10 дневных доминант. Вода.

Окончание. Начало, продолжение и как узнать свою дневную доминанту читайте здесь https://www.diets.ru/post/1452211/ https://www.diets.ru/post/1452216/



Вода ян - Рэн.
Символ - океан, река, озеро.
Вода - мудрость, ум. Очень умные люди, уверенные в себе, спокойные. Даже если внешне они будут вести себя как окружение - дурачиться, сходить с ума или активно участвовать в достижении общих целей, все равно у них внутри прибой морской шурр-шуррр-шуррр. Они достигли дзен уже с рождения )) У них природное чувство ритма, чувство слова, они лучше всех умеют говорить, доносить свои слова до окружающих. Очень приятные в общении, о таких говорят "славные люди", в них совершенно нет призыва крушить, добиваться, достигать, они знают меру всему, знают, что всему свое время. Обладают высокой чувствительностью, сенситивностью. Проницательность не позволит им ошибаться в людях.

Самые беспроблемные женщины в плане совместного проживания - они не требуют ничего, так как изначально выбирают такого человека, с которым смогут прожить долго. Правда, у них всегда будет своя, скрытая от всех жизнь. "В тихом омуте черти водятся" - это про них. Если Рэн излишне сильны или наоборот слабы, тут возможны промахи в оценке, отсюда проблемы в личной жизни, так как желание подавлять партнера, подчинять себе, становится в отношениях превалирующим. Лучше не доводить Рэн до шторма, получишь совсем не тот результат, на который рассчитывал. Это самый непредсказуемый элемент.

С мужчиной Рэн на своих условиях не договоришься, - он мягко улыбнется, погладит по головке, скажет "ну-ну" или "славная ты девочка" и продолжит делать то, что считает нужным. Интеллигентные и аристократичные, они дружат с Синь, и вообще хорошо, если в карте есть сочетание Рэн и иньского металла. С Бин они в прекрасных добрососедских отношениях, а вот Дин боится Рэн, ибо что для океанской волны маленький огонек? Когда Рэн встречается с Ву, начинается противостояние кто-кого, и победит тот, кто сильнее, и чаще всего это Рэн, т.к. вода и камень точит.

Внешне чаще всего привлекательны классической, строгой красотой. Марлон Брандо, Люк Эванс ("Дракула", Том Круз, Робин Уильямс - согласитесь, все эти мужчины притягательны, обворожительны даже. Из женщин Рэн вспомнилась Марсия Кросс - тоже очень аристократичная, обаятельная женщина. Глаза как океан - это про них. Слабое место - мочевой пузырь, почки, матка.



Вода инь - Гуй.
Символ - туман, роса, дождь.
Женщины Гуй темпераментны и сексуальны не менее Рэн, знают толк в наслаждениях, но иньская энергетика пассивна, потому ждет от партнера первого шага. Очень мягкие, говорливые люди, с приятным голосом, хорошо поют. О таких говорят "голосок звучит - будто ручеек журчит". Ласковые и нежные, обаятельные и смешливые, они привлекают внимание своей звонкой речью и открытой улыбкой. При этом, они интеллектуалы, очень умные люди, способны запомнить огромное количество текста. Среди актеров много людей Гуй. Это Мерил Стрип, Камерон Диаз, Риз Уизерспун - очень талантливые женщины с открытой улыбкой.

На удивление, Дуэйн "Скала" Джонсон и Вин Дизель тоже люди иньской Воды, то есть, если мужчина - иньская вода, это совсем не значит, что он будет маленьким и беззащитным. Например "Скала" человек очень сильной воды, у него в карте фактически одна вода. Кто может противостоять водному потоку? А Вин Дизель - интеллектуал и умнейший человек, и уж потом актер брутального вида. Вот кто бы мог подумать

Вообще мужчины Гуй игроки, они постоянно в движении, их круг общения постоянно меняется, им нужен обмен мнениями, они часто используют людей в своих целях и вообще переговорщики прекрасные. Когда я вижу много воды в карте человека, сразу понимаю, что с ним нужно держать ухо востро, так как под видом мягкой беседы этот хитрец вытащит нужные сведения влет

Гуй боятся излишне сильного Бин и Ву. Джи в сочетании с Гуй часто дает заболевания ЖКТ и половых органов, спутанное сознание, сплетни. Человек Гуй, у которого в карте много земли, часто делает опрометчивые поступки.
Рейтинг:  +1
Стойкая
21 апреля 2015 года 2 953 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 10 дневных доминант. Вода.
Окончание. Начало, продолжение и как узнать свою дневную доминанту читайте здесь https://www.diets.ru/post/1452211/ https://www.diets.ru/post/1452216/
Вода ян - Рэн.
Символ - океан, река, озеро.
Вода - мудрость, ум. Очень умные люди, уверенные в себе, спокойные... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

21 апреля 2015 года
+1
спасибо

23 апреля 2015 года
+1
У меня муж вода ян и я тоже...причем не только дни, но и часы

23 апреля 2015 года
0
Сильная Вода ян - круто И дети на вас должны быть похожи не только внешне, но и характерами) Вообще сильное влияние на детей, дружная семья.

24 апреля 2015 года
0
Спасибо, как интересно и хорошо бы так! Последний год мы только и делаем, что ругаемся и я подумываю о разводе... есть, правда, еще надежда

24 апреля 2015 года
0
последние годы очень огненные, водичкам тяжко приходится. Вообще все индивидуально, конечно, только из личной карты видно, долгие это проблемы или год виноват )

25 апреля 2015 года
0
Спасибо!

23 апреля 2015 года
0
спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "