рыбный день подходит к концу.

УФ... Не могу сказать, что чувствую себя хорошо... Рыбу люблю соленую... Вкусную... А сегодня ела только вареную... НО! Не выдержала и встала на весы -500.. Интересно что будет утром.. Сейчас сижу попиваю зеленый чаек, на часах 18.00.. Поскорей бы 21.00 да спать))) чтоб скорее настало утро... Иииии... Ура овощному дню! Еще созрел вопрос... Как дела обстоят с БД(прочитала тут что это унитаз))))))...какое слабительное можно принять?
Рейтинг:  +1
Besik17
30 марта 2015 года 197 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru рыбный день подходит к концу.
УФ... Не могу сказать, что чувствую себя хорошо... Рыбу люблю соленую... Вкусную... А сегодня ела только вареную... НО! Не выдержала и встала на весы -500.. Интересно что будет утром.. Сейчас сижу попиваю зеленый чаек, на часах 18.00.. Поскорей бы 21.00 да спать))) чтоб скорее настало утро... Иииии... Ура овощному дню! Еще созрел вопрос... Читать полностью
 


Дневник Besik17:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль