29/90 водный, отчет

Ну вот и прошёл этот день, и что в итоге... -1100 гр на весах, -2 см в груди, -2 см под грудью, -2 см в области живота (прошлые замеры объёмов были 10 дней назад). По-моему, великолепный результат.

Как проходил день.
Все прямо способствовало тому, чтобы провести день без срывов, поездка в гости (где конечно же попытаются накормить) была отменена по независящим от меня причинам, еда мужу приготовлена накануне. И было твёрдое решение заходить на кухню пореже.
Из физической активности были прогулка с ребенком, катание на велосипеде (неспешно, пока муж катит коляску), мытье полов и небольшая уборка в квартире. Обычный день молодой матери, только без готовки.

До 17 часов все было довольно легко, сильного голода не было,
В 17:30 почувствовала сильную слабость, состояние предобморочное (в ушах стучит, перед глазами плывет) видимо упал уровень сахара и давление. Съела 2 ч.л. Мёда, полежала... Полегчало.
Спать легла в 22:00 с мыслями о завтрашнем белковом дне
В 02:00 меня разбудил ребенок, успокоила, уложила спать. Пошла в туалет, все таки было выпито 3,9 л воды
Опять почувствовала резкую слабость, снова шум в ушах, перед глазами все плывет. Снова спасла 1 ч.л. Мёда.
Утром сил не было совсем после завтрака понемногу прихожу в себя.
Отвес конечно отличный, но рискну ли повторить чисто на воде - не уверена. В целом впечатление от водного дня нейтральное, не так и сложно, если сильно себя не нагружать и лечь спать пораньше
Вот как много всего написала
Всем хорошего дня и отвесиков побольше
Рейтинг:  +5
Кружавчики
22 июня 2015 года 129 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 29/90 водный, отчет
Ну вот и прошёл этот день, и что в итоге... -1100 гр на весах, -2 см в груди, -2 см под грудью, -2 см в области живота (прошлые замеры объёмов были 10 дней назад). По-моему, великолепный результат.
Как проходил день... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

22 июня 2015 года
0
умничка! идем дальше)))

22 июня 2015 года
0
Спасибо за поддержку

22 июня 2015 года
0
Героиня! Молодец!
А меня завтра ждет этот чудный день

22 июня 2015 года
0
Спасибо тебе терпения и выдержки завтра

22 июня 2015 года
0
У меня тоже сегодня первый водный не знаю как перенесу раьше переносила легко С утра убегаю из дома,вне дома легче
забываю о еде но заранее знаю самое тяжелое ждёт вечером

22 июня 2015 года
0
всем удачи на водном)))
Только чего-то уже заранее я начинаю его бояться)))
Интересно, а почему именно на 29 день водный? не раньше или не позже.. кто-нибудь знает ответ?))

22 июня 2015 года
0
По системе именно 29ый потом следующий великий круг, но думаю если его перенести это не будет великим нарушениеи

22 июня 2015 года
0
Не знаю почему именно 29, надо бы книжку их почитать но так вроде логично, разгрузка раз в лунный месяц.
Света, держись, думай о предстоящих отвесах
Наталья, не бойся, если будет тяжело всегда можно будет что-то съесть, не слишком калорийное. Голод у нас в голове настраивайся, что все пройдёт легко и на благо. Уж от голода мы точно не умрем у нас запасы есть

22 июня 2015 года
0
я со своими запасами уж несколько месяцев бы точно смогла продержаться

22 июня 2015 года
0
под этими словами многие подпишутся

22 июня 2015 года
0
О, да!!! Запасов не то что на месяцы, на года

22 июня 2015 года
0
иногда реально думаешь, вот почему нельзя быть донором жира?
У меня девочка знакомая была, когда учились, то жили вместе..так вот она очень сильно хотела набрать, так я бы с удовольствием ей отдала тогда))) А сейчас муж был бы не против поправиться...вот как ему переправить свой жир?

22 июня 2015 года
0
У меня тоже есть пара таких подружек... Я бы им раскидала с удовольствием....

22 июня 2015 года
0
донор жира. Вот как быстро он у нас копится, а потом ведь никак не скинуть+сколько усилий надо. Надеюсь что потом уже не стану попровляться, а то меня уже дочь с ужасом спрашивает насчёт дальнейшей прибавки веса в будушем нет в этот раз я сделаю все чтобы в будущем опять не начинать эпопею похудения

22 июня 2015 года
0
Поздравляю с отвесом.
Ты очень сильная, выдержала. Но очень страшно становится, когда я читаю о таких вещах. Голодать, как и диетится нужно тоже правильно, с пользой, а не вредом для здоровья.
Я, если и решусь на водный день, то исключительно, если не буду работать, создам для себя максимально комфортные условия, например, детей к бабушке отправлю , и обязательно за пару тройку дне до дня Х, почитаю гору литературы, что бы не навредить себе и избежать срыва.(читаю, Жора)
Все по-разному переносят голод.
После печальных событий, когда мне нечего было есть, и я сходила с ума от голода, я как Скарлет О’Хара, поклялась себе, что больше никогда не буду голодать по причине отсутствия денег. Это я к тому, что плохо переношу голодание, тяжелые воспоминания.

23 июня 2015 года
0
Спасибо за добрые слова я всегда настраиваюсь морально.... Объясняю себе для чего я это делаю, что ничего страшного не происходит, так легче. Голод от отсутствия денег это ужасно врагу не пожелаешь. Я думаю что водный день можно заменить на любой разгрузочный можно, так будет легче и не менее эффективно. Наверное в следующий раз сама так сделаю.
А сейчас сижу и думаю, в водный был отвес 1,1 кг, потом привес 0,3, кажется что и завтра на весах увижу привес, а так не хочется...

23 июня 2015 года
0
Сегодня выписывают сына ,сидеть нельзя 2 месяца только лежать.С 7 утра истерику закатывал,на машине ехать ему дорого.......
поезда в этот день не идут к нам,на автобусе нельзя ехать.К вечеру успокоился согласился ехать на машине....Но у меня на нервной почве срыв,значала кофе выпила с финиками,затем полоску горького шоколада съела вообщем водного дня не получилось, так обидно весь день продержатся а вечером нарушить Ух уж эти детки! Сама виновата потыкала его капризам
ещё девушка у него ещё тот фрукт. Решила в белковый день сделать разгрузку на бифилайфе

23 июня 2015 года
0
С детками бывает сложно, но это же нащи детки у меня тоже сейчас мальчику 17 и начинает показывать свой характер((((я успокаиваю себя тем, что он мужчина и должен уметь постоять за себя.

23 июня 2015 года
0
Ничего страшного, думаю, все равно калорий немного, что там в этих финиках и шоколаде. Терпения тебе с сыном, тяжело когда дети болеют.


Оставить свой комментарий
B i "