Пляжная диета, день 7

Пляжная диета, день 7 Седьмой день прошел чудесно.
6.30 тушеная брокколи, залитая яйцом и сверху сыр
Активная прогулка, которая дается мне все легче и легче, уже не так тяжко душу, взбегая в гору. Подбадриваю себя мысленно, что-то типа "Hу разве это горка? Ха! Да этa кочка меня не остановит и не замедлит мой бег ни на мгновенье! Я худею, ножки стройнеют, сердце работает все лучше и я ващпе супер!" Хехехехехе))))
После прогулки, обычно часиков в 10.00 перекус творогом с кефиром и какао, который честно говоря мне порядком надоел, надо сделать перерыв.
Обед около 12.30 брокколиный суп-пюре с ложечкой йогурта, салат, и немного филе трески, которое тушила с овощами накануне.
Полдничала опять же творожно-кефирно-какао миксом. Стала добавлять семена льна (отрубей не нашла пока). Как считаете можно ли?
Ну а на ужин часов в 18.30 опять потушила брокколи, сельдерей, лук, куриный фарш и все это потом с сыром в листья салата завернула и схрумкала - даже не заметила.

Так вот, подскажите, кто знает, можно ль льняное семя?

А еще подскажите кто еще что готовит. Я сегодня тушить ничего не стану, какао тоже не буду (прямо неохота, что странно!), сделаю запеканку на вечер с брокколи, куриным фаршем, залитым кефиро-яйцом, как советовала Елена 1963! А днем супец еще остался - очень сытно, надолго чувство голода исчезает.

... А еще вчера узнала, что есть оказывается такие специальные тесты, по которым можно узнать, начался ли процесс кетоза в организме!!! То, о чем я писала до этого - когда организм переключается на получение энергии не из углеводов (потому как мы кушаем их минимум), а из жира - потому как его в еде и внутри нас достаточно. Так вот, в глаза я такие тесты не видела, но постараюсь обязательно найти! И опробовать! Ведь это будет такая мотивация, вы представьте, проверила поутру - все отлично, кетоз в процессе, организм поглощает жирочки, все супер! А если еще не начал, то значит наверно нужно что-то скорректировать. Короче говоря, мне эти тестеры нужны и я их получу!))))
Так-то! Всем привет! И отличного дня! Это вам!

Кому какие нравятся, разбирайте!!!

ПыСы. Девочки, выкладываем рецептосы, будемте активнее, не бросаем друг друга и все получтся!!!
Рейтинг:  +2
MilkyJagger
13 апреля 2011 года 276 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пляжная диета, день 7
  Седьмой день прошел чудесно.
6.30 тушеная брокколи, залитая яйцом и сверху сыр
Активная прогулка, которая дается мне все легче и легче, уже не так тяжко душу, взбегая в гору. Подбадриваю себя мысленно, что-то типа "Hу разве это горка? Ха! Да этa кочка меня не остановит и не замедлит мой бег ни на мгновенье! Я худею, ножки стройнеют, сердце работает все лучше и я ващпе супер... Читать полностью
 


Дневник группы "Пляжная диета":



Комментарии:

13 апреля 2011 года
0
Спасибо за цветочки!
Похоже, что день сегодня, действительно будет удачным!
А идея с тестами просто супер!

14 апреля 2011 года
0
Про тесты обязательно нам расскажи, когда их найдешь
Я тоже хочу приступить к этой диете, но чуть позже. Пока собираю как можно больше инфы! Слушаю всех внимательно!!!


Оставить свой комментарий
B i "