Открыла новый клуб - приглашаю всех любителей бани!

Открыла новый клуб - приглашаю всех любителей бани! Клуб новый открыла - для любителей, знатоков бани, и всех, кому интересна эта замечательная тема. Приглашаю всех желающих - https://www.diets.ru/club/147211/. Сама баню люблю, она у меня непременный еженедельный ритуал. Поделимся банными секретиками?
Рейтинг:  +9
aksinya11
15 апреля 2011 года 724 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Открыла новый клуб - приглашаю всех любителей бани!
  Клуб новый открыла - для любителей, знатоков бани, и всех, кому интересна эта замечательная тема. Приглашаю всех желающих - https://www.diets.ru/club/147211/. Сама баню люблю, она у меня непременный еженедельный ритуал. Поделимся банными секретиками? Читать полностью
 


Дневник aksinya11:



Комментарии:

15 апреля 2011 года
0
Жаль ,что у нас бани нет!!!!

15 апреля 2011 года
0
А где это вы живете, что бани нет?

15 апреля 2011 года
0
Я люблю это дело! Вступила.

15 апреля 2011 года
0
Очень рада! Вот ужо как понапишем про все наши банные удовольствия... Раззавидуется народ!

21 апреля 2011 года
0
Очень люблю бани и русские и по черному и сауны и хамамы. Сейчас занимаясь в фитнес клубе посещаю сауну по часу (пол часа до бассейна и пол часа после) пять раз в неделю и не надоедает. Только к сожалению тренер по силовым упражнениям сейчас на половину сократил это удовольствие , сказал, что за 3 часа переменных кардио и силовых упражнений теряется очень много калия, кальция и солей, а баня продолжает выводить их из организма. И бассейн мне урезали до 30 минут, а раньше час плавала, когда только кардио занималась.

21 апреля 2011 года
+1
Тренер прав, Ланочка - очень частые бани и впрямь могут создать проблемы недостачи в организме калия, кальция и солей. Так что 2 раза в неделю - это оптимум.

20 мая 2011 года
+1
можно мне тоже вступить? посмотрела- понравилось, обожаю баню. Только вот у нас саун все больше, в баню ходим, когда к свекрови ездим.

20 мая 2011 года
+1
Конечно, добро пожаловать!!! Мы всегда рады новым друзьям-одноклубникам! Делитесь банными секретиками, своими хитростями и тонкостями. А что сауна - не беда, у нас тут любые бани приветствуются - хоть тебе русская парная, хоть сауна, хоть хаммам, хоть бочка японская...



Оставить свой комментарий
B i "