за пределами интернета, скорее всего, сводится к просмотру японских мультиков?

16 апреля 2011 года
0
странное проявление понятия ’все равно’)
японские мультики я как раз в интернете смотрю, а за его пределами, раз уж это вас так заинтересовало - я бегаю семь километров каждый день (так, для поддержания формы), занимаюсь йогой, работаю и пишу диссертацию.

а вы чем похвастаетесь? юзерпик то удручающий))

16 апреля 2011 года
-1
А я своё уже отработала и отучилась. В свободное время хожу на каток, в бассейн, кручу пои, занимаюсь творчеством...Для моего возраста, пожалуй, достаточно. Мы с Вами на разных волнах и в параллельных мирах. Так что-адью!

16 апреля 2011 года
0
пока-пока...

*весьма странно столь пафосное прощание, если учесть, что человек уходит оттуда, куда не звали....

16 апреля 2011 года
-1
Меня на сайт как раз звали, а уж здесь я имею права читать и писать где вздумается.

16 апреля 2011 года
0
ну совсем прекрасно... пришли, нагадили в душу, а теперь еще и о правах рассуждаете. Если вы заговорили о правах- не забывайте тогда и об обязанностях, ибо некоторые ваши комментарии нарушают правила сайта, а конкретно пункт 3.4

16 апреля 2011 года
0
Я не ушла, мне даже интересно стало, куда вас снобизм заведет. Вот уже о пунктиках намекаете. Не угрожайте, просто сообщите модератору, и пусть меня накажут

16 апреля 2011 года
0
не буду. во-первых - это мелочно, а во-вторых одной из целей наказания (в теории), является исправление, а в вашем случае надежд на это мало)

16 апреля 2011 года
показать комментарий
Язвите, язвите...Проблемы с воспитанием Вас тоже коснулись. Не хотела бы я столкнуться с таким юристом... Ладно, пишите свою диссертацию, может даже допишете и догоните меня Вы меня нисколько не раздражаете. Скорее-забавляете. Но я постараюсь больше не заходить в обсуждения ваших постов. Надеюсь, вас это устроит? И совет от старшего-поубавьте спесь, здесь разный народ обитает: и работяг, и докторов немерено...кто знает, на кого нарвётесь? Я уже точно убегаю.Успехов!
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором Марина Круглова
Основание: Пункт правил 3.4

16 апреля 2011 года
0
И накажут. Причём, за дело

16 апреля 2011 года
0
и чего? ну хвост-хобот - это трагедь жуткая? людям весело и хорошо

16 апреля 2011 года
0
Да это наш маленький тет-а-тетик, продолжение прошлого. Не обращайте внимания. Я ухожу, веселитесь.

16 апреля 2011 года
0
ну тет-а-тетики можно разрешать в личке, не нужно поднимать бучу вот так

16 апреля 2011 года
0
lavina57, я сейчас тоже пооригинальничаю.
Выдав Вам предупреждение и замечание за переход на личности и подстрекательство

16 апреля 2011 года
+3
По ходу кто-то вчера покурил
Конечно, хвост! Это вообще трагедия, что хвост у человеков отвалился.
Как вообще такую красоту можно прятать? Хвост можно и нужно украшать...Бантиками там, ленточками, колечками...
Ты тока представь как здорово лежать, например, в кроватке с любимым человеком и касаться друг друга хвостами....м-мм, романтика же

16 апреля 2011 года
0
Ха-ха)))))))

16 апреля 2011 года
0
а хоботами касаться - не романтика?)

16 апреля 2011 года
0
Есть имхо, что хобот мешает поцелуям...и.иии.. ну ты понял))

16 апреля 2011 года
0
вот как раз ..иии.. имх он совсем не помешает....отрицательное давление.. ну ты понял)

16 апреля 2011 года
0
Зеленый хвост!!! Зеленый мой любимый цвет)))))

16 апреля 2011 года
0
хвост)

16 апреля 2011 года
0
хвоооост

16 апреля 2011 года
0
спасибо за внимание))


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль