Отчет о первой фазе.

Девочки, я подробно написала свой отчет у себя в дневничке.
Но вывод сделала, что это не мое. Не подходит мне такое питание с моим ритмом жизни. Вообще видимо мне пока похудеть не суждено. Нужно сначала поставить голову на место и решить для себя что мне нужно. Поэтому откладываю я похудение и живу для себя)
Рейтинг:  0
Princess
11 апреля 2011 года 208 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет о первой фазе.
Девочки, я подробно написала свой отчет у себя в дневничке.
Но вывод сделала, что это не мое. Не подходит мне такое питание с моим ритмом жизни. Вообще видимо мне пока похудеть не суждено. Нужно сначала поставить голову на место и решить для себя что мне нужно. Поэтому откладываю я похудение и живу для себя) Читать полностью
 


Дневник группы "Пляжная диета":



Комментарии:

11 апреля 2011 года
0
Ну чего ты пригорюнилась? На самом деле это ведь не отсутствие результата, а наоборот, ты на своем опыте определила, чего делать не стоит. Может просто станешь без всяких там расписаний кушать и фрукты и овощи, белки (главное меньшей жирности) и допустим после 19 не кушать, только кефирчик/творожок/яичко, что-то белковое, короче. Спортом ты занимаешь, плюсик тебе! Так что не скисай, не называй это никакой диетой, а нормальным, адекватным твоему образу жизни питанием, да так и делай. Главное хвост трубой!

11 апреля 2011 года
0
Спассибо большое тебе за поддержку
Ну да. Я раскисать и не собираюсь. Просто перерывчик своей голове дам от всяких мыслей о диетах))) Буду продолжать спорт и массаж. А в еде главное не есть все подряд и много)))

11 апреля 2011 года
0
А я считаю, что у тебя все замечательно получилось. Сама подумай, твое меню больше соответствовало 2 фазе и ты умудрилась, учитывая дни рождения, встречи с подругами , ужины с вином, и просто всякие вкусности и отклонения от диеты , остаться в своем весе.
Так держать! Спорт, массаж и уход за телом - это святое, похоже, что без этого ты уже не сможешь, а вес уйдет, обязательно...

12 апреля 2011 года
0
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "