Любовница по призванию в представлении мужчин



Есть мужчины, которые оправдываются так: "Мне любовница по статусу полагается". А есть и такие, которым нельзя похвастаться статусом или средствами, а на сторону сходить очень и очень хочется. И тем, и другим попадаются женщины, готовые осуществить заветное желание. Какой же должна быть идеальная любовница, по мнению мужчины?


Во-первых, она не создает проблем. Это означает, что когда начальник наведывается в гости, его ждут с распростертыми объятиями. Плохое самочувствие и неудачи на работе - его привилегия. Стрессов ему хватает... С дамочкой, раздувающей слона из мелких проблем, необходимо срочно расстаться!

Во-вторых, любовница всегда должна быть в хорошем расположении духа. Улыбающаяся женщина поднимает настроение после тяжелого рабочего дня, а вот противоположные эмоции напрягают.

В-третьих, она должна уметь принимать и просить подарки. Если с женами можно расслабиться и сильно их не баловать, то с любовницами все обстоит иначе: им и розы достаются гораздо чаще.
Как-то мне пришлось наблюдать забавную сцену. Возле женщин, торгующих цветами, притормозила машина: в канун Международного женского дня мужчины искали букетики. Вышедший из автомобиля молодой человек времени не терял: "Нужно два букетика: попроще и получше". Торговки стали наперебой предлагать товар, из которого он выбрал парочку букетов: один обычный из мимоз и нарциссов, а второй с тепличными цветами и блестящей пленкой. "Чай маме мимозы-то?" - поинтересовалась наивная бабулька. "Мимозы жене, розы подруге", - отрезал он и преспокойненько укатил в нависшем молчании.

В-четвертых, идеальная любовница должна быть дамой раскрепощенной в сексуальном плане, но только по отношению к своему мужчине. Многие не желают делить любовницу с кем бы то ни было. Поэтому предприимчивые девушки имеют несколько любовников и искусно скрывают существование соперников. Двойная выгода. Или тройная…

В-пятых, она не должна быть навязчивой. Вопросы из серии "Ну когда же ты разведешься?" исключены. Даже Мисс Мира не имеет права звонить домой с придыханием и провоцировать семейные скандалы. Это опасная игра, в которой можно потерять семью, что совсем не входит в его планы. Любовница для души и жена для семейной жизни - это разные вещи. Неприятные сюрпризы исключены.

В-шестых, идеальная любовница должна иметь аристократические манеры и уметь поддерживать светские беседы.
Внешность подруги зависит от вкуса мужчины: можно выбрать кого-нибудь помоложе или пофигуристее. Однако найти девушку, соответствующую идеалу любовницы, непросто. Женщины не хотят мириться со второй ролью и стремятся занять статус законной супруги, подписывая себе этим приговор. Соглашаются на подобные отношения или легкомысленные девочки, или мудрые женщины. Отношения с первыми не самые прочные: девочки или разочаровывают интеллектом, или взрослеют и сами разочаровываются в неравноправной любви. К тому же, девочки могут действительно увлечься мужчиной, что приведет к нежелательному развитию событий. А вот женщины, имевшие неудачный опыт семейных отношений и не желающие связывать себя обязательствами, наслаждаются ролью любовницы. Именно из них и выходят профессиональные подруги, не претендующие на место жены. Это женщины, о которых мечтают и за которыми охотятся. Мужчины были бы рады заполучить их на более серьезные роли, только вряд ли у них это получится, если, конечно, не вмешается любовь…
Смотреть фильмы документальные эротикa
Автор: Вероника Генералова
Рейтинг:  +5
Уралочка
7 апреля 2011 года 1 420 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Любовница по призванию в представлении мужчин
Есть мужчины, которые оправдываются так: "Мне любовница по статусу полагается". А есть и такие, которым нельзя похвастаться статусом или средствами, а на сторону сходить очень и очень хочется. И тем, и другим попадаются женщины, готовые осуществить заветное желание. Какой же должна быть идеальная любовница, по мнению мужчины?
Во-первых, она не создает проблем... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

7 апреля 2011 года
+4
Любовницы не должно быть никакой!

7 апреля 2011 года
+3
поддерживаю на все 100%

7 апреля 2011 года
+3
и я поддерживаю на 100%

7 апреля 2011 года
0

7 апреля 2011 года
+2
мы против любовниц

7 апреля 2011 года
+4
наверное, пост к тому, что мы сами должны быть как любовницы для своих мужей) Красивые, ухоженные, аристократки)))

7 апреля 2011 года
+4
вот с этим я согласна! Я против любовниц так же, как против замусоленных жен в халатах по 150кг, которые не работают и говорят "У меня нет времени!" А на пожрать у тебя всегда есть время!

7 апреля 2011 года
0

8 апреля 2011 года
+1

8 апреля 2011 года
+1

8 апреля 2011 года
+1

7 апреля 2011 года
+1

8 апреля 2011 года
+4
А можно вопрос по существу, только честно? Почему если муж изменяет - обязательно винят любовницу? Что это? Поиск оправдания близкому человеку: типа: "Он хороший! Это она его соблазнила, такая-растакая?", или это нежелание признать свои собственные ошибки и недостатки, типа: "Я жена - и я веду себя единственно верно, а она любовница - и она такая-эдакая-растакая!..." От хорошей жизни ведь еще никто не уходил... Возможно они ищут того, чего им не позволяют и недодают дома? Как на счет, для начала, покопаться в своем грязном белье, а уж потом клеймить позором нас (в смысле "любовниц"). Мой покойный двоюродный брат (царство ему небесное), как-то на мою девичью реплику о том, как меня любит мой парень, ответил: "Скажи спасибо, если твой парень изменяет тебе только с двумя... А то ведь рыба ищет -где глубже, а человек - где лучше... Так вот, у мужчин, как у полигамных личностей, этот самый процесс поиска не прекращается никогда..."

9 апреля 2011 года
+1
Марыся76 пишет:
Возможно они ищут того, чего им не позволяют и недодают дома?
Возможно.И чаще того.Но и ещё потому что сущность у них такая-завоевывать.Я не виню любовниц.И не буду кидать в них камни.Я была и в роли обманутой жены (а когда поймали,так как всегда-это не то,что ты думаешь и т.д. в итоге после развода с ней не стал поддерживать отношения,а нашел другую) и сама была любовницей женатого чела.И он говорил,что я себе выбрал жену не курящую,не пьющую.Чтобы у меня был хорошо прикрыт тыл и она родила мне здоровых детей.А сам всегда буду иметь на стороне другую женщину,но семья для меня это главное.Так что мужчины всегда будут смотреть на сторону.И любого мямлю можно окрутить.Они же уши развесят и прощай...Так что нам жёнам надо всегда руку держать на пульсе и нос по ветру.

9 апреля 2011 года
+3
Мне кажется, что сколько людей - столько ситуаций и грести всех одной грязной гребенкой нельзя. Близкий для меня мужчина был знаком со мной за долго до своего брака, у нас были отношения очень горячие, не в плане пылких чувств, а в плане эмоций. Мы часто ссорились, кипели и бурлили в своем гневе, но когда мерились - это был взрыв эмоций. Но (как я поняла уже гораздо позже), он вел со мной борьбу за лидерство. Его раздражало, что я нравлюсь его друзьям, его родителям, коллегам по работе и он постепенно вставал на второй план. Хотя я на тот момент, этого не осознавала. Я просто была сама собой. Он не выдержал конкуренции, нашел себе другую, ту, что заглядывала ему в рот. Она знала, что до нее у нас с ним были отношения, хотя и чувствовала свое преимущество. А через некоторое время опять стал флиртовать со мной, звонить и приезжать по ночам. Я выписывала ему отворот-поворот, но он продолжал это делать. И однажды я сдалась, потому как я все это время продолжала его любить. А сейчас он стал вполне успешным человеком, обеспеченным и т.д. У него все хорошо, двое детей и т.д. Я тоже сложилась, как человек. Родила дочь (не от него, я не хотела, чтобы он был чем-то связан) и нам хорошо. Встречи наши довольно редкие, Мы не признаемся друг другу в любви, просто нам хорошо вместе, хотя мы скорее всего просто не навязываем друг другу бытовых проблем. Он мог бы выбрать себе массу красоток для интимных встреч, но выбрал меня. Я же в свою очередь не претендую на него, как на мужа, как на спонсора и т.д. и т.п. Я не собираюсь разрушать его семью, меня все устраивает. И если он уснул в моей постели - я обязательно разбужу его вовремя, чтобы у него не возникло проблем дома. Мне от него, кроме него самого не надо, наверное он просто это чувствует и его тоже это устраивает. Есть, конечно и другие женщины с другими стремлениями, которые рушат семьи и пр., но так ведь не все такие...

12 апреля 2011 года
+2
Если муж изменяет потихому и не оставляет семью, я ничего страшного не вижу. Нужно жить так, что бы в случаи распада семьи мы были готовы к новой жизни, финансово, физически, морально.
А если бы все любовницы были такими как рассказывает Марыся76, то даже плакать было бы глупо.


Оставить свой комментарий
B i "