Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы


Вот решила написать отчет за две недели на 5 ложках. Хочу сразу сказать, что есть все не очень подошло. Так как мой вес был то в "-" то в "+". Короче... сделав определенные выводы я полностью исключила жаренное. Проблем со сладким и мучным нет, так как я не очень, хотя это мягко сказано я вообще не люблю сладкого. Значит исключила жаренное и жирное. И вуаля за вторую неделю -2,7 кг( правда не знаю радоваться ли..). Вот так внесла свои корективы в 5 ложок и есть результат Небольшой но все же. Может у кого то была похожая ситуация.



Хорошо, что нашла свой вариант
Я умудрилась тебе 2 + поставить
Моё предпочтение овощи. Тушёные овощи, смесь. Комбинации могуть быть разными. Клетчатка в них. Туалет с ними регулярный. Супы из овощей со сметанкой.
Крупы. Каши на воде. Насыщаемость надолго. Медленные углеводы дают энергию.Тоже комбинирую. Редко каша из одной крупы у меня.
И белки должны быть в суточном меню. Жирной рыбе и курице отдаю предпочтение. Но иногда балуюсь гуляшиком из свининки. Также кисло-молочные продукты - их стараюсь вечером. Кефир убрала пока (изжога), заменила варенцом. Сыр люблю. Творог хорошее дело.
Да куча всего. Можно всяческие разнообразные меню составлять для себя!
У меня осталось сельди в кляре больше половины того, что съела. Вот думаю сегодня прикончить её или завтра.