моя грустная японская диета)

Моё мнение о диете, а точнее, моя исповедь об ошибках на ней((( возможно, я когда-нибудь попробую её ещё раз, но пока впечатления так себе... А ведь диета тут толком и не при чем( Я очень, ну просто ооооочень слабохарактерная, недисциплинированная, и местами жутко ленивая. Поэтому для меня подобного рода диеты ( где указан строго завтрак, обед, и ужин, и что конкретно есть) как раз приемлемы. Читая отзывы на неё, изучая меню, я в начале очень вдохновилась и решилась! Тем более, мотивация была- успеть похорошеть к конкретной дате. Для начала, я решила перед диетой сделать разгрузку и посидеть денёк на воде и зеленом чае...но не тут-то было. Вспоминаем, что я слабохарактерна и т.д...в итоге, к вечеру я все же побаловала себя едой, причём совсем не полезной: кофе с мороженым. И пока насыпала в кофе, пару ложек попали прямиком в рот)))) но оговорюсь, к вечеру разгруза была жуткая слабость, поэтому я и решила убрать её быстрыми углеводами. А, ну ещё днём съела яблоко...короче, стартовала с 59,3 (рост 159), на утро после разгруза было -1,300, т.е ровно 58. Неплохо

Потом я начала свою японку...

1день: вроде все по плану, но на ужин не успела приготовить рыбу( ещё пила пепси лайт и немного воды

2 день (отвес -1,600): ела по меню, НО...вечером вместо говядины курицу. А потом пришли гости и я (слабохарактерная, помним) наелась соленых крекеров!!! И это в 12 ночи!!!((

3 день (привес +0,600, логично, че): кроме утреннего перекусона ничего не было, и то, я позволила себе не 1 ржаной хлебец...не помню, 3-4 наверное. Был спорт, устала сильно, т.к. много до этого пропустила.

4 день (отвес -0,300): ела по меню, но вариант предыдущего дня. Короче, я вообще много в этой диете напутала в итоге... Опять мне попался под руку все тот же крекер в добавок!! И утром снова было много хлеба.

5 день (привес +0,300): ела все строго по меню и хочу отметить- этот день был лучшим за всю диету, оч понравилась морковка с лимонным соком))) чувствовала себя впервые отлично!

6 день (отвес - 0,400): поменяла ужин с обедом местами, так вышло...но этот день оказался жутчайшим просто!!! С утра меня дико шатало, с кровати еле встала, голова не соображала, слабость и полная апатия...ближе к обеду у меня начали трястись руки и я решила плюнуть и впихнуть в себя запрещенный быстрый углевод. Сказано- сделано, но я так увлеклась, что сожрала половину чёрной шоколадки, пряник, печенье сладкое, яблоко...короче, я так шокировала свой желудок, что он ответил мне логичным позывом вывернуть все обратно, что, собственно, и произошло... Короче, издеваюсь я над организмом с особым извращением... Не повторяйте моих ошибок! Это я теперь понимаю, что нужно было ограничиться шоколадной и может выпить сладкий сок какой-нибудь, а не пихать в себя мучное в диких количествах((((

7 день ( отвес -0,400, на удивление...): ела по меню и вечером на ужин фрукты+70гр чёрного шоколада (ходили с мужем в кино, это было вместо попокорна)

8 день (отвес -0,500): ела по меню, но снова с добавками вредными, утром шоколадкой с кофе перекусила (гр 30), в обед грызанула вкусного лаваша., а на ужин салат был капустный с помидорами.

9 день (привес +0,300): вот тут моя диета и потерпела крах!(( завтрак вообще был зашибись, полное отсутствие дисциплины, ела все, что под руку попалось...и банан, и семечки тыквенные, сыр, все тот же лаваш... А вечером мы пошли в кафе, где я ела жирную свининку, картофель фри и десерт! На ночь желудок меня соответствующе "отблагодарил" (

10 день (привес +0,600).

Итог по диете:

Общий отвес составил -1,400, т.е вес 56,6. В целом, учитывая мои грандиозные нарушения, это ещё ничего так. Скажу ещё, что в объёмах минус небольшой все же тоже наблюдался и, как я сама себя заверила, похудело слегка лицо).

Ещё добавлю, что все это время я принимала витамины, а также гормональные контрацептивы. Последние, думаю, могли притормаживать процесс, задерживая воду.

Кстати, еду не солила и это было мерзко!(( возможно, отсутствие приятных ощущений от еды и вызвало итоговый срыв... Рыба без соли, ещё и вареная- это худшее, что приходилось есть((( а вот салатики пошли на ура, яйца тоже. Мясо варила с добавлением приправ, в которые входила соль, поэтому в мясе немного соли было. С тех пор, кстати, стараюсь есть с минимумом соли.

И вот еще- вначале пила мало воды, стакан-два...не хотелось и не заставляла себя. Позже поняла, что это необходимо. С тех пор стараюсь выпивать положенные 1,5-2 л.

Сейчас я пытаюсь " сидеть" на Магги) пока начало первой недели... Удачи мне, а так же всем остальным похудашкам этого сайта!!!
Рейтинг:  +2
Мария2707
6 мая 2015 года 101 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru моя грустная японская диета)
Моё мнение о диете, а точнее, моя исповедь об ошибках на ней((( возможно, я когда-нибудь попробую её ещё раз, но пока впечатления так себе... А ведь диета тут толком и не при чем( Я очень, ну просто ооооочень слабохарактерная, недисциплинированная, и местами жутко ленивая. Поэтому для меня подобного рода диеты ( где указан строго завтрак, обед, и ужин, и что конкретно есть) как раз приемлемы... Читать полностью
 


Дневник Мария2707:



Комментарии:

6 мая 2015 года
0
Удачи как только женщины не изголяются над своим организмом лишь бы похудеть

7 мая 2015 года
+2
Спасибо большое) сижу на Магги, добилась ещё минус 300 гр)))

7 мая 2015 года
0
Мария2707 пишет:
вес 56,6.
Какой кошмар!!! Ну, вы и толстуха!!! Нет-нет. Вам нужна самая строгая диета

7 мая 2015 года
+1
У меня до 53 сейчас и поверьте судя по моему виду скинуть нужно еще 5-7 кг,этого я конечно делать не собираюсь да и не получится,но...я это к тому,что даже вроди бы с небольшим весом можно выглядеть не фонтан.Если что фотка у меня есть

7 мая 2015 года
+2
Совершенно с Вами согласна!
Фотки и у меня есть, вот просто даже стесняюсь их выложить) в маленьком росте лишние килограммов ох как видны

7 мая 2015 года
+1
Я надеюсь, это комплимент в саркастической форме?!
Вообще у меня рост небольшой и такой вес для моего роста все же лишний, по крайней мере, в нем я себя чувствую некомфортно. Я знаю, в каком весе я была идеальна и какой вес доставляет мне дискомфорт. Сейчас как раз ситуация из последнего. Соглашусь с Вашей долей юмора- я не слишком толстая, но считаю, что лучше начинать худеть с небольшого излишка, чем разжираться до 100 кг и срываться, худея.... Я, кстати, на срывы слаба, поэтому мне проще сразу брать себя в руки. А вообще, как говорила Гурченко:«Женское тело — не гармошка. Потолстею-похудею, потолстею-похудею… Надо держать себя в руках!»
Вот так. И предлагаю не иронизировать друг над другом, а лучше поддерживать, ведь у каждого одна цель- похудеть до идеала, и неважно, сильно толстая ты при этом или слегка )


Оставить свой комментарий
B i "