Мои 6 лепестков оборваны

Привет всем! Отчитываюсь, как обещала. Вчера был сорван последний лепесток, а сегодня было взвешивание. За 6 дней минус два килограмма. Я довольна. Несколько кругов подряд я не смогу выдержать, а вот раз в месяц разгружать организм таким вот способом буду.
В принципе диета эта (или система питания? ) мне как скептически настроенному против всех диет человеку понравилась. Нет этих жестких ограничений, сколько кушать в граммах, какие продукты можно, а какие нельзя. Не надо контролировать количество приемов пищи. Все равно много не съешь (у меня так с рыбой было:за день всего три небольших кусочка по 150-200 грамм приблизительно). Тяжелее всего дался фруктовый день, как ни странно. Постоянно сосущее чувство в желудке очень раздражает. Меню, правда, было однообразным. В связи с этим у меня просьба:может, кто подкинет рецептик другой, который можно адаптировать под лепестки?
Всем начинающим желаю удачи! А всем заканчивающим - терпения и побольше сброшенных грамм!
Рейтинг:  +13
hryukihryun
4 июня 2015 года 394 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мои 6 лепестков оборваны
Привет всем! Отчитываюсь, как обещала. Вчера был сорван последний лепесток, а сегодня было взвешивание. За 6 дней минус два килограмма. Я довольна. Несколько кругов подряд я не смогу выдержать, а вот раз в месяц разгружать организм таким вот способом буду.
В принципе диета эта (или система питания? ) мне как скептически настроенному против всех диет человеку понравилась... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

4 июня 2015 года
0
Поздравляю с завершением! Наверное, будем еще встречаться в этой теме! С рецептами не помогу - делаю все предельно скучно, чтобы не хотелось.

4 июня 2015 года
0
hryukihryun пишет:
а вот раз в месяц разгружать организм таким вот способом буду.
Я тоже считаю, что это идеально.
Хороший результат! Молодец!

5 июня 2015 года
0
Спасибо,девчонки!Очень приятно!Будем стараться снижать вес дальше.Сейчас планирую усилить тренировки.Морально подстегивает проект "Взвешенные люди".Вы смотрите?

5 июня 2015 года
0
Поздравляю. У меня был такой же результат - минус 2 кг. А потом выпускной у старшего сына, последний звонок - у среднего и вернулись все мои кг назад.... Так что Вы держитесь. А диета и впрямь неплохая, хочу начать заново.

5 июня 2015 года
0
Спасибо!Буду держаться.Решила после лепестков попробовать 5 столовых ложек.Уже начала.Главное - себя настроить и слушать свой организм.И жевать вдумчиво,а не наспех.В общем,настроена серьезно,как никогда.

16 июня 2015 года
0
Девочки!!!Всем привет!!!Диета замечательная!!!Сидеть на ней легко и удобно!!!Готовишь для всей семьи и для себя в том числе!Только в рыбный и куриный дни всем домашним с гарниром а себе нет)овощной день супер легко перенести...ела овощи тушеные,в перерывах огурцы)))злаковый тоже нормально прошел на гречке с укропчиком и лучком)плюс хлебцы злаковые...труднее всего перенесла творожный...творог без сахара или меда еле впихивала в себя...отвлекала работа от постоянного чувства голода...сегодня весь день лакомилась своей клубничкой любимой))))итог-4.5...завтра утром думаю все 5 будут)))))завтра второй круг)))уже запекла себе рыбку)и паровые котлетки сделала)))вкусняшка!Всем удачного похудения!!!

19 июня 2015 года
0
Круто, поздравляю - 2 кг это здорово! Тоже решила попробовать эту диету, сегодня был первый день. Плюс продолжаю не есть после шести (если не выходит, то хотя бы три часа до сна выдерживаю). Если результат устроит, думаю, как и Вы буду раз в месяц для разгрузки практиковать - все-таки понимаю, что диета это не то, что нужно организму. Дальнейших успехов!

22 июня 2015 года
0
Спасибо!И вам удачи на этом поприще!
Я вот заново начала (месяц почти прошел).Сегодня вот курицей питалась.

24 июня 2015 года
0
девочки,а кто-нибудь менял местами дни?

24 июня 2015 года
0
не,не меняла.но слегка нарушала


Оставить свой комментарий
B i "