Начинаю 25 января, кто со мной?

Всем Привет! Хочу найти единомышленников. Начать предлагаю числа с 25 января.
На этой методике в конце 14 года за месяц с небольшим похудела на 10 кг, начальный вес был 112, но на пике своих достижений, когда и вошла в режим и целых 10 кг было позади у меня случилась внематочная беременность, с последующей операцией и долгим восстановлением.

Вес я держала до сентября, не худела, но и не поправлялась, потом перестала принимать КОК, и что называется поехали, сразу за первый месяц налипли 4 кг ну и остальные по ходу дела добрала к концу 15 года вернула почти все, но 2 кг удержала, тут новогодние праздники, но я сдержала.

Еще после отмены гормонов на лицо полезла всякая дрянь, так это неприятно вроде не подросток уже, 36 лет, начиталась в разных источниках про льняное семя, вторую неделю пока на завтрак и ужин ем размолотое льняное семя с ряженкой и водой, это в основном для кожи, но и так тоже за неделю наверное ушел 1 килограмм веса.

Запаслась отрубями и решимости через край, так что если кто решился с 25 января присоединяйтесь, если вы еще раздумываете, то хороший мотиватор книга доктора Ковалькова "Победа над весом".

А я еще неделю допью свой лен, для кожицы хорошо, я начала замечать результат, но его можно только тем у кого нет камней в почках и желчном пузыре если кто заинтересуется. Жду единомышленников!
Рейтинг:  +10
Мирослава Ярославовна
14 января 2016 года 1 455 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начинаю 25 января, кто со мной?
Всем Привет! Хочу найти единомышленников. Начать предлагаю числа с 25 января.
На этой методике в конце 14 года за месяц с небольшим похудела на 10 кг, начальный вес был 112, но на пике своих достижений, когда и вошла в режим и целых 10 кг было позади у меня случилась внематочная беременность, с последующей операцией и долгим восстановлением... Читать полностью
 


Дневник группы "Методика похудения доктора Ковалькова":



Комментарии:

14 января 2016 года
+1
А с чего будем начинать?
У вас есть сама книга?

15 января 2016 года
0
Книга есть, начинать с первого этапа: утром отруби + кисломолочный, днем яблоки и ли грейпфрут, вечером салат и 2 вареных белка на ночь.

15 января 2016 года
+1
Фрукт вместо обеда?правильно?

15 января 2016 года
0
На первом этапе он не пишет вообще про обед, там только завтрак и ужин и в течении дня яблоки или грейп и отруби можно есть на сколько я поняла, по этому я оставалась у меня ряженка или чапомо ловцо (мордовский кисломолочный напиток) и я на обед съедала с горстью отрубей без орехов конечно.

15 января 2016 года
0
А у вас книга есть? Отличный мотиватор.

15 января 2016 года
+1
Книга у меня "Победа над весом", я не использую L-карнитин, а витамины пью компллевит.

15 января 2016 года
+1
А ходьба,он же к этому призывает?

15 января 2016 года
0
Я только ЗА! У меня с этим некоторое затруднение, ходить негде и особо некогда , но я стараюсь ходить больше в течение дня по возможности , прошлогодний опыт показал, что мне моих возможностей достаточно, по этой причине отчасти я не покупала л-карнитин хотя хотела попробовать не единожды, даже собиралась утром на работу пешком ходить, как раз где то час быстрым шагом, но не вариант когда надо утром ребенка в сад а потом еще пешком на работу выходить надо за 1,5 часа, и с работы вечером за ребенком в сад даже бегом не успеть до 7 часов, ну вот как то так. Я старалась компенсировать вечерними прогулками с ребенком и на троллейбусе не доезжать 2 остановки до своей и пешком быстрым шагом ходила, хотя это конечно далеко не 10000 шагов, но хоть что то.

16 января 2016 года
+1
И у меня ну никак с ходьбой,еще и ноги побаливают

17 января 2016 года
0
Добрый вечер.Я тоже хочу с 25 начать. Книгу Ковалькова сейчас дочитываю и вперед.У вас есть опыт можем вместе попробывать

18 января 2016 года
0
Здравствуйте, конечно присоединяйтесь. Вместе всегда веселее. А какая у вас книга? У меня "Победа над весом", опыт небольшой имеется

21 января 2016 года
0
А меню вообще не меняется первые недели? Думаю попробовать его методику

21 января 2016 года
0
Меню на первом этапе может отличаться салатом вечером или фруктом
днем, я меняла кисломолочный продукт. А вообще крайне важно почитать книгу доктора, в ней много информации для размышления и много ответов.

22 января 2016 года
0
Скачала книгу и только начала читать6

30 января 2016 года
0
Как идёт диета? Второй этап начался?
Я , наверное,тут одна навтором этапе...


Оставить свой комментарий
B i "