Прощай, внутренняя толстушка!

Прощай, внутренняя толстушка! Я совсем недавно рассталась с внутренней "толстой девочкой", которая внутри меня с детства сидела, и укоряла за любой съеденный кусочек... Или требовала закусить вкусненьким - по принципу "да куда уж хуже-то, так хоть удовольствие получи". Даже когда я была в суперклассной форме, внутри я ощущала себя толстушкой. А недавно мне здорово помогли - и она сбежала, не попрощавшись, моя внутренняя толстушка. Надеюсь, она нашла себе другое пристанище и меня больше в жизни не побеспокоит... А я ем себе в радость, наслаждаюсь едой, которую раньше воспринимала как грех, а вес понемногу уходит и уходит... Вот уже с 90 до 73,5 кг... Еще 7-8 кг - и можно будет просто поддерживать. Как это здорово - радоваться тому, что ешь, и не укорять себя за каждый кусочек...
Рейтинг:  +21
aksinya11
13 апреля 2011 года 1 1171 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прощай, внутренняя толстушка!
  Я совсем недавно рассталась с внутренней "толстой девочкой", которая внутри меня с детства сидела, и укоряла за любой съеденный кусочек... Или требовала закусить вкусненьким - по принципу "да куда уж хуже-то, так хоть удовольствие получи". Даже когда я была в суперклассной форме, внутри я ощущала себя толстушкой... Читать полностью
 


Дневник aksinya11:



Комментарии:

13 апреля 2011 года
0
а как помогли если не секрет?

13 апреля 2011 года
0
Тайну в студию

13 апреля 2011 года
0
и кто эти герои, которые "помогли"? чем и как?

13 апреля 2011 года
0
Как помогли - делитесь!

13 апреля 2011 года
+2
Да тайны нет никакой - гольная психология...А попала я на очный марафон Ильи Кислера, и в процессе работы в какой-то момент щелкнуло - соединились бессознательное с сознанием и я поняла, что все, осознание произошло, что теперь все покатит по-другому. Там шла групповая работа, каждый про свои пищевые привычки рассказывал и все такое - а я точно знала, что мне надо как-то вырастить внутреннюю маленькую толстую девочку, недолюбленную в детстве (хотя в семье все было более-менее, но был такой глюк, что меня не любили, ну и т.д. - в общем, довольно такие интимные моменты, не хочу об этом подробно). Соединилось все вместе - группа хорошая, Кислер психотерапевт хороший, да еще сам бывший толстяк, на себе все проверивший (а у него центр снижения веса и работы с пищевой зависимостью в Оренбурге с филиалами в Москве, и Питере). Ну в общем, я была готова, спец попался классный, группа была доброжелательная, атмосфера приятная... Вот так и все срослось. Я поначалу даже как-то и не заметила, что перестала себя считать толстой (хотя излишки были вполне так налицо). Но вес стал снижаться (ну конечно, я все правила здорового питания выполняла), но это все на таком позитиве... А тут недавно "заглянула внутрь себя" - глянь - а толстушки-то нет как нет... Ушла, и даже ручкой не махнула. Ну или выросла и постройнела вместе со мной . В общем, помимо правил здорового питания надо всенепременно приходить в гармонию и лад с самим собой. Тогда жизнь ваще заблещет всеми красками - и в любом возрасте. Самое интересное - что у меня и в делах рост пошел, и в деньгах, и ваще... Вот такие чудеса порой происходят!

13 апреля 2011 года
+1
молодец

13 апреля 2011 года
+1
Стараюсь... В меру своих слаааабых сил

13 августа 2011 года
+1
Интересненько-так просто, договорилась с собой!

13 августа 2011 года
+1
Ну совсем не так просто - с помощью хорошего спеца.

13 августа 2011 года
0
То,что с помощью специалиста-это я видела , я про сам, метод, без какого то насилия над собой, мирно !
Я вот если чесно боюсь ,кого то ещё привлекать, пока и так худееца, но,есть люди которым просто необходима помощь-профи!

13 августа 2011 года
+1
Конечно, у всех свой путь

13 августа 2011 года
0
А ведь действительно, кто может понять, только тот, кто и сам был пухликом, и эти мучения, что надо отказывать себе, и давление окружающих, пойду посмотрю, что за специалист такой, очень интересно стало!

13 августа 2011 года
+1

13 августа 2011 года
+1

13 августа 2011 года
0

13 августа 2011 года
0
была у меня такая подруга!! !Сбежала лет 8 назад


Оставить свой комментарий
B i "