Как сделать так, что бы муж сходил от вас с ума в хорошем плане



Существует такое утверждение, для кого обидное, а для кого более позитивное, что женщинам свойственно любить ушами, а мужчинам глазами. Но это все можно проверить, если прибегнуть к практике. Только что бы это сотворить, изначально нужно понять, что мужчины больше всего ценят в облике представительницы женского пола.

У каждого мужчины существует лишь одно основное желание, что бы его вторая половинка всегда являлась олицетворением красоты, имела стильную одежду, была всегда ухожена и так далее, причем это не касается только тех моментов, когда вы выходите куда-нибудь на вечеринку или на работу. Это так же влияет и на домашнюю обстановку. Вы всегда должны оставаться предельно женственными, ввиду чего, ваша парадная, так и домашняя одежда всегда должна быть достойной. Выбирайте для дома те вещи, благодаря которым вы сможете подчеркнуть все свои плюсы, но скрыть минусы ваших физических данных. Если вы обладаете старыми вещами, которые со временем стали на вас малы, то вам необходимо от них избавиться и прикупить что-нибудь более эффектное. Домашняя одежда не должна быть типа парадной, нет, домашняя одежда простая, но в то же время эффектная.

Давайте рассмотрим такой сложный вопрос, как гардероб женщины. Все правильно, вы составляете список своих вещей так, как вы этого хотите, но не будьте эгоистами, ведь в основном вы одеваетесь для своего мужчины, так что прислушайтесь и к его мнению. Как показывает практика, любой мужчина не фанат большого разнообразия женской одежды, ему куда более по душе, когда женщина обладает платьем или юбкой, которая может подчеркнуть ее фигуру. Особенностью платьев является вырез. То есть, та одежда, которая делает вас более сексуальной, те же мини-юбки, и туфли на шпильках. Очень эффектно будет смотреться на вас кофточка, облегающая и на пуговичках, которую мужчине так и хочется расстегнуть поскорее.

Что касается рабочих будней, то тут естественно, что вы должны выбирать привлекательную одежду, приятную, но не ту, что была перечислена выше, так как сексуальность ваша на работе просто начнет отвлекать простой рабочий класс, и из-за вас контора начнет работать в убыток.

Так же было бы уместно, если женщина смогла бы себе позволить по фигуре носить джинсы и какой-нибудь топик. Вашу вторую половинку это начнет сводить с ума, но в то же время, такой наряд может заставить мужчину ревновать. Но если вы решили одеваться именно так, то оденьте открытую обувь типа босоножек, но опять же, для этого вам необходимо следить за вашими ножками, эпиляция там, педикюр и так далее.

Так же определенным фактором является ваше нижнее белье. Его нужно чаще менять, что бы радовать своего мужчину. Тем более нижнее белье принято считать секретным оружием любой женщины, ведь благодаря ему женщина чувствует себя куда более уверенно и свободно. Но и в данном вопросе не стоит перебарщивать, иначе и вашей второй половинки начнутся ненужные подозрения насчет вас.

Ну, и конечно же, это ваше лицо и волосы. Всегда ухаживайте, даже если вам лень, за своей кожей лица и волосами. Когда у женщины лицо на самом деле полыхает здоровьем и чистотой, а волосы пахнут экзотикой, плюс немного духов, то вашему мужчине уже никуда не деться, ведь вы создали из себя саму сексуальность и привлекательность.
orhideea.ru
Рейтинг:  +7
Уралочка
14 апреля 2011 года 1 1159 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как сделать так, что бы муж сходил от вас с ума в хорошем плане
Существует такое утверждение, для кого обидное, а для кого более позитивное, что женщинам свойственно любить ушами, а мужчинам глазами. Но это все можно проверить, если прибегнуть к практике. Только что бы это сотворить, изначально нужно понять, что мужчины больше всего ценят в облике представительницы женского пола... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

14 апреля 2011 года
+1

14 апреля 2011 года
+2
чего только ради мужиков не сделаешь

14 апреля 2011 года
+4
Ну почему ради мужиков, ради себя!

14 апреля 2011 года
0
мы все делаем ради себя.Но тут пост именно про мужчин

14 апреля 2011 года
+1
В первую очередь для себя,а потом для любимого,если любишь себя,ты всегда будешь ухоженной и уж всегда найдешь для этого время

14 апреля 2011 года
+1
и все таки тема-как свести с ума мужчину.

15 апреля 2011 года
+1
Судьба у женщин нелегка
И речь их склонна к укоризне:
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни…

15 апреля 2011 года
+1
Распечатаю большими буквами, повешу в кабинете, пусть все читают!

15 апреля 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "