31 марта стартую!

Всем привет! Завтра начинаю программу доктора Ковалькова. Если есть желающие - присоединяйтесь! Буду очень рада!
Рейтинг:  +4
Ландыш72
30 марта 2015 года 161 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 31 марта стартую!
Всем привет! Завтра начинаю программу доктора Ковалькова. Если есть желающие - присоединяйтесь! Буду очень рада! Читать полностью
 


Дневник группы "Методика похудения доктора Ковалькова":



Комментарии:

30 марта 2015 года
0
я читала про эту систему питания.. хочу попробовать. а вы раньше ее пробовали?

31 марта 2015 года
0
Да пробовала, но не долго. Отруби мне очень понравились, стала сразу по 100 гр. кушать, а нужно было постепенно организм к ним приучать... В общем желудок взбунтовался... Но потом я так в эти отруби влюбилась, что теперь постоянно покупаю! Теперь хочу нормально всю методику пройти. Только без препаратов. Дорогущие они очень... Да и сам доктор Ковальков говорит, что можно и без препаратов, просто результат медленнее придёт, но придёт!!!

31 марта 2015 года
0
Система реально работает! Удачи!

1 апреля 2015 года
0
Спасибо!

14 апреля 2015 года
0
Привет! Тоже хочу присоединиться) только худею не по Ковалькову, а скорее на ПП. Просто у нас возрастная группа одинаковая) я думаю, вместе будет интересно))

14 апреля 2015 года
0
Здорово! У меня как раз по Ковалькову сорвалось... На ПП уже пробовала, самое хорошее решение! Сейчас снова на ПП. Бегаю с блокнотиком и ручкой, от весов в считалке КБЖУ... Главное привыкнуть, но и отдыхать от считалки тоже надобно! Самое интересное, когда решаешь "отдохнуть" один денёчек - не заметненько так неделька пролетает... А потом - ОПА НА... опять весы ВРУТ!!!

14 апреля 2015 года
0
Я сейчас отдыхаю от считалки) надоело все взвешивать и постоянно записывать и считать. Вернулась на систему -60, но она у меня как то больше на ПП похожа) вообщем с утра углеводы, обед белки +углеводы, ужин белковое что-то, стараюсь есть не позднее 7-ми вечера. Вес сейчас 58,2, хочу 55) спорт добавить,занимаюсь дома, вот хотела бегать начать и заболела, пришлось пока отложить. А у тебя какой спорт? (Ничего что на ты

15 апреля 2015 года
0
Несколько раз пробовала систему -60, но... меня несёт... стоит только начать утро с кофе и ШОКОЛАДКИ... так утро и не кончается до следующего утра... Хотя моя дочь и ещё одна родственница здорово похудели на этой системе. Видимо не моё... На меня, негодяйку, действуют только жёсткие меры... А со спортом сейчас вообще никак... Всегда занималась, тренировки были моей неотъемлемой частью. Какая-то гадость с суставами началась и спина - 3 грыжи... В общем даже ходить много не могу... Надеюсь это временно. Сейчас как раз сезонная "радость" - сижу на уколах... Если есть желание, почитай блог Ярослава Брина, мужик очень умный, там всё разжёвано и про тренировки и про питание. Очень много нового узнала из его статей. Теперь я умнаяяяяя, но почему-то (???) жиробасик... Вот в пятницу у ребёнка день варенья - 5 лет! Торт заказала "Маша и медведь" - надо же будет оценить качество тортика... Надеюсь в этой ПЯТНИЦЕ будет только 24 часа, а не ....

15 апреля 2015 года
0
Да, спорт теперь подбирать надо. Мне из-за вен пришлось исключить приседания и упр. Типа таких, Брина читаю, еще понравился сайт "твой тренер", там как-раз себе тренировку подбираю, выздоровею и снова в бой))
День рождения это здОрово), у меня младшему в январе 4 было, заказала торт с Ангри бердсами, на вид был очень красивый, а вкус так себе, ничего особенного. Но детям главное понравилось. Так празднуй и на диету ))
Я на этом сайте как-то не очень ориентируюсь, тут чтобы вместе худеть надо к какой-нибудь группе присоединиться или как? Я в основном на babybloge худею, но там в основном девочки молодые, а мне хочется еще компанию в своем возрасте найти)

15 апреля 2015 года
0
Да, сначала выбираешь диету или принцип питания, которых планируешь придерживаться. Потом вступаешь в группу по этой диете. Очень удобно, у каждой диеты своя группа - и подскажут и поддержат и пинок дадут ежели надобно! Так так, пойду искать "своего тренера". Осваивайся и УДАЧИ!!!

14 июня 2015 года
0
Ландыш, результаты по методике есть?

14 июня 2015 года
+1
Результаты БЫЛИ и хорошие! Только я, бяка, опять всё испортила... Опять в поисках "чего бы съесть, чтобы похудеть"... Мне очень нравится завтрак на первом этапе: отруби+горсть кедровых орешков+кефир=вкусняшка! И потом яблочки с отрубями, тоже очень вкусно.


Оставить свой комментарий
B i "