Что делать.помогите!!!

Девчонки.милые.подскажите чтобы это значило???. Диету держу уже 4 месяца, и вот произошёл срыв.с грешила потянуло на запретную еду,... обжиралась 3 дня. После срыва.нужно было сделать белковые дни и продолжать диету. я конечно же этого не сделала.продолжаю питаться по Дю .сейчас все правила соблюдаю, только вот...после срыва не делала белковых дней...чем может быть это опасно для организма???

Тэги:  помощь

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +5
milanjya
27 апреля 2015 года 214 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что делать.помогите!!!
Тэги: помощь

Девчонки.милые.подскажите чтобы это значило???. Диету держу уже 4 месяца, и вот произошёл срыв.с грешила потянуло на запретную еду,... обжиралась 3 дня. После срыва.нужно было сделать белковые дни и продолжать диету. я конечно же этого не сделала.продолжаю питаться по Дю .сейчас все правила соблюдаю, только вот...после срыва не делала белковых дней...чем может быть это опасно для организма??? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

27 апреля 2015 года
+1
Да неопасно это для организма! Продолжайте питаться, как положено в этапе Круиз. Там же белковые дни чередуются с белково-овощными. Без паники!

28 апреля 2015 года
0
Я тоже считаю что для организма никакой опасности быть не может. Просто продолжать питататься в обычном режиме и все.

28 апреля 2015 года
0
ну, думаю, ничего страшного не будет,просто результата дольше ждать будете, но старайтесь не срываться, тем более на 3 дня...я до сих пор, хотя все этапы давно прошла, не ем картошку.на третьем этапе было разрешено уже, так я обратила внимание, что как поем картошку, так привес и неделю держится...поэтому я ее исключила из меню.у каждого свой такой продукт, от которого в весе идет прибавка, я его вычислила.

29 апреля 2015 года
0
4 месяца на Д.Д и вчера тоже был обжор ( превысила норму ДОПов) .Утром +500 гр :

30 апреля 2015 года
0
Девочки спасибо за помощь и за поддержку .Удачи нам всем!


Оставить свой комментарий
B i "