Нужна поддержка!

Девочки, что вы делаете когда начинают руки опускаться? Я человек настроения. Очень быстро загораюсь и так же быстро гасну. Вот и теперь хватило меня на полторы недели. Начали опускаться руки. Дета продолжительная, боюсь что начнуться срывы. Я конечно пока держусь, и отвесы радуют. Но не за горами то время когда плюну на все и начну жрать все подряд. Вот что сделать что бы этого не произошло? Помогите не сорваться пожалуйста!!!
Рейтинг:  +15
lena2013
30 апреля 2015 года 385 40
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужна поддержка!
Девочки, что вы делаете когда начинают руки опускаться? Я человек настроения. Очень быстро загораюсь и так же быстро гасну. Вот и теперь хватило меня на полторы недели. Начали опускаться руки. Дета продолжительная, боюсь что начнуться срывы. Я конечно пока держусь, и отвесы радуют. Но не за горами то время когда плюну на все и начну жрать все подряд. Вот что сделать что бы этого не произошло... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

30 апреля 2015 года
+1
Не смейте срываться!! Думайте о том, что раз полторы недели смогли, то и остальное время сможете!

Сорветесь - будете себя ненавидеть. А выдержите - гордиться собо1! Разве этого мало? ))

30 апреля 2015 года
0
Да уж, если сорвусь, тогда и до депрессии не далеко. Надо думать о хорошем. Спасибо!

30 апреля 2015 года
0
Ну а что мы можем сделать?)) ведь каждый сам ищет свою мотивацию.. Но раз уже начали, думаю, мне было бы обидно скатиться назад и потраченного времени

30 апреля 2015 года
+4
Фуууу! Как гора с плеч упала: я не одинока! У меня тоже слишком быстро заканчиваются "души прекрасные порывы". И вот когда начинаю чувствовать приближение такого момента, стараюсь найти себе какое-то новое развлечение. До работы пешком походить, например. Идешь и какую-нибудь ерунду сочиняешь в такт шагам:
Я иду- иду-иду,
Своей попе ворожу!
Будет попа стройная!
И душа спокойная! (это я у Лисси Муссу в книге вычитала, Стишки такие ерундовенькие, в стиле Винни Пуха, а настроение поднимают! Бодростью заряжают!)
Или ванночки для похудения перед сном поделать.
А может, попробуем обертывания?
Подружка на зумбу ходить начала (мне по времени не удобно)- оооочень рада!

30 апреля 2015 года
0
я тоже много слышала что зумба помогает похудеть.

30 апреля 2015 года
0
Стишечки прикольненько. Надо попробовать. Спасибо за советы! Я вообще восточными танцами занимаюсь. Но месяц назад подвернула ногу, до сих востановить не могу. По этому сейчас перерыв. Но ужасно хочется снова в танц.класс.

30 апреля 2015 года
+15
я думаю у вас просто не достаточная мотивация. Я вообще не понимаю зачем садиться на диету, если вы спустя полторы недели понимаете что сорветесь. Попробуйте правильное питание с низким содержанием жира например, 5 разовое питание и никаких срывов и даже желания сорваться. Нельзя резко ограничивать организм. Попробуйте правильное питание, организм начнет перестраиваться а уж потом и добавьте диету если не понравиться результат, хотя он не можжет не понравиться. Сорваться ведь легче всего. А быть красивой и стройной ой как тяжело и это ежедневный труд на долгие годы. вот мои мотивации. Может вдохновят
У меня куча мотиваций:
1. И самая главная мотивация- это проблемы с суставами. Парадокс в том что как только я худею на 2 кг боль уходит и жизнь прекрасна. Как только я 1 кг наберу боли возобновляются. Несмотря на то что например до этого я уже все таки 5 сбросила и суставы давно не болели уже. Поэтому суставы мне не дают расслабиться на долго.

2. Мне хочется легкости в движении, как это было в 14-18 лет. Надоело мне еле еле подниматься с дивана, лишний раз не шевельнешься.

3. Не хочу больше быть ленивой. В прошлом году даже с сыном за лето раз 10 всего сходила погулять на детскую площадку. А теперь мы гуляем почти каждый день и ходим по гостям.

4. Не хочу что бы сын был таким же ленивым. Ему всего 5 лет а за последний год я его не могу растормошить. ВОт теперь вместе друг друга гоняем гулять

5. Хочу ходить на каблуках и в юбках, тк это женственно. Вот уже 2 месяца как я хожу именно так на работе хотя бы. А скоро лето. Надо удобные туфли подобрать.

6. Я наконец то могу выбирать более красивые вещи. А не бесформенные балахоны, лишь бы живот прикрыть и сало с боков.

7. Я хочу снова начать танцевать, просто дома во время уборки, на природе возле машины и т.д. Но пока еще немного стесняюсь

8. Хочу с гордостью за свои результаты и фигуру раздеваться перед своим мужчиной. Что бы он любовался.

9. Хочу быть активной, легкой, здоровой, энергичной, веселой, уверенной в себе, нравиться окружающим и быть счастливой.

10. Я балдею когда встречаю знакомых на улице или родных которые меня давно не видела и они уже ахают и охают от моих результатов.

Я счастлива от того что худею

30 апреля 2015 года
0
Очень душевный пост!! Так держать)) подписываюсь под каждым вашим словом))

30 апреля 2015 года
0
Спасибо за пример Ваших мотиваций. Приму к сведеню и напишу на бумагу, что бы перечитывать. Спасибо за поддержку!!!

30 апреля 2015 года
0
СПАСИБО!!!

1 мая 2015 года
0
Да согласна со всем))))))) НАДО ХОТЕТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО))))

1 мая 2015 года
0
Ой как мне все понравилось! Вы большая молодец!
И я за ПП
Автору не сдаваться, у все нас бывает желание все бросить!

30 апреля 2015 года
+1
А еще на меня подействововали магазины. как правило симпотичные вещи заканчиваются на 48 размере. Дальше что попало продают. Я периодически мерила на размер меньше и смотрела сколько еще нужно убрать см что бы застегнулись штаны или блузка. Итог - 2 размера. В бедрах я с 52 размера перешла на 48, в блузках с 52-54 перешла на 50 ( грудь большая), а курточки так вообще 56 размера были. А знаете что самое клевое, хожу 3 недели в брюках 48 размера и уже понимаю что они становяться чуточку свободнее и теперь я уверена что не за горами и 46 размер. Причем эти брюки я купила когда они тяжело на мне застегивались и не возможно было в них сидеть. Но я на них любовалась каждый день. И вот теперь я красотка

30 апреля 2015 года
0
Это достойно похвалы! Браво!

30 апреля 2015 года
0
Очень классная мотивация!!! А Вы просто умничка!!! Так держать!

30 апреля 2015 года
0
Мдя а мне с декадюкана пришлось уйти, организм поломался на белковой диете

30 апреля 2015 года
+1
lena2013 пишет:
Но не за горами то время когда плюну на все и начну жрать все подряд
Это Вы так планируете?!!! Пока будете мыслить такими категориями то и будете срываться! Думайте о том, что всегда будете и питаетесь правильно. А вообще я против диет! Каких бы то ни было! Потому что после них все набирают гарантированно больше, чем скинули. Нужно НАВСЕГДА изменить питание.

1 мая 2015 года
+1
Абсолютно верно! Кстати, мне в этом смысле повезло: не люблю пельмени, сосиски, и прочий фастфуд, в который пихают все, что не приколочено, кроме мяса.Обожаю готовить и всех кормить. Как правило, готовлю из того, что растет в огороде плюс каши (обожаю овсяную на молоке!). Насмотрелись тут ТВЦ "Без обмана", стараемся брать все натуральное (крупы, овощи, курицу местную-у нас дофигища птицефабрик в области), а на кухне я готова сутками жить )))

30 апреля 2015 года
0
Девочки, вы меня вразумили. Я продожаю с хорошим настроем. Но все же нуждаюсь переодически в пинках. А привести себя в порядок очень хочется. Так как у нас с мужем в сентябре будет 20 лет совместной жизни. Очень хочется быть в форме.

1 мая 2015 года
0
Вот хорошо! Терпения вам!
А чуть позже и результат вам будет помогать!

30 апреля 2015 года
+1
Если Вы уже сейчас думаете, что сорветесь - обязательно сорветесь. Зачем Вы так думаете и сами себя так настраиваете? Давайте думать иначе - Вы начали, Вы - держитесь, Вы - смогли, а значит сможете и дальше. Сорветесь - еще раз начнете, не беда. Все решаете Вы!

30 апреля 2015 года
0
не делайте из еды госпожу!!все вкусняшки от вас никуда не убегут!! презирайте их и любите ОТРУБИ!! ПОТОМ СМОЖЕТЕ ПОЕСТЬ...ЖЕЛУДОК ПРИВЫКНЕТ....ОТНОСИТЕСЬ КО ВСЕМУ ЛЕГКО!!я тоже вот уже 2 неделю на дюкане!!! очень все спокойно!!! даже и не хочу ничего !!! зачем??? я знаю ,что все мои вкусняшки нииииииикуда не уйдут от меня!!!

30 апреля 2015 года
+2
a ks iniya 2014 пишет:
не делайте из еды госпожу!!все вкусняшки от вас никуда не убегут!!
А я считаю, что не нужно давать себе установку на то, что обойдусь, потерплю и т.д. Следует находить вкусняшки сидя на диете. У Дюкана много замечательных вкусняшек. Я уже 15 кг сбросила и ущемленной себя не ощущаю. Дайте себе установку на красоту и здоровье! Чаще заглядывайте в зеркало. Перебирайте гардероб в части любимых вещей, которые давно малы, но все еще висят в шкафу.Меряйте их и радуйтесь, когда окажется, что любимый костюм почти в пору. Удачи и до встречи в группе.

30 апреля 2015 года
0
Спасибочки!!! Вот как раз сейчас собираюсь делать дю-мороженое шоколадное.

Девочки, с вами мне ничего не страшно!!!

1 мая 2015 года
0
Ну тки здОрово и здорОво! Молочный жир и белок - очень даже привлекательная смесь, а темный шоколад - хороший антидепрессант. Удачи!

30 апреля 2015 года
+1
glavnoe gotovut duetucheskue vkysnjashku......a kak zahochetsa sorvatsa pushu nam, podderjum
y menja taje sutyzuja

30 апреля 2015 года
0
Спасибо! На вас на всех у меня одна надежда и есть. Сегодня неплохо замотивировали!!! Всем огромное спасибо!!!

1 мая 2015 года
+1
Любите себя))) стремитесь к своему я Вы на ДЮ и на самом деле не голодаем же мы. Сколько прекрасных рецептов есть, пиццы, торты, эклеры, блинчики а какой изумительный хлебушек. Салаты радуют разнообразием. Ведь на самом деле не столько уж много ограничений у нас , убрали просто мучное, сахар, и жир. Согласна есть продукты которые я очень люблю а они в запрете))Но себя я больше люблю))) И Я ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ)))!!!!!

1 мая 2015 года
+1
Леночка, ничего страшного. Лучше побаловать себя кусочком тортика или одним (!) эклером. Или чего там Вы еще любите. Я тоже чел настроения, и загонять себя в жесткие рамки не люблю. Одна виноградинка не хуже, чем целая кисть. Просто ее тщательней разжевывать надо. Поленилась посмотреть, на какой диете Вы сидите.Хотя это и не имеет для нас с Вами значения. Просто если Вы таки скушали пирожное - пройдитесь пешком с работы хоть полпути. Срывы - это не страшно, и ни в коем случае не надо себя за это гнобить!Примерно так: да, я соблазнилась эклером (пиццей или и т.д.), но сегодня пойду домой пешком, или пробегусь 2 км на сон грядущий (или завтра вместо зарядки), или вместо обеда будет салат из капусты, и т. д.

1 мая 2015 года
0
Спасибо большое за поддержку. На на диете Доктора Дюкана. Там и правда есть много вкусного. Только надо постоянно готовить что бы были допустимые блюда. Просто иногда приходя с работы и приготовив для семьи на себя любимую сил уже не хватает. По этому начинаю паниковать и бояться срывов.
Но думаю что у меня все получится. Ведь я же на этом сайте с такими понимающими девочками. Всем огромное спасибо!!!

1 мая 2015 года
0
я просто делаю на несколько дней по контейнерам или пакетам и в морозилку по другому ни как))) Тоже такая работа что немогу стоять возле плиты постоянно

2 мая 2015 года
0
а вы готовьте и на семью что-нибудь, что вы сможете съесть.Например, курицу не на сковороде,а в аэрогриле или духовке.салат из свежих овощей им с майонезом, а себе уксусом заправьте.хлеб придется отдельно приготовить.а также, покупайте сосиски и колбасу куриные или с говядиной, без добавления свинины.молоко обезжиренное тоже все могут пить, не вижу проблем.рыба тоже в духовке прекрасно готовится, а яичницу в СВЧ легко готовить без масла..

2 мая 2015 года
0
Муж мой ни за что не хочет обезжиренное Так и покупаем мне обезжиренное- ему 3%

4 мая 2015 года
0
У тебя все получится, не надо бояться! Цель поставила - значит, добьешься! Так держать!

1 мая 2015 года
0
А я наоборот, если уж взялась, то своего добьюсь! На диете Дюкана уже три месяца. Прошла два основных этапа и теперь уже месяц закрепляю результаты. Похудела с 68 до 60 кг. Теперь чувствую себя прекрасно, нравлюсь себе, покупаю красивые вещи, все вокруг восхищаются моей красивой и стройной фигурой. Сейчас моя диета- это по сути правильное питание, только один день в неделю разгрузочный. И могу сказать, что худеть было легко и приятно!

Желаю и Вам найти мотивацию, чтобы всё получилось.

1 мая 2015 года
0
Вот поэтому я и не люблю длинные диеты((((( Перебробовала краткосрочные, добилась результатов и теперь просто не ем после 17 часов, вес стабильно уходит по 200-300 грамм в сутки, но мне и нужно то убрать еще пару кг.

1 мая 2015 года
+1
Я например, договорилась с собой Есть у мну вредная привычка, ну люблю я пиво и ничего с этим сделать не могу. И вот мы с моим организмом решили что раз в месяц можно вместо каждой субботы Вот сегодня ездили на шашлыки я со своей корочкой, т.к у них из свинины был и термос с зеленым чаем. Ой какая я молодец

2 мая 2015 года
0
пиво можно иногда, главное, не каждый день, а то накапливается...а мы, например, пьем коньяк и водку, я коньяк пепси-лайт разбавляю, и вроде как и сладкого не хочется...многие срываются с диет, потому что алкоголь нельзя, а иногда хочется или надо бывает, гости, например пришли, или праздники, а на ДЮКАНЕ МОЖНО, МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК ПИТАТЬСЯ...

4 мая 2015 года
0
Икс, я честно скажу, бухАю, ни на каком Дюкане не сижу. Хочу скинуть 10 кило, но они не уходят, видимо, моему организьму этот вес комфортен. Стабиль 60 кг, плюс-минус пару кило в зависимости от дня цикла.При росте 161. Выгляжу стройно. Отеки ушли (бессолевка, сердце больное, отекаю). Не заморачиваюсь насчет еды. Лень готовить- макарон сварила.По еде вообще не заморачиваюсь. Проголодалась - поела, что в холодильнике нашла. Люблю готовить и всех кормить. Готовить люблю и умею. Шкаф рецептами забит. Может, это неправильно?

4 мая 2015 года
0
Мука из семян льна способна сорбировать и выводить из организма
токсические вещества, шлаки, снижать уровень холестерина в крови. Она
обладает широким противопаразитарным спектром действия; оказывает
губительно действие на многие виды гельминтов, грибки, вирусы. Лен
оказывает положительный эффект на регуляцию липидного обмена.

Показания к применению: воспалительные процессы слизистых оболочек
верхних дыхательных путей; желудочно-кишечного тракта, гастриты, колиты;
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания
мочевыводящих путей – пиелит, цистит, избыточная масса тела, нарушение
липидного обмена.
Эффективно для ежедневного применения с профилактической целью.

Способ применения: используется как компонент для приготовления блюд с
противопаразитарными свойствами по 2-3 чайных ложки на одну порцию.

Очистка кишечника 1 неделя:
1 десертная ложка муки+100 г сметаны или кефира
2 неделя:
2 десертных ложки муки +100 г сметаны или кефира
3 неделя:
3 десертных ложки муки +150 г сметаны или кефира

Если покупка муки проблематична, то просто купите семя льна в аптеке и
смолите их в кофемолке!
Только так я смогла отбить аппетит, не могла остановиться, все время кушать хотела


Оставить свой комментарий
B i "