а вот представьте, что у вас обязательно должен вырасти либо СИРЕНЕВЫЙ ХОБОТ либо ЗЕЛЕНЫЙ ХВОСТ. Вы бы что выбрали? *третьего не дано. варианта ’ничего’ - тоже не дано.
Читать полностью
Никакой трагедии. Человек зашел на недельку, поиздевался, развлёкся и свалил благополучно. Вернее-2 человека,еще один зелёненький. Похоже, подростки развлекались.
lavina57, мне почему-то хочется верить, что на нашем проекте существует великое множество тем, более достойных обсуждения, нежели та, автор которой заблокирован, а само обсуждение прекратилось 2 месяца назад. Обсуждение же зелёных человечков настоятельно рекомендую оставить уфологам. Администрация не поощряет НЛО на проекте
У меня это обсуждение вылезло по воле случая, я понимаю, что оно старо...Спас ибо за шутку. Мне сегодня очень плохо, Вы немного подняли настроение. Больше не буду сюда заглядывать, это была случайность, честное слово