Первый и, похоже, последний мой разгрузочный день

Худеющих приветствую!

Посоветуйте, пожалуйста, разгрузочный день или диету на пару дней
Началось все с того, что я захотела себе к пляжному сезону джинсовые шорты. А у меня ляжки (мои ляжки можно посмотреть в предыдущей записи, как видно по фото, все худеет, а ляжки не в курсе, что должны худеть ). Их большой плюс в том, что целлюлита нет (как не странно, извела я его ПП), но толстоватость есть. Да и размер шорт пока скорее 48, не хочу покупать.
И купить я их в отпуске собираюсь, В Лондоне, там просто очень хороший и бюджетный магазин есть. И будет это происходить ровно через неделю: 14 мая. А мои ляжки до сих пор не стройняшки

Я вообще правильная зануда и мракобесием похудательным не занимаюсь. Я питаюсь на 1600-1700 ккал (это по основному обмену), бегаю, занимаюсь с Джилиан Майклс так усердно, что в конце упражнений начинаю слюнями на коврик капать И проплываю по километру в бассейне, правда это вот не систематично у меня. И я в общем уже собой довольна в какой-то степени, по крайней мере на пляже сама себя не испугаюсь, хотя вижу, что 3-4 кг вот прям явно лишние, дальше уже будет не жирноватая девушка, а с формами, но через 3-4кг И в общем-то темпами похудения я довольна. Но тут обратилась к тем вещам, в которые никогда по настоящему не верила.
Что я сделала? Я решила, что раз им на спорт и ПП пофиг, буду их обертывать. Надо убрать 2,5-3 см за 10 дней. И сделаю белковые разгрузочные дни. Начала вчера. Сварила 1 небольшую куриную грудку и купила 2 пачки обезжиренного творога. Есть решила без соли, на 3 приема пищи бульон с грудкой, на перекусы творог.

С утра была нормально, я с утра вообще редко когда сильно голодна. Поела творога и решила пойти на пробежку. Настроение было хорошее, погода тоже и я пошла в лес специально, там места больше, интереснее и можно сразу дать 5км, а не 3, как обычно (2км дополнительных тоже, стало быть, на ляжки были расчитаны
Крах настиг меня в лесу, ощущение было такое, что я все еще вешу 90 кг и бегу впервые в жизни. Я задыхалась, в мышцах ощущалась слабость. Привычные 3 км преодалела с трудом. По пути домой поняла, что мозг страдает совсем без углеводов и выпила дома чай с небольшим количеством меда. Поняла, что сильно мерзну. Включила обогреватель, закуталась в одеяло и уснула. Я вообще-то никогда не умела спать днем, но тут вырубило.
В обед и дальше мне есть не хотелось совсем, но вот чувствовала я себя странно. Как будто давление очень упало. Слабость, руки мерзнут.
Вечером, на удивление, все прошло. Жизнь наладилась (видимо, правильно я вечером белковую пищу ем, углеводы уже не нужны). Посмотрела фильм, сделала обертывание, легла спать. Проснулась от голода в 2 ночи, съела маленький кусочек курицы и легла дальше спать.
Утром встала и сразу измеряться (весам своим не сильно доверяю, по моему они показывают что хотят). Бедра из 104 стали 103 с небольшим, талия из 74 стала 73. Порадовалась, что всего два таких дня меня отделяют от шорт мечты (с бедрами 101 я вхожу в 46 размер, проверяла), и пошла заниматься своими делами. После обеда померялась - опять 104 и 74, ну что за мрак такой
Думаю, попробую еще разок разгрузочный день и брошу, если опять не поможет. А тем временем 14 число все ближе, а джинсовые шорты мечты все дальше

Может я что-то не так сделала, может мне не подходит такой вариант.. Но я вот как приверженец ПП опасаюсь дней на гречке и на фруктах, это же углеводы. Буду очень рада рассказам о том, как и на чем можно разгрузиться!
Рейтинг:  +22
bossy-2015
7 мая 2015 года 251 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый и, похоже, последний мой разгрузочный день
Худеющих приветствую!
Посоветуйте, пожалуйста, разгрузочный день или диету на пару дней
Началось все с того, что я захотела себе к пляжному сезону джинсовые шорты. А у меня ляжки (мои ляжки можно посмотреть в предыдущей записи, как видно по фото, все худеет, а ляжки не в курсе, что должны худеть )... Читать полностью
 


Дневник bossy-2015:



Комментарии:

7 мая 2015 года
0
Нужно просто найти свой вариант разгруза, методом проб и ошибок ) Мои любимые, например, - на молоке/кефире и бананах, на молокочае, и на шоколадке (если ну очень хочется сладкого) ... или просто устроить питьевой день, на тех же коктейлях, бульоне, кефире .. вариантов масса )

7 мая 2015 года
0
Я тоже так пробовала.. И результаты похожие.. Поняла, что когда много спорта для меня вообще нереально без углей.. Сейчас я не парюсь по этому поводу. Иду потихоньку вниз да и ладно. Но угли резать ниже 100 точно больше не буду..

7 мая 2015 года
0
У меня те же самые параметры талии и бедер. Я на системе -60 с января, вес уходит, но когда застаивается на одной цифре долго, а это к концу например отчетного месяца делаю круг из 6 лепестков и каждый вторник у меня разгрузочный день на молокочае. Вот сейчас за разгрузочный день и первый лепесток я скинула 1800! И как раз после всех лепестков снова разгрузочный, но сделаю его на сыворотке. Нашла такой рецепт понравился попробую. На 0,5 л сыворотки 2 ч.л. мёда и 1 ч точку лимонного сока, взбить в блендере. Становится белым, как молочный. Ещё добавляют ягоды. Попробуй из этого что нибудь обязательно поможет!

7 мая 2015 года
0
Фрукты и каши вы не хотите, а про овощи забыли? Любые некрахмалистые, лучше зеленые. Хоть тазик съешьте
Еще можно подключить отруби, в них также содержится нерастворимая клетчатка.
Все это даст вам сытость

7 мая 2015 года
0
у вас было беловое питание, и спорт...упал сахар в крови,вот и все дела) (ощущения похожи с падением давления)
либо добавляете угли, либо исключаете спорт, в сочетании с таким питанием.
а разгружаться не надо,толку то от разгрузов ( вернете питание и плюсанете, я разгрузы принимаю,только для чистки почек,чтоб отеки согнать)).. если у вас нормальное питание,то просто "покачайте" калорийность...

7 мая 2015 года
0
Для похудения разгрузы бесполезны. Как способ очищения - может быть. И спортом в эти дни не занимаются)
Поэтому я бы советовала просто увеличить количество белка, сохраняя калорийность и не исключая совсем сложных углеводов. Или что-нибудь типа БУЧа попробовать.


Оставить свой комментарий
B i "