Нужен совет по прохождению этапов диеты от опытных!!! диетчиц.

Девочки, подскажите пожалуйста:

1) Есть ли какие нибудь премудрости (особенности в соблюдении этапов и выборе употребляемых продуктов) для тех кто несколько раз начинал соблюдать ДД, но на этапе "Чередования " срывался и бросал соблюдать диету?

2) Можно ли ожидать эффекта от соблюдения диеты Дюкана после таких многократных начинаний -срывов- бросаний?

3) Есть ли какая нибудь ощутимая разница от выбора количества соотношения дней между ЧБ и БО в периоде "Чередования "?
Лично мне удобней было бы соблюдать Чередование 2/2 - из соображений так, чтобы сначала приготовить мясных продуктов на два дня, затем рагу овощного в качестве гарнира к белкам "натушить" тоже на два дня. Да и вероятность срыва для меня при таком Чередовании БО и ЧБ дней- гораздо ниже .
4) Насколько действительно нужно минимизировать потребление молока и молочных продуктов для скорейшего достижения результатов?

5) Какие (название) вы пили витамины и добавки во время диеты)

6) Как решали проблемы с опрожнением кишечника? Можно ли пить слабительное (хотя бы чаи )?

7) Как быстро подтягивается кожа в процессе похудения?

Заранее спасибо всем кто поделиться своим бесценным опытом.
Рейтинг:  +4
я-Фрося
11 мая 2015 года 364 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужен совет по прохождению этапов диеты от опытных!!! диетчиц.
Девочки, подскажите пожалуйста:
1) Есть ли какие нибудь премудрости (особенности в соблюдении этапов и выборе употребляемых продуктов) для тех кто несколько раз начинал соблюдать ДД, но на этапе "Чередования " срывался и бросал соблюдать диету?
2) Можно ли ожидать эффекта от соблюдения диеты Дюкана после таких многократных начинаний -срывов- бросаний... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

12 мая 2015 года
0
я сейчас на этапе закрепления. срывов стараюсь не допускать. потому то есть день пира. во время чередования режим у меня был 2\2 мне было удобнее готовить.. Витаминов не пила.. Проблем с кишечником не было. Помогал кефир. кожа не скажу чтобы сильно обвисла. Единственно руки надо подтянуть. но это всегда было моим слабым местом

12 мая 2015 года
0

12 мая 2015 года
0
Да,да и меня волнуют все перечисленные вопросы!!! Постою, послушаю

12 мая 2015 года
+1
Добрый постараюсь ответить на Ваши вопросы с позиции своего опыта.
1. Мне кажется, что срывов на этой диете быть не должно. Разрешенных продуктов, допов, овощей, вкусностей достаточно чтобы этого избежать.Если заранее настраиваться на срыв, он не заставит себя ждать.
2. На этот вопрос ответить не могу, т.к. прошла все этапы диеты, без срывов, вес держу уже год, пока держусь на привитых ДД привычках.
3. Именно по принципу удобности приготовления продуктов, выбирается режим чередования, дальше, считаю, что должно быть чередование по ощущению, как "удобно", как вес уходит, какие продукты есть в наличие, нет ли впереди праздников, дней рождений и пр.
4. У Дюкана рекомендация о минимуме молока, только при застое веса до 700 гр.
5. Пейте любые, как бы они не назывались, но чтобы они обязательно были, лучше поливитамины, Омега-З в обязательном порядке.
6. Считаю, что это самый огромный минус диеты (для меня). Перепробованы все выпускаемые фармацевтической промышленностью препараты по этой теме. Эффект от препарат был одномоментный, затем приобретался новый. Но это списываю на особенности своего организма, потому как другие замечательно обходятся без. ПРо чаи вообще говорить нечего.
7. Все зависит от индивидуальных особенностей организма, в том числе и от возраста, типа фигуры, эластичности и пр. Сейчас очень много препаратов, а также бытовых средств по этой проблеме. Ну и конечно же спорт.
А в целом, ДД не так "страшна" как её описывают. Главное мотивация, желание изменить себя и у Вас все получится!!

13 мая 2015 года
0
Рина, спасибо за подробный ответ.
Ох, если бы вы знали как я хочу тоже когда нибудь сказать, что прошла диету без срывов пока срываюсь и срываюсь...
Рина, а как лично вы решали проблему сладкого и фруктов?

13 мая 2015 года
0
С фруктами проще, просто исключила и замену до закрепа не искала, а вот со сладким было посложнее, постоянно делала себе что-то типа творожного суфле-желе с разными аромиками, доходило до абсурда, баночками с этим творогом заставлен был не только холодильник дома, но и на работе, зато только это и спасало. Что-то делать большее очень ленилась. Найдите для себя оптимальный рецепт (конфеты, шоколад, десерты) их такое разнообразие, по началу очень сложно привыкать к специфическим вкусам по рецептам ДД, а потом привыкаешь. Удачи Вам в этом нелегком деле!!!

12 мая 2015 года
+1
согласна, лучше этой диеты пока не видела.худели на кремлевке, но, она кратковременная, все возвращается.на Дюкане второй год, отлично себя чувствуем., не сложно, уже 1/1, сидели и 5/5, и 3/3, и 2/2, пришли к выводу, что 1/1 легче всего и не напрягает так.готовлю сразу 2 вида первого и через день чередуем.и не надоедает и не успевает испортиться.тем более молочку каждый день можно, хлеб тоже из отрубей, витамины супрадин пили и пьем,по коже только на заднице складочка образовалась дополнительная, но спортом вообще не занималась, сейчас начала, легче стало.в магазине sочку покупать как приятно.еще радует на этой диете, что можно пить алкоголь, не запойно, конечно, но в праздники белой вороной не будешь сидеть за столом.но только крепкий, водка, коньяк, ром, бренди, виски.пробовали, знаем.запиваем кола или пепсилайт.я вообще крепкие напитки не пила никогда, поэтому разбавляю с лайт водичками и получается типа коктейля.на отдыхе опять же можно с диеты не соскакивать из-за этого.

13 мая 2015 года
0
Вы молочку ограничивали или ели ее столько сколько хочется?

12 мая 2015 года
0

13 мая 2015 года
0
У меня, каюсь, срывы были по одному дню почти каждую неделю - то в клубе пива выпью, то свекровь картошкой накормит, то в поездке нечего съесть, то вообще праздники. Тем не менее, минус 10 кг за 4 месяца я обрела. Но... я сидела довольно строго, а из молочки вообще ела только творог, да и то иногда - ибо там везде очень много углеводов. Сидела 1/1.
Со стулом, пардон, проблемы были один только раз, а так отруби прекрасно помогали. Из витаминов пила Алфавит по месяцу, чередовала с Лютеин Форте (для зрения).
Единственное нарушение - в ЧБ дни на гарнир я часто ела морскую капусту. Но в целом, это не мешало отвесам, а заодно насыщало йодом.
Кожа подтягивалась отлично и самостоятельно - а вот моя тетя на сельдереевом супа очень жаловалась на повисшую кожу

Вот снова хочу вернуться, ибо мне очень нравилась диета

13 мая 2015 года
0
Подскажите пожалуйста, Лютеин Форте для зрения эффективен или тяжело выделить ярко выраженные изменения (улучшения), которые можно привязать именно к приему препарата?

13 мая 2015 года
0
Тяжело выделить Пила просто потому, что всякие там понтовые Витрум Вижн содержат меньшие концентрации витаминов, а стоят дороже

16 мая 2015 года
0
[

17 мая 2015 года
0
?

13 мая 2015 года
+1
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5903

Вот ссылка на дневник девушки на ДД постройневшей со 120 кг до 72, в нем ответы на все Ваши вопросы есть.

17 мая 2015 года
0
а ПОЧЕМУ - ВЕРНУТЬСЯ?ведь с нее лучше не уходить вообще, теперь это наш образ жизни....ведь раз в неделю можно и съесть, что угодно и это не будет нарушением, а так обезжиренные продукты даже вкуснее жирных, отвыкли от них и есть их уже тяжело....


Оставить свой комментарий
B i "