начинаю не совсем правильно :(

Я начинаю свой длительный процесс радикального похудения!
Мотивация просто шикарная: во-первых, я участвую в марафоне, в котором соревнуюсь с напарницей, во-вторых, в июле у нас отпуск и к нему мне нужно успеть привести себя в форму ). Планирую скинуть до 50-51, но это должно быть наверняка!!!

Итак, вчера был первый день, я планировала разгрузиться на кефире, но получилось, что кушала помимо кефира пару яблок и салат овощной без масла. Продержалась хорошо, на утро был хороший отвес в -600 гр. Была на занятии pole dance, делала медовый массаж (впервые в жизни!!!).

Зато сегодняшний день начала неправильно, кушала мороженое, несколько бутеров, зефир на фруктозе... Но!...я возьму себя в руки, обещаю!!!

Начну исправляться сию же минуту, а именно: до вечера будет только кефир, салат и, возможно, яблоко. Сейчас пойду качать пресс, а вечером на прогулке с ребёнком тоже что-нить придумаю из физ.упражнений... Короче, настрой боевой!

В целом, обещаю себе ежедневные физ.нагрузки (pole dance 2 раза в неделю минимум и пресс, Джиллиан, когда дома), до воскресенья включительно соблюдать низкокалорийное и правильное питание (приближенно к системе -60) и с пн вернусь на Магги. Плюс в планах ещё медовый массаж или обертывания через день (планируемо) или хотя бы 1-2 раза в неделю.

Я человек слабохарактерный и весьма необязательный, мой дух слабок...но я буду стараться изо всех сил. Знаю заранее, что буду уж наверняка нарушать, зато постараюсь с этим максимально бороться и не позволять катастрофических излишков! Постараюсь не корить себя за слабости, иначе вообще будет тяжко, знаю...

Ну вот, настрой я себе задала, в бой!!!
Рейтинг:  +3
Мария2707
14 мая 2015 года 69 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru начинаю не совсем правильно :(
Я начинаю свой длительный процесс радикального похудения!
Мотивация просто шикарная: во-первых, я участвую в марафоне, в котором соревнуюсь с напарницей, во-вторых, в июле у нас отпуск и к нему мне нужно успеть привести себя в форму ). Планирую скинуть до 50-51, но это должно быть наверняка... Читать полностью
 


Дневник Мария2707:



Комментарии:

14 мая 2015 года
+1
Ой, как мы с тобой похожи)
И это на данный момент хорошо, потому что лучше будем понимать друг друга.
Я вот на ночь постоянно хрум-хрум.. и это прям какая-то дурная привычка, от которой не могу избавиться..(

15 мая 2015 года
0
Блин, реально! Я с этой привычкой борюсь постоянно (( у меня муж поздно приходит с работы и вечно в магазине каких-то вкусняшек нагребает(( иногда держусь и ем с ним салатик/ яблочко, а иногда прям не удерживаюсь и с ним за компанию хрумаю...(


Оставить свой комментарий
B i "