Диета, основанная на подсчете калорий

Всем привет! Примите меня в свои ряды Моя история: мне 31 год, всегда весила 60-63, но вот вышла замуж и стала поправляться. Зимой весила 76 кг. худеть начала с курса антицеллюлитного массажа, далее стала считать калории, плюс физические упражнения, правда редко. Начать худеть было очень тяжело, чувствовала себя несчастной из-за ограничений в еде. Но этот период благодаря поддержке мужа благополучно пережила. Такая приятная лёгкость в теле появилась! Итог с 20 февраля по 12 апреля я похудел до 68 кг. Немного расслабилась, набрала килограмм. Моя цель-60 кг. Вес уходит медленно, есть опасность сорваться. Пока держусь А калорий в день я употребляю не более 1200. И пью не менее 2 литров воды в день
Рейтинг:  +13
wikulin
28 апреля 2015 года 258 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета, основанная на подсчете калорий
Всем привет! Примите меня в свои ряды Моя история: мне 31 год, всегда весила 60-63, но вот вышла замуж и стала поправляться. Зимой весила 76 кг. худеть начала с курса антицеллюлитного массажа, далее стала считать калории, плюс физические упражнения, правда редко. Начать худеть было очень тяжело, чувствовала себя несчастной из-за ограничений в еде... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

29 апреля 2015 года
0
Классно похудела-очень заметно !!!!можно приблизительное меню за день

29 апреля 2015 года
+1
Спасибо! Моё меню на день. Утро стакан воды обязательно! Завтрак 100 гр, овсянки на воде с добавлением клетчатки, зелёный чай. Перекус-яблоко или апельсин или мандарин или грейпфрут. Обед суп-пюре из фасоли, моркови, малюсенький кусочек хлеба урожайного, но не каждый день! Или гречка на воде без соли с томатной пастой или кусочком нажимного сыра, чай зелёный. Полдник- фрукты, овощи. Ужин - смешиваю яблоко, кефир 1%, творог обезжиренный и чай зелёный. На ночь не есть. Воды в день не менее двух литров!

6 мая 2015 года
0
Привет, землячка! Я тоже из Омска и тоже на калориях. Сегодня ровно месяц. Срывов не было. Считаю четко. Ем все, но в пределах 1100-1200 кал. Ушло за месяц 3,5 кг. И вот уже неделю вес стоит (плато) У тебя так было? Пожалуйста, отпишись. Воду пью 1.5 л в день. Соленое не ем.
Из физ. нагрузки- работа на даче, но не каждый день.

6 мая 2015 года
+1
Привет! Да, у меня тоже вес стоит уже недели 2. Это нормально, организм сопротивляется :-) главное не сорваться. И воды пить больше

6 мая 2015 года
0
Ага, спасибочки, понято
Вика, я слышала, что когда питаешься «по калориям», то можно все, главное считать и из коридора калорийности не выходить.
Я так и делала. Но мне советуют вечером конфетку ( ела 1 вечером с чаем) и вообще быстрые углеводы не есть. Сметану 10 - процентную тоже нельзя не только вечером, а вообще нельзя. Хлеб урожайный ела кусочек вечером, например с яичницей.
Хлеб рекомендуют тоже не есть вообще.
Что ты обо всем этом думаешь?

6 мая 2015 года
0
я считаю, что быстрые углеводы лучше не есть. Должно быть оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов. я не ем сладкое, хлебобулочные изделия. углеводную пищу лучше есть с утра. а вечером - кефир 1% с яблоком. Я ем урожайный хлеб, но совсем немного. Но лучше от него отказаться. я во все блюда клетчатку добавляю и отруби пшеничные и овсяные - очень полезно.

23 июня 2015 года
+2
Я еле все. Соленую капусту, конфеты, выпечку, колбасу, яйца, но только в рамках коридора. Вообще соленую капусту ел каждый день. Вес уходил стабильно, жора не было. За 2,5 месяца скинул практически 20 кг. Главное чтобы была хорошая мотивация, она у меня была-здоровье и привлекательный внешний вид.

23 июня 2015 года
0
Привет земляку!
Вы из Красноярска, я из Омска.
У меня за два с половиной месяца ушло 6 кг. Мало, хотелось больше...
Тоже ем все, но соблюдаю коридор калорийности.
Он у меня 1100- 1200, могу и 1000 взять на день. Стараюсь менее 1000 не брать, говорят, обменные процессы нарушаются.
Стала делать раз в неделю молокочай.
Как вы к этому относитесь??? Это разгрузочный день такой у меня.
Вас Михаилом зовут?

12 июля 2015 года
+1
Да меня зовут Михаил. Я не знаю, что такое молокочай. Разгрузочные дни не делаю. У меня и так коридор 850-1050, без разгрузок худеется хорошо.

12 июля 2015 года
0
Михаил, а не маленький коридор калорийности у вас?
Говорят врачи- эндокринологи, что менее 1100-1200 нельзя брать, обменные процессы нарушатся.

13 июля 2015 года
0
Я знаю об этом , сам разместил пост на эту тему, но мне данный коридор установил врач диетолог. Ученик Рогова (основоположник системы борменталь, все выходцы на телеэкране его ученики). Когда я был на его занятиях несколько лет назад я вообще не воспринимал всю программу всерьез. Реально осознано стал худеть по этой программе по записи в дневниках. Кроме этого я еще добавил добавил ведение дневников Шичко, перед сном, результат меня более чем устраивает. Пробовал раньше увеличивать коридор до 1200 -1500 однако мне не очень комфортно. При этом коридоре худеется хорошо и срывов нет. В конце есть завершающий этап на закрепление он длится около полугода.

12 июля 2015 года
0
Девочки, возьмите меня в группу!!)))) я с январю на диете, веду дневник питания, коридор 1000-1200, последнее время часто срываюсь, худеется медленно, последний месяц вес стоит((((

13 июля 2015 года
+1
Почитайте дневники Надежды (система Гаврилова) книга такая может поможет.

13 июля 2015 года
0
Гаврилов выходец из «доктора Борменталя.»
Систему Борменталя я хорошо знаю.
Михаил,не поняла, о дневниках Надежды????
Это название книги, или тут, на диетсе?

13 июля 2015 года
+1
Книга называется "Дневник Надежды, или как я похудела на 79 килограммов." Методика доктора Гаврилова. Написала Надежда Герасимова.

13 июля 2015 года
0
Вот теперь понятно, большое спасибо вам.


Оставить свой комментарий
B i "