3/90 и долгожданые углеводы))

Всем доброго утра и хороших отвесов! У меня сегодня еще -500г. Это прекрасно, учитывая, что до КД максимум осталось 9 дней Уже отбодифлексилась. Благодаря количеству овощей и фруктов наконец стала выполнять питьевой режим. Ура мне!!! Ща сбегаю в маг, чет мне сухофруктов захотелось..финик какой к яблоку на завтрак или инжир, заодно и на завтра останется. Вчера у меня был удивительно противный пуэр - на всю кухню пах грязными носками((( а на вкус очень даже - выпила 1,5 л. Пуэр у меня, если вам вдруг интересно вот такой из веселого мешочка)))


Есть еще в виде кирпича в бамбуковый лист завернутый, 10-летний))) но тот пока ждем, пока этот закончится)))

Итак, планы на сегодня:
9.40 - З-яблоко и груша или сухофрукты
11.00-12.00 - перекус если захочется (не захотелось)
14.00 - обед. Сварю себе вот такие макароны

кроме меня их никто есть не хочет, а они типо полезные - те которые зеленые - с морской капустой, а красненькие - с паприкой. Приправлю их аджикой собственного приготовления (яблоко, лук, морковь, помидоры, перец болг.) Ну и салат из свежих овощей. Кстати, а хлеб можно сегодня?
вот мой ОБЕДИЩЕ


18.00-19.00 ужин...здесь еще все неопределенно.. Есть берлинеры (печеньки большие такие шоколадные) может с чаем замучу...шоколадом тоже запаслась уже.

Забыла добавить - второй день в салат в обед добавляю соевый лецитин вместо масла, он вообще у меня гранулированный, но если засыпать в салат раньше - то полностью растворяется..по вкусу на орех похож, по действию обещают много хорошего, в т.ч. и липотропное. Может хоть доем его за эти 90 дней)))
Всех Лю и Це)))
Рейтинг:  +6
flat774
8 мая 2015 года 102 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3/90 и долгожданые углеводы))
Всем доброго утра и хороших отвесов! У меня сегодня еще -500г. Это прекрасно, учитывая, что до КД максимум осталось 9 дней Уже отбодифлексилась. Благодаря количеству овощей и фруктов наконец стала выполнять питьевой режим. Ура мне!!! Ща сбегаю в маг, чет мне сухофруктов захотелось..финик какой к яблоку на завтрак или инжир, заодно и на завтра останется... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

8 мая 2015 года
0
хлеб можно но не с макаронами,а макарошки баские,я варила с шпинатом и томатом,тоже цветастые,вкусные,у меня сегодня тоже углевод.но сегодня я решила гречи поесть,а еще на вечер купила торт 210 ккал/100гр,ноормальный бисквитный сметанный,с макарошками на этот день решила завязывать,крупы пополезней и полегче

8 мая 2015 года
0
каш я пока наелась))) хотя знаю, что полезнее конечно...но почти всю зиму каждый день на работу брала с собой...хотя в следующие угли может и приготовлю гречу или рис с овощами))тоже вкусно торт это круто..у меня под домой фирменный магаз нашего хлебозавода, там тоже можно много вкусного найти...так 25 кг за 7 лет и наелись))

8 мая 2015 года
0

8 мая 2015 года
0
да сладости коварны

8 мая 2015 года
0
Да, у нас когда он открылся (мы как раз переехали тогда) был 2009 год, так вот там были чудесные заварные с кремом из вар.сгущенки...покупали с мужем на вечер от 6 до 10 штук...а теперь удивительное рядом - откуда взялись кг?

8 мая 2015 года
0
хлеб с макаронами, думаю не стоит, какие макарошки прикольные, я покупала цветные, со шпинатом, морковкой и паприкой, а таких не видела, надо поискать
Берлинеры, это пончики с начинкой?

8 мая 2015 года
0
Ой, это я опИсалась)) не берлинеры - американеры)))
Американер - является одним из наиболее востребованных видов мучных кондитерских изделий в Европе. Как все американское - печенье Американер максимально крупное. Изумительный вкус и уникальная структура печенья завораживает своей необычностью, привлекая внимание. Выпускаются сладости Американер трех видов: классический, шоколадный (с какао) и зерновой (с добавками семян подсолнечника, изюма и овсяных хлопьев).. - вкусное печенье, хрустящее сверху и мягкое внутри.
у меня шоколадный с какао)) только у меня оно уже не мягкое внутри. А хлеб наверн действительно не буду..

8 мая 2015 года
0
flat774 пишет:
Вчера у меня был удивительно противный пуэр
вот и уменя стоит ПУЭР говорят он способствует похудению.....еще не пробывала
я вот тоде подсела в угли мучное кушать надо га гречку или рис переходить наверно!

8 мая 2015 года
0
Пуэр сегодня у меня красный (ну или красный китайский чай???), пахнет уже не так сильно..на себе чувствую за 3-й день приема, что он действительно бодрит))) ну и очищает по описаниям хорошо...зеленые шайбочки фкусные))) но это не пуэр, это обычный зеленый с добавками и без)

8 мая 2015 года
0
у меня огненый пуэр ....сегодня попробую заварить!

8 мая 2015 года
0
Удачи! И жду отзыв))

8 мая 2015 года
0
хорошо!

8 мая 2015 года
0
Ну вот, ожидание праздника (ужина) оказалось лучше самого праздника((( ела я свои 2 американера и были они для меня жутко сладкими...запланировала себе еще и конфету несквик (давно хотела попробовать) с трудом ее дожевала и то благодаря пуэру...все жутко липко, сладко приторно...не вкусно мне было короче.. даже не знаю, лучше б наверное с финиками чай попила или макароши доела))


Оставить свой комментарий
B i "