Новичок!

Здравствуйте дорогие девочки! С завтрашнего дня соблюдаю диету Дюкана. Кто на ней уже худел, промотивируйте пожалуйста, напишите свои результаты, и подскажите, с какими трудностями в процессе можно столкнуться!
Рейтинг:  +4
ЛедиМисс
10 мая 2015 года 165 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новичок!
Здравствуйте дорогие девочки! С завтрашнего дня соблюдаю диету Дюкана. Кто на ней уже худел, промотивируйте пожалуйста, напишите свои результаты, и подскажите, с какими трудностями в процессе можно столкнуться! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

10 мая 2015 года
+1
Я худела на диете Дюкана, сбросила 20 кг. Трудности? Для начала очень рекомендую прочесть книгу. Ну и конечно рассчитать рекомендуемый вес на официальном сайте. Иначе - будет масса вопросов. И они будут возникать постоянно.

10 мая 2015 года
0
Спасибо! Книгу уже прочла, очень вдохновила!!!)))))

10 мая 2015 года
+1
Я за четыре месяца сбросила 13 кг. Продолжаю худеть на Дюкане.У меня трудности заключаются в финансах. Диета очень дорогая. Белок-мясо, курица, яйцо и молочка стали невероятно дороги. Яиц уходит очень много.Если стряпать себе вкусняшек- выписываю все для выпечки. Тоже накладно выходит. Овощи тоже дорогие, скорее бы свои пошли.Вот в данный момент до зарплаты еще неделя, а холодильник пуст.Не знаю,что буду завтра готовить.Вот такие трудности.А в остальном-только сила воли и желание похудеть.

10 мая 2015 года
0
Спасибо вам! Эх, вот силойволи проблема! Сила есть воля есть, а силаволи страдает)))))

10 мая 2015 года
0
Да, сейчас на Дюкане дорого худеть. Мы с мужем вдвоем были на диете - он 15 кг сбросил, я 20. Сейчас наверное пришлось бы хорошо поэкономить, чтобы питаться по Дюкану. Я как цену на яйца вижу - все думаю - "вовремя мы похудели"... О рыбе вообще молчу.

10 мая 2015 года
+2
Да, эти цены уже пипец задрали, Лучше бы ны всё сладкое и калорийное они цены задрали, заодно и похудеть помогли

10 мая 2015 года
0
Это точно!))) Смотрю - блин, в Карусели скидка - торт стоит 300р, скидка 36%... Да е-мое, на огурцы мне скидку сделайте - счастлива буду! Хоть курица радует.. Но не ее яйца!)))

10 мая 2015 года
0
У нас и курица не спасает-покупаю целую куру- порядка 500 рублей выходит.Тяну на 3-4 дня. А по хорошему за два дня её надо бы съесть.Нужно больше животных белков употреблять.Если честно-скажу, знала бы что такая дорогая диета-(в книге конечно предупреждение есть о фин.затратах, но не думала что так все печально)лучше бы на раздельное питание ушла.Там можно и картошечку,и макарончики и крупы. Эти продукты все же по дешевле. Я в 2010году на раздельном питании похудела на 20 кг. Но потом все забросила и вес вернулся. А вообще-диета-это пожизненно. Это уже образ жизни должен быть .Иначе вес возвращается еще и с друзьями.Но теперь уже жалко бросать, нужно идти до конца.

10 мая 2015 года
0
Я на Дюкане была с осени 2013 года. Мы с мужем на ней худели. Было совсем не дорого. Сейчас - совсем другое дело. Если раньше я творог нулевку ежедневно по полкило брала - сейчас чет цена кусается. Видимо мы просто вовремя похудели на ДД.

11 мая 2015 года
0
правильно сказали, что диета-это уже образ жизни. вот кто об этом забывает, к тому вес и возвращается, а потом жалуются, что диеты не работают.пока соблюдаешь-работают.тяжело, согласна иногда бывает, но тут надо для себя решить, что важнее, поесть или выглядеть так, как хочется.

11 мая 2015 года
0
А мне тяжко воду было начать пить, но по-тихоньку привыкла и без неё не могу теперь. И на атаке готовьте блюда по рецептам, а то я просто мясо варила и ела- было не очень вкусно, а вот если бы раньше нашла рецепты по дюкану, то начало прошло более позитивно.) и очень тосковала по фруктам, сладкое и так давно не ем, а яблочко или грушеу очень хотелось.(( сейчас привыкла и не солю практически еду и водой запиваю или чайком слабеньким.) главное настроить себя,что ты этого хочешь и тебе это нужно и все пойдет хорошо.) удачи вам.)

11 мая 2015 года
0
Спасибо огромное! А подскажите, соевый соус можно?

11 мая 2015 года
0
можно

11 мая 2015 года
0
Спасибо!)

11 мая 2015 года
0
согласна, сначала без рецептиков трудно было, вареную курицу каждый день не поешь, противно становится.но так в этом и фишка, противно стало, ты - меньше ешь, желудок сворачивается и потом уже не хочешь и не можешь много есть.во-первых без хлеба в белковые дни тяжело, с хлебом - без проблем.молочные десерты, сгущенка, блинчики на завтрак, с натуральным йогуртом, ну, и рыбка в духовке, да мног чего, мороженное из нулевогоо молока, разное...научитесь, вам понравится....а , главное, когда смотришь на себя в зеркало...

13 мая 2015 года
0
В общем, трудности две: первая, как правильно уже сказали, финансы, а вторая - время. По крайней мере, для меня вторая трудность была очень актуальна, когда вышла на футайм и на второе высшее. Ибо найти что-то более-менее Дюкановское и не очень дорогое на обед (и тем более, завтрак) можно было только в Му-му, а готовить дома впрок не успевала
Однако, не потеряй я 10кг до этого на ДД я бы не осмелилась выйти ни в офис, ни в универ Так что - дерзайте! Дорогу осилит идущий, как говорится

13 мая 2015 года
0
Спасибо! Да, насчёт финансов, диетка-то всё-таки дороговатая!!))))


Оставить свой комментарий
B i "