милые стройняшки похудевшие поделитесь, что происходит с кожей?

Милые девочки, кто прошел диету расскажите как обстоят дела с кожей? Мне 29 лет, две беременности с набором веса до 80 кг.и узорами-растяжками по телу. Мой рост 164 вес был 74 похудела на 10 кг за пол года(ещё сижу на дюкане) а тело словно холодец или желе- жирок обвис с кожей.((((( Умоляю расскажите у вас также на чередовании было и утянулось ли все само или надо что-то делать по мимо зарядки? Так страшно остаться холодцом((((
Рейтинг:  +9
OlaKop
9 мая 2015 года 5 519 38
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru милые стройняшки похудевшие поделитесь, что происходит с кожей?
Милые девочки, кто прошел диету расскажите как обстоят дела с кожей? Мне 29 лет, две беременности с набором веса до 80 кг.и узорами-растяжками по телу. Мой рост 164 вес был 74 похудела на 10 кг за пол года(ещё сижу на дюкане) а тело словно холодец или желе- жирок обвис с кожей.((((( Умоляю расскажите у вас также на чередовании было и утянулось ли все само или надо что-то делать по мимо зарядки... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

9 мая 2015 года
+1
Спорт и массаж должны помочь. Но ещё зависит и от типа кожи.

9 мая 2015 года
0
Спасибо.) не знаю, что за тип, но я алергик и частенько сохну(кожа).

9 мая 2015 года
0
Можно попробовать ванную 1 пачка соли и 1 пачка соды.

9 мая 2015 года
0
И как это помогает и сколько в такой ванне сидеть расскажите.

9 мая 2015 года
0
Если Вы пишете, что у Вас кожа сухая, то ванна с содой и солью явно пользы Вам не принесет. Так что не рискуйте

9 мая 2015 года
0
Посмотрите про соду и подумайте, прежде чем такие ванны принимать http://dobre.stb.ua/episode/top-3-smertelno-opasnyh-trendov-v-pohudenii/

А тут советы про медовый массаж. Но если вы аллергик, то будьте осторожны https://www.diets.ru/post/408404/

10 мая 2015 года
0
Спасибо, у меня на ешки аллергия пищевые уселители вкуса(E).

10 мая 2015 года
0
Я могу сказать одно. она действительно сушит кожу и подтягивает, но потом ее можно смазать любым жирным кремом. Пробуй другие маски. Давать универсальный совет не возможно, т.к. у нас все разное , Я еще очень люблю делать массаж в бани СОЛЬ+ КОФЕ МОЛОТЫЙ. и в парилку.

9 мая 2015 года
0
Спорт,спорт и еще раз спорт!!!

10 мая 2015 года
0
Спасибо.)

9 мая 2015 года
0
а у меня кожа как-то сама подтянулась. ну кроме рук разве что. там "крылья" убирать надо

9 мая 2015 года
0
Нежная колючка пишет:
там "крылья" убирать надо
Вы знаете как с этим бороться?У меня вообще проблема с верхней частью тела

9 мая 2015 года
0
не знаю.. гантели мало помогают. рою инет в поисках упражнений

9 мая 2015 года
0
Блин, пошла тоже про крылья искать, как убрать, нашла сайт вуманру, рыдаю от комментариев

10 мая 2015 года
0
N E S T L E пишет:
рыдаю от комментариев
Там ржака? Или всё печально?

10 мая 2015 года
+2
Жизнь боль , помощи не дождесся, зато оборжать всегда пожалуйста

10 мая 2015 года
0
N E S T L E пишет:
оборжать всегда пожалуйста
Это завсегда пожалуйста

9 мая 2015 года
+1
Почитайте советы по борьбе с "обвислостями/дряблостями" худеющей кожи от Катерины Миримановой (это система -60). Она сама с очень большого веса худела и тоже столкнулась с этой проблемой.
Я для себя вообще сделала "сплав" из этих двух систем, взяв все самое интересное и разумное (подходящее именно мне) у Дюкана и Миримановой.
А спорт для таких как я -толстеньких и ленивеньких -это бодифлекс с Мариной Корпан.
Может и вам что-то подойдет, найдете для себя у этих авторов какую-то подсказку.
Ищите и обязательно у вас все получится ))))
Успехов вам!

10 мая 2015 года
0
Спасибо)

13 мая 2015 года
0
Очень интересно про сплав Дюкана с Миримановой Я сама задумывалась об этом. Не подскажете как вы это реализовали? Или может ссылку дадите где это описывали?

9 мая 2015 года
0
Вам 29 лет. Я в 34 года похудела за 5 месяцев на 24 кг. Как - это уже отдельная история. Так вот, на моей коже это не отразилось НИКАК.То есть, вообще никак. Никаких растяжек, обвисшей кожи, складок. Просто стала стройной, кожа вся подтянулась и все. Может, и у вас все со временем придет в норму? Но вообще, это все зависит от эластичности кожи.

10 мая 2015 года
0
Я сейчас месяц сижу на дюкане или больше, не считала.так вот жирок сжижается, а кожа с ним болтается. Я трусиха и паникерша просто иногда. Очень надеюсь, что к концу диеты все утянется. Спасибо за комментарий.))

9 мая 2015 года
+1
начала пить больше воды, занялась спортом и по мороминовой делаю пилинг для тела и крем с мме после, масаж тел... обливаюсь хододным душем.... Кожа супер :-)

9 мая 2015 года
0
Вообще, наверно по Миримановой)

10 мая 2015 года
0
да ;-) опечатка, быстро писала

10 мая 2015 года
0
Я тоже теперь на воду перешла, никакого кофе с молоком литрами, как раньше. А вот про рыбий жир никто не знает, в нем же много полезностей?

10 мая 2015 года
+1
Спасибо вам милые , что не прошли мимо!)

10 мая 2015 года
+1
Ещё попробуйте горчичные обертования ( 2 стол. ложки сухой горчицы + 2 стол.ложки теплой воды +2 стол ложки мёда + 1 стол. ложка оливкового масла). На тело под пищевую плёнку и 30 минут танцев или уборки, главное не лежать. 10 сеансов ежедневно, после увлажняющий или питательный лосьон для тела. Хорошо подтягивает!

10 мая 2015 года
0
Спасибо,обязательно попробую!))

10 мая 2015 года
0
Уточните пожалуйста:
-Надо ли растопить мёд для получения более однородной смеси?
-Наносить эту смесь можно на все тело в т.ч. живот или только на ноги?
-После того как смесь будет смыта, какой-либо крем нужно нанести? или только по завершении 10-ти разового курса обертываний?

10 мая 2015 года
0
Лучше все мешать и поставить емкость на водяную баню.
Будет теплая однородная смесь.
Самостоятельно, практичнее делать обертывание нижней части тела: бедра, живот, ягодицы.
Удобнее будет снять все снизу, остаться в футболке, которую накрутить на грудь. На руки надеть одноразовые перчатки и намазать себя. Снять перчатки и обернуться пищевой пенкой от груди и до колен. Сверху надеть трусы (похуже). Потом уже домашние брючки, лосины и т.д.
Когда перестанет жечь - значит прочесс закончился, можно смываться. После душа, конечно ,лучше сразу нанести увлажняющий крем или антицеллюлитный - для усиления эффекта.

11 мая 2015 года
0
Спасибо за подробный ответ )))))

10 мая 2015 года
0
Мед растапливать не надо получается еще и эффект скраба, просто хорошо перемешать, получается как густая каша. Наносить на проблемные места (я наношу на живот, популярные, ноги, ягодицы, бока и руки от плеча до локтя) потом обманываю эти места пленкой пищевой и на 30 минут на велотренажер или убираться или танцевать, главное не сидеть на месте. После смывать в душе с гелем для душа вытереть насухо и после каждой процедуры наносить лосьон для тела.

10 мая 2015 года
0
Можно без воды. Мед и оливк.масло прекрасно растворяют мед при нагревании))))))))))

10 мая 2015 года
+1
Сбросила 13 за 3 месяца. Очень боялась, что что-то плохое с телом произойдет, но не произошло вообще ничего, стало лучше, чем было. Даже грудь подтянулась по сравнению с тем, что было, не смотря на то, что потеряла размер. Худею на ПП и спорте, каждый день интенсивная силовая зарядка, много кардио. Пользуюсь массажером для тела и кремом.
Думаю, дело в спорте, особенно полезны силовые упражнения - и качество тела меняется, и рельеф появляется.

10 мая 2015 года
+1
У меня на Дюкане в первые три месяца ушло 16 кг,кожа обвисла везде и на руках и на груди ,да и лицо было страшненькое,смотреть на себя в зеркало не могла...Втирала каждый вечер после душа масло виноградной косточки(на сайте дюкандиет девочки посоветовали) и бодифлексом занималась ,все потихоньку подтянулось. Может и без этого подтянулось бы. Но я ж не девочка-в 46 все это было. А подтянулось месяца за 2 потихоньку,предлагаю делать хоть что нибудь...массаж,обертывания или просто кремом(маслом) мазаться,чтобы потом не было мучительно стыдно перед собой,что не все возможности испробованы и использованы.

12 мая 2015 года
+1
Спасибо!я обязательно всё попробую и масло виноградной косточки куплю! Как хорошо, что здесь все отзывчивые! Спасибо вам всем!))

13 мая 2015 года
0
У меня кожа не обвисала, хоть я худела на ДД в 35 лет и без всякого спорта. Вроде бы на белковых диетах все само как-то подтягивается.


Оставить свой комментарий
B i "